Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
что про второе отправление ниче не знаю, не мое и вообще, что за произвол:))

Вот вообще да, логика-то есть: одна моя, а вторую кто-кому отправил-не знаю, если статус In transit это ведь завершающая уже?
Я уже вторую нделю сижу дергаюсь, первый раз заказала и попала так :(. Ношу теперь с собой распечатки как бороться с dhl, какие строки им цитировать (если растаможку просить будут), что б в расплох не застали:ag: а тут еще асос подсобил
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Подскажи, пожалуйста, где можно глянуть такую инфу: после оформления заказа некоторые вещи еще подешевели. Можно ли рассчитывать на возврат разницы и куда писать?
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Девочки? здравствуйте!:br:
У меня такая ситуация: писала, писала в Asos и они мне ответили что моя посыль вернулась им обратно и они перечислят мне деньги. НО....сегодня в почтовом ящике обнаружила извещение с треком и написано что БЕЛЬГИЯ! И что-то мне подсказывает что это та самая потерянная посылка от 30.06 за кот. Asos должен вернуть мне деньги на днях. И как теперь? :169:
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если меня не будет дома в назначенный день доставки (у меня экспресс-впервые заказывала не обычной почтой), то как тогда? Мне срочно нужно уехать? они приносят посыль на след день??? Допустим, у Вики приносят три дня подряд, потом все....на таможню, а тут как????
Вы можете ее сами забрать со склада ДХЛ, позвонив предварительно туда и доворившись.
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Ребят,можно вопрос(извиняюсь если не совсем в ту тему) доставка до россии 300 рублей до твоего города,или ещё какие-то сборы?сколько доставка в вообщем выходит?

стандартной почтой 10,50 франков примерно 470 руб , на почту прийдете забирете и все больше не чего платить не надо
 
  • Like
Реакции: melnikova

МарияБ

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
107
5
0
Москва
Девочки подскажите плиз
Я наверное глупость совершила?!
Заказала заказ сегодня, адрес написала рабочий, там огромный бизнес центр. Куда придет посылка и как мне узнать об этом?
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Надеюсь, что она всё таки дойдет, потому как такой куртки больше не купить. Просто я еще как. Когда написал им, мне пришла в ответ общая инструкция, ну там проверьте, может посылку кто из домашних получил, или водитель доставил соседям по ошибке и т.д. Я ответил, что такого быть не может, посылку можно забрать только на почте. Ну и предложил подождать еще, так как почта наша работает ужасно. Они же в ответ написали, что деньги возвращают :( Просто они по новой отправили джинсы, думаю, что с ними делать придется... Назад отправлять - сколько может стоить?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Stas80, любитель-не любитель, а считайте, что это Ваше место работы на ближайшие 2-3 дня :ag:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
а вы самостоятельно не растомаживали? или как там правильно это сказать? я все уснуть не могу) просто это же копец сколько денег нужно чтобы за заказ за 8 тыс переплатить налог 18% и 20% еще там что то

Вот вам и помощь пришла:)
Я сама не растоможивала, но здесь есть люди, которые это делали. Конечно, если сами займетесь- будет дешевле.
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
на какую максимальную сумму можно заказывать, чтобы не доплачивать за посылочку на таможне и тд?
и как лучше заказывать несколько маленьких посылочек или всё скопом?))
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
MaLinA,
А в фунтах. кстати, подевше получается на неск. рублей )))

А Вы уверены, что отправлено ДХл?? У Вас там в треке какой был статус- AirExpress?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
отчитываюсь по посылочке..
отправили 2 января пришла сегодня..шла обычной почтой...
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Эх отправили мне сегодня экспрессом!!У кого-нибудь получилось вызнать трек у DPD??А у Parcel Force лимит надеюсь 10 тыс.???В принципе заказ у меня без доставки 104 фунта, но учитывая что курс сейчас растет может и превысить лимит!!!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Впервые сталкиваюсь с DPD


Смотреть далее

Смотреть далее
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
По отзывам я поняла, что так и было. Я просто думаю, что Асос навряд ли смог расписать транспортную схему для ДПД: до границы сами, а после только ДЧЛ!!! Если бы у Асоса был договор с ДЧЛ, то по Англии тоже бы они везли
да при чем тут асос?
у dpd-express видимо партнером является dhl, вот и все
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
katt-00,
Black_Sphinx, наши наверно летят одним самолетом.
katt-00, А мы с вами еще и на одном направлении внутри РФ)
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Сегодня в календаре асоса:

6 Dec - Final Royal Mail shipping for Middle East, Asia, Far East, Australia, New Zealand, South America, Central America, Caribbean, Africa

Неужели последний день доставки?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.