Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinZ

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
23
6
0
Красноярск
А мне зачем-то 2ое письмо с извинениями прислали о возвращенном заказе. Хотя я им ничего не писала. Жду спокойно свои деньги. Странные... что у них там происходит..:(
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, :yes::boast:

а у тебя тогда еще не было растаможено?
нет у меня получилась борьба в два этапа :
1. Сообщили что не проходит по весу , лимит 5 кг ))), сказали что если я согласна то они привезут ее ко мне в город и поместят на свх , заплатить надо 1600 р , я согласилась сазала высылайте , я заплачу , в потом пойду в ТПП взвешивать , и будем говорить дальше . В этот же день выяснилось что перевеса нет , это они объем перепутали .
2. Далее сообщили что посылка не проходит таможню так как превышение 39 рублей , сказали знаем , знаем , вы не виноваты , просто предоставьте пож-та доки . Ну и уже после сказали что прохожу , просто ждите , и все получите .
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, какую выбирать доставку при заказе вещи? Во время заказа... или ничего не выбирать и они сами выберут?? (простите, если вопрос глупый, читаю, вникаю, но пока не нашла ответа)
 

ElenaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
4
0
0
Moscow
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста... А сейчас есть доставка с асоса в Москву? Я несколько месяцев не заказывала... Теперь не могу найти доставку в Россию...
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
спасибо))) просто первый раз заказала)

jyl69 добавил 20.01.2010 в 16:26
про даже письмо на почту не пришло((( а что должно быт написано когда все ок?)



жесть((( у меня и деньги на ней есть и карта норм(((( как узнать в чем проблема(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anka-anka, у меня тоже не смотрят - только 1ю страничку, но так дотошно, как будто разучивают мои паспортные данные :)))
Хотя я тоже не прописана там, куда у меня идут посылки
 
  • Like
Реакции: anka-anka

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Nurka_xxx, ценность почтового отправления, устанавливаемая отправителем при сдаче отправления на почту. Почта несет ответственность за утерю или повреждение вложения отправлений в пределах объявленной ценности.
 
  • Like
Реакции: Nurka_xxx

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
Гретта, мя из Тюменякой обл. Таможня в Екатеринбурге, посылки ДХЛ приходят туда.

ага круто очень. И что мне делать то? у меня 3 посылки мне не вариант их отправлять обратно, а как их растаможить? это же копец бешеные деньги.. все ясейчас сойду с ума у меня паника просто:bu:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Посоветуйте... хочу заказать косметику с http://www.asos.com/. Какие есть ограничения по сумме и могут ли возникнуть проблемы с доставкой?

Мы тут 40 страниц, так плюшками балуемся... Что за манера, прийти и даже не прочесть первую и последние страницы...
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Может кто-то сможет мне подсказать
В бланке заявления есть графа:
4) Справка о регистрации в Москве (для тех, кто не прописан в Москве и Московской области).
Если я прописана не в Москве и регистрации у меня нет, вернее ее нужно обновить, срок истек, это чем-нибудь чревато??? Но я гражданка России:)

У меня так же. Написала так:
Имею прописку в Пермском крае, на данный момент пребываю в г.Мытищи.
 
  • Like
Реакции: Nata6e4ka

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
девчонки, а скиньте плиз скриншот при отказе от заказа, полный, особенно интересует статус, когда он к ним в офис возращается ;)
заранее спасибо
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
пришёл от 30.06 завтра посмотрю какой службой но там всего 1 и не особо нужный топ...просто шиппед по сату

всё что до и после ДПД стоит...от 30.06 от 27.06 и 01.07го...

раз шиппед от 30.06 пришёл то дпд точно не придут! а асос ничё не писал про вернулись им заказы или нет...

топ пришёл дпд эир мэил...от 30.06 Ого
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Так а что случилось то?Почему возникла такая ситуация, что асос перестал посылки в Россию слать?Блин...Мне новая обувь нужна.
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
а если отправят обычной, значит посылка придет на мое почтовое отделение??
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
вчера сделала заказ, сегодня отправили ДПД. сумма заказа без скидки 107ф
я уже боюсь что он ко мне не приедет(
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Получила сегодня 4(!) посыли, одна из которых - заплутавшая посыль, по поводу которой и асос и дпд отписались, что она едет к ним назад. Принес курьер емс. Самое интересное, что сегодня утром я написала в асос писемко с вопросом, где посыль, и получила ответ:
Hello Oxana,
Many thanks for getting in touch.
After checking your account and seeing your Proof of Postage, I’m happy to confirm that I’ve processed your returned order.
Depending on your card issuer, the money can take up to 10 working days to reflect in your account.
I hope that helps, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,
Zoe B
Денег мне тоже сегодня пришло, но за отмененный 20 июля заказ..
Молодцы они там, главное чёнить ответить, чтоб клиент чувствовал заботу :)
 

malinates

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
6
0
0
Москва
девочки! через сколько деньги возвращают. жду посылку с 20 июня. и ничего нет. уже месяц. пишу письма-отвечают автоматически. ждите доп.9 дней. а жду уже больше месяца....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.