Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Получила свою посылку от своей веснушки))))
СПАСИБО огромное Юлечке Lyuka за такой шикарный подарок!!! Ты постаралась отлично, мне очень, очень приятно!
Подумала и обо мне, и о моем сыночке и твои подарочки как нельзя кстати!
*простите за телефонофото, от переизбытка эмоций фотоаппарат не находился*


Волшебная книга моей любимой Ирины "чадейки" которую я давно и с трепетом читаю в ЖЖ! Это удивительный подарок! Я даже представить себе не могла, что найду эту прекрасную книгу в своей коробке!
И не менее прекрасный журнал для записи рецептов :) Люблю такие штуки)) Готовлю много и с удовольствием и записывать все это куда-то надо :)
Спасибо огромное еще раз!!!
П.С. Ребенок оценил медвежонка Барни :ag: Чувствую теперь появится еще одна любимая вкусняшка :)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
девы, я в-первые...) что надо отправлять, какой подарок? в какую цену???я что-то тоже получу?)))
Подарок любой,на какую хотите сумму.вы тоже получите,но от другого человека.Сходите в тему новогодних обменов подарков,там есть хвасты посылок-примерно прикинете кто,что дарит и сумму.
 
  • Like
Реакции: emi и alinka32

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Ой вспомнила) Когда отправляла посылочки, тётя с почты потрясла их, сказала: "гремят! не порядок!" :bt: Дала мне 100500 бумажек заполнять и деклараций, а сама взялась за рулон такой ужасной коричневатой бумаги и добавила: "сейчас всё исправим!" Так что я даже понятия не имею, сколько там этой бумаги и как она туда её запихала. :meeting: Возможно, это всё может испортить общий вид подарка, так что извините, мои веснушечки! :ax: Вы эту бумагу долой и не обращайте на неё внимание! В следующий раз буду знать, что нужно самой чем-то всё плотненько утрамбовывать:yes:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
во всех их мелких неудачах всегда виноваты мы жены
это да!!!я пока еще учусь воспринимать это как нормальное явление!:ao:

anna-malina добавил 21.02.2013 в 14:14
"Я забыл что должно быть пятым и купил себе пива и принес ПЯТЬ вещей." Ну что тут скажешь)))
ахаха!молодец!не потерялся!:ay:
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
anna-malina, на форуме в совместных покупках полазьте, есть весьма достойные комплектики за приемлемую цену

kate.telegina добавил 21.02.2013 в 23:12
Ой да девочки :ai: в субботу ж 23 февраля:bu: а я без подарка... Чтоб купить-то :ag:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности(С)Это из этой оперы.

как молоды мы были):ag: только с опытом и возрастом нас посещает адекватность)
но в шопоголизме и то не всегда))))):ag:
 
  • Like
Реакции: liones, Maruka и alinka32

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
я хотела заняться организацией обмена подарками к дзд! но если oksi хочет то можно вдвоём её вести! Можно например уже числа с 25 начать приём заявок на почту, в конце апреля всех распределить (может кто-то на майские праздники поедет в отпуск и там найдёт что-то хорошее для малыша-я например когда была в финляндии то видела много хороших детских фирменных товаров по цене меньше чем у нас!) и отправить по россии и международные до 12 мая а по украине до 20 мая! Про условия и правила нужно наверное с модераторами советоваться?
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
а из какого города посылочка была и кто отправитель? а мы сейчас мигом вычислим веснянку.:)

Коробочка подписана не очень понятным почерком... :(Смогла понять только, что моя Веснушка из Москвы и фамилию тоже разобрала (но наверно здесь не корректно писать фамилию?...). :yes:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Собственно, мне тоже больше половины не надо! НО, с двумя детьми по магазинам не набегаешься и продуктовым тоже! Поэтому мне легче заказать и ждать месяц, чем спотыкаясь, неся на себе двоих и сумку картошки идти искать элементарную пилочку (как пример). Интернет шопинг - то что надо, когда не хочешь надорваться!
Не имея детей,я все равно не хожу по магазинам(не считая хлеба).Все покупаю только онлайн,поэтому тут и сижу:ag:

Sisterkat добавил 22.03.2013 в 21:05
каждый раз собирая посылку я думаю - ну все - этот раз последний - ну все что нужно есть...
Михаил,с ТАО у меня такая же истоирия и с косметикой-две мои страсти.А с Хербом все никак:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Lillion и ksds
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.