Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ushiko, перезагрузить комп :)

ПыСЫ: к доставке это какое имеет отношение ?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
тоже при оформлении заказа-платная доставка) а баннер старый да
 

наталия777

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
20
26
0
норильск
что-то сроки доставки в последнее время увеличились..раньше заказ доходил до меня (норильск,красноярский край) чуть больше двух недель,а теперь то ли изза их рождественских праздненств,а потом наших новогодних посылки идут больше месяца ((
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
блин, никакого желания уже нет что-то заказывать снова :( с 20 января статус in trensit, в дпд говорят, что экспресс доставляет дхл, а дхл говорят, что нужен номер дхл-овский :bu: никто ничего не знает о моей посылке... к тому же, с доставкой получается 107 фунтов, не знаю, уже начать дергаться или еще подождать :girl_impossible:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
написал сейчас в гарант пост по поводу своей посылки от 11 января, т.к. звонил их сотрудник аж 15, а посылки всё нет! не верю, что таможня так долго может удерживать её.
если не сложно, напишите, что ответили. я им написала, мне просто сказали, что с Англией не работают и не знают, где посылка.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
9 пар обуви на 100 фунтов?? они что, по 10 фунтов все? а сумки с платьями тогда по 1...

обувь по 4-7 фунтов, клатчи тоже по 4-5.

Что же это может быть? Перечитала темку - проблема была в жидкостях. Что же может быть у меня?
 

Auna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
22
0
0
UU
Кто-нибудь знает до какого числа бесплатная доставка?
 

gsernic

Новичок
19.04.2010
26
5
0
Москва
люди, а если посылка будет весить более 2 кг и выбрать стандартную доставку за 10,50 то какой службой пошлют???

или лучше сразу разориться на экспресс?

да и вообще чем сейчас посылают???

спасибо!
 

YuliaS11

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
12
0
Тольятти
Тоже продублирую

Колонка "Status" если там есть ссылка значит есть номер, а если не то стоит просто "Shipped", тогда в России появляется у грантпоста.

Ну не знаю...у меня посылочка идёт от ДПД, там джинсы и футболка, 100$, звонили с гарантпоста. :)


Девочки и мальчики!
Я все очень внимательно прочитала и не поняла, у кого стоит статус "Shipped", то тоже звонят? Я просто со всеми посылками вроде бы разобралась, кроме одной :ah:
У меня посылка идёт от 7 января со статусом "Shipped", выше 5000 руб, пока не звонили.

kavivik

Меня просто несколько смутило ваше сообщение №4791

Вы уверены что звонили из гранпоста?
мне звонили с номера 74959255595
по поводу посылки. Занят был, спросить кто именно забыл, а они не представились.
Потом звонил в грантпост, там говорят что они не могли звонить т.к. они с GB не работают.
Хотя если она идет из через Францию, то то гранпост с Францией работает. Может они ее французам а те уже гранпостом.
В любом случаее таможня.....
В общем для чего такие сложности не понятно. Хоть бы объясняли....
Да отправка была стандартная трекинга нет.. просто Shipped 05/01/2010
--------------------------------------------------------------------------------
 
  • Like
Реакции: mendeleev

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, нет. для нас только один способ доставки - обычной почтой. но иногда асос сам высылает ЕМС без дополнительной оплаты. по каким критериям отбирает посылки, неизвестно
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
рассказываю.... заказывала 13 января, заказ почти на 200 фунтов, доставку выбирала стандарт, отправка была 14 января dpd classic по трекингу, статус на сегодня 18 Jan 2010 11:39 International - Non Ec Paper Document image available . Сегодня позвонили - предложили оплатить растаможку 7 т.р. я отказалась :ak: Вопрос: асос автоматически возвращает деньги после возврата посылки? или надо письмецо написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.