Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Тамара3231, этот номер будет на самой посылке и соотв-но в извещении, так что остается терпеливо ждать самого извещения или его дубликата. вот как ни странно, но помоему, только так :yes:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Jeneckaff, заказ Ваш получен, когда он будет отправлен в личном кабинете статус поменяется на шиппед и придет письмо на е-маил. Заказы Асос доставляет посылками без трека, но сейчас некоторые посылки идут курьерской службой ДПД с треком.
 

PKman

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
2
0
0
СПб
nemcev.net
не дают, и об этом написано на каждой странице этой темы в первом сообщении!
Прошу прощения, не прочитал...:ah:
Это как? Сколько заказывал с ибея и прочих китайбеев не сталкивался с таким) Обычно просто почта, почта с треком или EMS всё просто и понятно)
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
ааа,ненавижу этот дпд-классик =/ моя посылка от 15 января все еще на таможне! Уже третью неделю она там болтается =/ :bu:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, на какой адрес электронной почты писать в Asos если прошло 4 месяца, а посылку я так и не получила
Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже задавали миллион раз, просто нет времени 200 страниц перечитывать:ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
попросить - реально, а вот получить вряд ли. они все это делают быстро и на автомате. им выгоднее выслать вам вещи, чем возмещать
Тогда в моей ситуации либо ждать, пока посыль моя из ДХЛ в асос уйдет (и тогда они возместят все), либо довольствоваться малым.. Подумаю...:popcorm1:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
горчица, самое главное забыла))
если считать без доставки по чистой стоимости заказа (из инвойса), то 4900 получается.
Если смотреть по общей стоиомости заказа (которую АСОС мне написал письмом), то с учетом скидки + доставка - 5034 рубля

я юрист практик)

Не обижайтесь, я не сомневаюсь, что вы юрист практикующий, вон куда вас занесло....только здесь ведь не юрклуб, а форум шопоголиков:ad:

что-то у вас за доставку 134 рубля получается. странно это... подробности инвойса в студию!
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
мой статус заказа не меняется с 23 июня, вот что ответил асос:

"I can confirm that your parcel is currently being held at customs awaiting your clearance.
We currently advise the following on the Help & Contact section on the website:
Any customs or import duties are charged once the parcel reaches its destination country. These charges must be paid by the recipient of the parcel.
Unfortunately, we have no control over these charges, and cannot tell you what the cost would be, as customs policies and import duties vary widely from country to country.
It might be a good idea to contact your local customs office for current charges before you order, so you are not surprised by charges you were not expecting.
Your parcel will be held in Customs until any charges due are paid. After this, the parcel will be delivered to you with no further delay, or should you not wish to pay then your parcel will be returned to us and a refund for the order processed.
I apologise that we cannot assist further on this occasion and hope that your order is with you soon."

Перевод яндекса:
"Я могу подтвердить, что ваш пакет в настоящее время находится на таможне, ожидающих вашего разрешения.
В настоящее время мы рекомендуем следующие на Помощь & разделе Контакты на сайте:
Каких-либо таможенных и импортных пошлин взимается после того, как пакет достигает своей страны назначения. Эти сборы должны быть оплачены получателем посылки.
К сожалению, мы не имеем никакого контроля над этим обвинениям, и не могу сказать вам, сколько будет стоить, как таможенная политика и таможенные пошлины широко варьироваться от страны к стране.
Это может быть хорошей идеей, чтобы связаться с местным таможенным органам для текущих начислений перед тем, как заказать, так что вы не удивлены обвинения вы не ожидали.
Ваш пакет будет проходить в Таможенных до тех пор, пока сборы оплачиваются. После этого пакет будет доставлен к вам без дальнейших задержек, или если вы не хотите платить, то ваш пакет будет возвращен к нам и деньги для того, обработаны.
Я извиняюсь, что мы не можем способствовать в дальнейшем по этому поводу и надеемся, что ваш заказ будет с вами в ближайшее время."

Девочки,что посоветуете делать?с кем связаться,чтобы отказаться от посылки как можно быстрее?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
аллёна, а почему 15-значный? я называла 10-значный :ai:
ну, блин. хотя тот, второй тоже называла, и по получателю меня искали, все равно не нашли.


elvo4ka, будьте уверены! будет инфа - напишу обязательно. Сама с ума схожу.
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
ВерНик, Спасибо!
Тогда буду ждать! Хотя и так уже 7-ой день жду чтобы хоть что-то показалось! ППЦ какой-то!

Feihya добавил 06.07.2011 в 15:00
Feihya
нажимайте "show more tracking detail"
Там будет подробно через какое-то время..

Через какое-то время это сколько????
Я как уже писала 7-ой день жду!
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Fortuna7, я думаю, проблем не возникнет. Асос это магазин. Ему важно продать. Он получает деньги и отправляет по указанному Вами адресу. Т.е. достоверность данных на Вашей совести.
 
  • Like
Реакции: iririr и Fortuna7

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Полина М., отвечу на вопрос из темы "ждем посылки".
Собственно новых проблем не возникало. Это все те же. Просто все больше народу пишет письма в Асос и ДПД. И всем приходят отписки. У меня только одна посылка за 600 фунтов отправлена с треком. Остальные стала делать в пределах 160 фунтов. И все Роял мэйл.

В последнем ответе пишут: Я взял посмотреть на ваш заказ и видим, что оно было отправлено с Авиапочта и отслеживания ссылка не доступна для него.

Как сообщил, пожалуйста, позвольте до 18/07/11 для того, чтобы прийти с вами.

В настоящее время мы не в состоянии предложить отслеживаются экспресс-доставки служения России, из-за некоторых последних изменений с импортным требованиям.

Чтобы получить Ваш заказ как можно быстрее, пожалуйста, выберите наши стандартные службы доставки, которая может занять до 9 рабочих дней (некоторые задержки могут быть расходы). В нынешнее время, мы не можем сообщить о том, как долго она будет, пока наша служба экспресс-доставки возобновит но следите на нашем сайте, мы будем обновлять информацию о доставке в Россию там, как только вариант Экспресс становится доступным снова.

я не понимаю, значит посылка все же ушла обычным способом? И я просто должна ждать? Но уже в 5 письмах они предлагают ждать до 18 июля. (((
 

manila

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! сделала заказ 2го июня до сих пор стоит статус заказа "Received" сколько дней он еще может стоять и с чем это связано??? делала еще заказы в этот же день на асос, один из них уже отправили, а у остальных такой же статус стоит и не меняется.((
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
как узнать вес посылки до её отправки? я вообще не представляю вес, всех моих не пришедших посылок, может там уже и больше 31 кг(
я это когда узнаю?) потом?)))
не задумывала об этом, а тут чет расстроилась.
в марте больше не буду заказывать((

бу-бу-бу(
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Sashock, мне звонили числа 17 (точно не помню). Посылка до АСОСА еще не дошла. С 18 числа Shipment Refused by Customer
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Saintleah, а зачем вы спрашивали про Россию и Украину, если доставка сюда вас не интересовала?

Вообще странно очень, что люди читать разучились... :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.