Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
Девочки, у кого возникала проблема с DPD, а вы не пробовали писать в асос сразу после заказа с указанием номера и с просьбой отправить стандартной доставкой, без самодеятельности?
Я так 3 заказа больше 5 тысяч заказала, без проблем мне отправили ems.


привет) а можно скинуть форму, по которой ты отписывалась и посмотреть иих ответ?
спасибо заранее ;)
 

Anettta

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
49
3
0
Москва
Доброго всем дня, читала этот раздел и так и ничего не поняла... потом зашла на сайт таможни и вот что там написано ....В соответствии с п. 1 ст. 295 ТК РФ таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тыс. рублей.
Соответственно возник вопрос почему все говорят лимит 5 тыс?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
а кто-нибудь заказывал через альфапарсел? как долго идет и намного ли дороже выходит доставка?
и присваивают ли они трекинг своим посылкам?

Присоединюсь к вопросу! Тоже хотела бы на Шипито отправлять, поскольку еще ни одной из 3 июльских и 3 августовских посылок не получила
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Freekadel"ka, именно так - лимит 5 тыщ рэ.

Меня в этот раз "пронесло" - заказ как раз позавчерашний, сумма 278 долл - и пока тьфу-тьфу, никаких писем про дпд, выкупы и прочее - всё стандартно.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девчонки привет!

У меня такая проблема, посылку признали потеряшкой, выслали повторно 1 позицию, а за остальные позиции деньги не вернули!!!! Что делать, надо в асос писать и что писать?

Avotibas добавил 11.05.2010 в 12:08
Посылку терпеливо ждала с февраля:)))
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Viktoriya, сверните плиз свой пост (письмо) под стрелочку, а то пол-страницы занимает.
 

Yugin

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
13
0
0
СПб
Т.е. лучше сейчас ничего не заказывать, просто я думал что стоимость будет той, которая была на момент заказа, да и вы говорите, что какие-то проблемы с доставкой.... И еще хотелось бы узнать там в аккуанте что нужно заполнить (адрес, ваучеры или вообще ничего не надо?)
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Друзья, кто будет разговаривать ДПД , спросите как они считают 5000 руб с учётом ДОСТАВКИ (10 или 20 фунтов) или без.
 

nuwa

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
7
0
0
архангельск
здраствуйте!
нужна помощь!!!
посылка с асос идет уже 1,5 месяца...куда написать в асос,чтобы вернули деньги за потерянную посылку?я писала им в контакт ас,а раздела -возврат денег там нет!!!
кто-нибдь знает ответ на мой вопрос?)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
FAMEmgn, завиcит от отделения почты - у меня на ПО посылки свыше 2х кило не выдаются, из выдают только на Главпочтамте и никакие уговоры на них не действуют
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
народ, а в течении какого времени обычно отправляют заказ
вчера вечером сделал, а до сих пор не отправили...

мой заказ 2 дня собирали, так что не беспокойтесь по этому поводу, асос вышлет все :)
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
частные курьерские службы (DPD, UPS, DHL, FedEx и др.) - 5 тр БЕЗ ДОСТАВКИ, только товары[/B]
Тут как бы уже не один пример, приводили где учитывается и доставка. Так что думаю стоии добавит, что если точно не хотите попасть на таможню то стоит заказывать до 5000т.р. с учетом того что доставка может обойтись в 20фунтов при оплаченной 10 (стандартной) и с запасом на изменения кусра, выходит стоит брать не дороже 70-75 фунтов, короче жопа полная, по одной вещи заказывать, а приличное вообще фиг что закажешь.
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
А у кого-нибудь информация есть по отказным послыкам дпд? в январе, когда все отказывались? получил рефанд кто-нибудь от асоса? я отказалась 20 января, с 21 января висит статус Master Airway Bill без изменений. Российский ДПД естественно ничего не знает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.