Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
katt-00, а подскажите пожалуйста, что вы им писали
просто моя посылка от 01.01 (то есть заказ сделан 01.01 а отправлен 05.01) никак до меня не дойдет
хочу им написать но не зню как)
 

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Девочки, что на сайте ДПД
в отслежке означает вот это?

04 Feb 2010 11:00 Hub 3 Parcel held
03 Feb 2010 18:49 Hub 3 Confirmed at Hub

По отслежке другой посылки такого не писало, хотя она уже улетела.

Я так поняла если перевести дословно - посылка задержана? :ai:
Жидкости есть?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Хочу заказать сапоги за 100 с лишним фунтов, их наверно ems отправят, да? :ak:
 

MinZ

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
23
6
0
Красноярск
у меня тоже Альфа-банк. но денег что-то до сих пор нет.. ((( ладно, буду ждать.. спасибо, что ответили!
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
а вы когда отказались? сколько до Асоса по времени шло?

3 дня:)
Но передэтим посыль была у ДХЛ 2 недели:aq:

Я уже 3 письма написала, мне вообще не отвечают, уже даже робот не приходит, что ж такое то:aq::ak:
 

Natalianka

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
119
0
Москва
конфета, спасибо!
но я не могу найти ссылки(
Пр закону о таможенном тарифе доставка до границы включается в таможенную стоиомсть
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, и честно говоря, лучше звонить сразу на Московский офис DHL. Я поначалу звонила в Краснодар и они там ни бе, ни ме

DPD тоже - говорят, что они не знают, в какую транспортную компанию попадает посылка

Ага, сейчас позвонила в местную ДПД - они меня отправили в ДХЛ, в ДХЛ сказали, что ничего не знают.
Я вообще-то пока не очень переживаю (у меня обе посылки где-то толкаются: одна обычно почтой от 16/01, вторая ДПД-шная от 9/02).... но хорошего, конечно, мало :(
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
докладываю. моя посыль с босоногами Ravel долетела до меня эскпрессом за ШЕСТЬ дней:))):clapping::dance4: Вылетела 10 марта, а 16-го я уже расписалась в получении. Диэйчель, хоть вы его и не любите - форева! Живу в Хабаровске.

Поздравляю искренне!
Вопрос такой: если сумма больше 5000, и посыль летит во Владивосток DHL, где её нужно будет растаможивать?
Выложите, пожалуйста, путь вашей посылки.
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
У меня с 12 марта In transit. Звонила в ДХЛ- посылка не прослеживается.

Вот ответ от них по данному вопросу:

добрый день, Лана.

с 12 марта импорт в московский регион приостановлен. Скорее всего, ASOS перестраховался и прекратил отгрузку во все регионы России. К сожалению, с 12 марта посылки не передавались DHL для транспортировки.

с уважением
Ольга Бескова / DHL

т.е. асос вообще сейчас не отправляет экспрессом в россию что ли?:ai:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
аллёна
Я тут в темке писала. Уже куда только возможно звонила. Мне в этом курьер-сервисе, мужчина вообще сказал, что их компания с асосом не работает и врядли будет вообще работать. А этот арамекс занимается таможенной очисткой, но согласитесь, это не наше дело, что там в ЮК надо платить, это асос со своими махинациями по неуплате налогов (получается, что решили на нас это переложить). То они по почте россии косячили с мешками "М"...
Тут только Асос виноват, что выслал через одно место!
У меня через 10 дней будет уже 21 день, как они мне сказали ждать. Буду требовать деньги назад! У меня один из заказов на 600 ф. и я конечно на курсе попаду..

насчет курса это точно!!!!тем более что он падааееет и +конвертация!!!!!!!!!!!!!!!!!:ak:
 

mishmash

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
16
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста по доставке оформила заказ примерная дата доставки 7 января,но меня физически не будет 7 числа в стране и Shipping указала рабочий...
как вообще будет происходить доставка,мне позвонят из курьерской службы или как..помогите новичку) :ah:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nuwa, ваша посылка еще придет. Подождите немного еще, ведь были новогодние и рождествеские праздники, почта работала плохо.
Если вы напишете сейчас, то Асос отправит вам посылку-дубль с теми вещами, которые еще есть в наличии. Но как придет ваша 1я посылка, вам придется ложить деньги на карту чтоб Асос снова списал их за посылку-дубль
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Meliss-ka, вес не узнать никак, я тоже переживаю за вес, но за сумму все же больше
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
Если босоножки указаны в вашем заказе (в личном аккаунте:my account), то не волнуйтесь, должны прийти. Я однажды делала заказ с сумками и бижутерией - тоже разделили на две посылки. Все вещи положили в одну посылку, а во второй (которая опоздала на неделю) пришел один браслет, он был металлический, тяжелый. наверное поэтому был отдельно отправлен.


А то, что присылали письмо, в котором было написано, что товара нет в наличии это не учитывать? Просто получается тут же где то нашли недостающее?
У меня на почте два письма подряд в одно и тоже время. Сначала о том, что все успешно отправлено, потом второе об отказе в обуви. Получается это задержка в электронной почте и не обращать внимание на письмо отказа?
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
Знакомой начали приходить посылки, отправленные от 25-27 февраля обычной почтой.
(в Томск) =)
 
Последнее редактирование:

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
Полина М., я бы на вашем месте не доверяла так сразу асосу по поводу вашего заказа,кот к ним возвращается. мне ответили тоже самое слово в слово. мне кажется они так отвечают потому что мы настойчиво достаем их письмами, проследить трек посылки они не могут(или не хотят:aq:) поэтому решают,что мол никуда не денется верется и пишут это нам. Моя посылка от 22.06(кот якобы возвращается к ним) теперь у Стаса!! а я из-за их письма заказала кое-что заново..получу теперь в двойном экзкмпляре.так что вот так. посылка конечно долгожданная,но асос маленько подпортил эту радость:(
изучаю темку возвратов..:(на будущее
на сайте арамекса не трекается?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
sluncr,
без разницы где прописаны,главное чтоб биллинг адрес совпадал с адресом указанным при получении карты,а получать будете по тому адресу.который указали в шипинге,туда же принесут извещение,а на почте не должны проверять прописку,не все ведь живут по месту прописки.
я на съёмной кв.например,и я указываю адрес съёмной квартиры,мне приносят извещение сюда на мои ФИО и я иду получать на почту с паспортом,сама заполняю,никто паспорт не смотрел даже,тем более прописку
 
  • Like
Реакции: sluncr

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Это если ее курьер мне домой привезет, то отдаст, конечно.
А если я поеду забирать на вернадского, то мне не выдадут без трекинга посылку, они же ее просто найти не смогут.

А то что в квартиру не доставят - это я 100% уверена (ниразу не доставляли). Там непреодолимое препятствие домофон, ни разу они не прошли дальше него :( + возможно это уже была повторная доставка.
 
  • Like
Реакции: lorikrnb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.