Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aevgeni

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
76
107
0
Санкт-Петербург
Подскажите , а как можно выбрать доставку через европу&некоторые как-то делают..просто думаю может так отправят вещи, кот.только для UK..
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Друзья, вот что мне Асос ответил по поводу жидкости
Hello Elena,

Thank you for your email.

We are sending an invoice to the carriers now to confirm that the liquids are safe, they will release the parcel shortly.

I apologies for the inconvenience caused, if I can be of further assistance please let me know.

Kind Regards,

Becca

Оххх, радует меня Ваш пост:boast: Вселяет надежду:ag:

А долго ответа ждали?
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Катя-Тимур, и что вы с этими вещами сделали?
просто сегодня только асос мне заказ отправил, как в ящике оказалось извещение))
то есть я прям в срок подгадала чтобы им написать! если б на день позже, никаких проблем бы и не было
но вот теперь и не знаю что делать
я им писала что не хочу получать заказ собранный без моего ведома поэтому от него откажусь
а с этим что делать и как им написать? типа снимите у меня деньги с карточки обратно? :ag:

конфета, я вот тоже вообще не понимаю что с этми одинаковыми посылками делать!!


а ещё почему то я нажимаю на Track this order а мне на сайте DPD пишут Your search did not find any matching tracking. Please refine your search criteria.
это значит подождать просто надо?
 

Pinksoul

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
20
10
3
Москва
Сильно не бейте, может, уже не в первый раз такое спрашивают:ah:. Выслал мне Asos посылку через dpd, я им написала. Приходит ответ, просят чтобы Asos прислал им инвойс. При этом посылка в статусе Held. Написала в Asos, от них - только извинения за то, что послали курьерской вместо обычной, мне кажется они не понимают, чего я от них хочу. Помню, что кто-то здесь писал, что DPD запрашивал инвойс и не могу теперь найти, что делали в этом случае. Может, кто помнит, чем дело кончилось... Может, мне самой послать им выписку по карте или ещё что? Но они ведь требуют, чтобы asos им прислал
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Ginger, В последнее время они стали медленнее заказы собирать -даже по 3 кому-то бывает. Мой заказ собирали почти 2 дня недавно. Раньше собирали буквально за полдня-день.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки спасибо огромное, вот только какие снимать деньги повторно не будут мне непонятно, они мне на карту деньги зафигачили, я хотела их вернуть вот переписка:

Я- Hello,Today I have received your EUR 58.78. How I can get it back it to you?

ASOS- Hello Marta, Thanks for your email. We will need to recharge you EUR 58.78 and so we need to take some of your card details. For security reasons we need to do this over the phone rather than through email. Please provide us with a phone number and a 3 hour timeslot in which you will be free for us to call you.

Я- Hello,I'm sorry I can't to phone you because my English not so good, I can write better then speak.I want to return your money. How I can do it? May be I send the money to your PayPal?

АСОС- Hello Marta, Many thanks for your e-mail.
I have referred the order to my manager here and am pleased to confirm that on this occasion we do not need to re bill you for the items you have received.
Please keep the additional items with our compliments.
Should you require anything further please let us know.
All the best,
Девочки, если это такой подарочек, то они просто примилейшие продавцы во всем мире :happppy:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Полина М, так я тоже жду, поэтому и спрашиваю.

У меня вообще концов не найдешь….заказ на 100 фунтов, вначале пришло письмо от Арамекс, что я им должна 57 долл, затем письмо от Ешопворлд, что предыдущие письма недействительны и мой заказ летит в Россию, и в теч.3-6 дней со мной свяжутся- на сайте ДПД – посыль летит к получателю…..никто ессно не связался, сегодня сама позвонила в ДПД, мой заказ передан в Арамекс(((((((((((((((((((((((((Слов нет одни Пипипипи.
Накатала письма и в Арамекс и в Ешопворлд ответом ….тишина..Елки ну должна же быть какая то управа на них.Даже ср…почта России себе не позволяет такого хамства

Зы:дайте тел. этой Вероники

Пока писала накатали тут...да девочки именно в ДПД мне Сказали ,что мой заказ доставит Арамекс и они ничем мне не могут помочь, плосоветовала письмо накататьэ
ВОТЬ
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Если тяжелая, то могут отправить экспрессом.
Если оплатили экспресс, то экспресс и пошлют.

Да уже сто раз тут обсуждали, вовсе не факт что из за тяжести. Я уже раз 5 заказывала с того как начали слать этим ДПД и даже сапоги клала, не слали экспрессом, а подруга пару платьев заказала - экспрессом выслали.
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Ничего себе сроки Оо А мои посылки от 15.05 и 16.05 так и висят с неизменным статусом Xray of parcel carried out =(

Вот и у меня та же фигня-посылки от 14.05. В Москвее вообще кто-нибудь получил этот dpd?Или они во все города, кроме москвы доставляют?!Что-то напрягает ситуация,,,Для экспресса слишком долго, если обычной почтой, то это нормально,,,но в другие города курьером же доставляют.Непонятно(
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Кто-нибудь писал письмо, с просьбой вернуть всю сумму, с учетом доставки? На основании того, что изменили метод доставки а они не предупредили?
Или дохлый номер?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Sparable, Отдельной темы по работе с почтой и таможней - нет. Боюсь доказать что-то на почте будет достаточно сложно, вы же при получении расписывались, а там написано, что посылку вы получили в целости и сохранности, так что на почте вряд ли вам удастся что-то доказать.
 
  • Like
Реакции: Sparable

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
а мне АСОС написал, что они сделали запрос в дпд по моему вопросу и ждут от них ответа.. поизвинялись типа.. засранцы.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
конфета,
службы доставки разные или нет. я не поняла.. если разные- то вообще никаких проблем.. Если одна, то как правило тоже никаких.. Но вот если почитать форум, то бывали случаи, когда цеплялись ..
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, что делать. Получила посылку, а там вместо 9 вещей лежит 7.
Обидно, что самые дорогие вещи не прислали. И что теперь с этим делать?
В аккаунте на весь заказ стоит статус Shipped 12/02/2011
Если писать претензию почте, то что писать.
Инвойса в посылке нет
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Полина М., что-то я не поняла, вы все таки получили заказ на 602 фунта,но не полный?эта посыль не трекалась?или она должна была вернуться в асос?я вся запуталась,блин
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
мелди обязательно оставьте жалобу или отрицательный отзыв в инете..
к тому же, ещё больше людей узнают правду про лимиты и тд...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
значит получается, что в неделю на одного человека лимит 15 т (10 обычной почтой + 5 частной)

Примерно так, только недели у них разные. У Почты России и ЕМС неделей считаются 7 дней с момента прихода на таможню первой и до следующей посылки.
А у курьерских служб неделя считается с понедельника по воскресенье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.