Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, какая замечательная акция, я в подобной участвовала пару раз, на нашем форуме участвовать буду первый раз.
Уже в предкушении:ah:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Книги упаковываю и за город :haha:
зачем за город? надеюсь не выкидываете? в каждом городе есть изолятор, или какая-никакая колония. в этих заведениях, поверьте, библиотеки не особо развиты и они рады любым книжкам.
в наше время и нормальный человек может оказаться в местах не столь отдаленных.
люди! не выкидывайте книги!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девчат! Вы где все? Ауу...так для нас точно болталку не создадут!:ag:
Хотели Весну? Получите! У нас просто ужас,бррр...нужны крылья, ни у кого лишних нет?:ah:

Maruka добавил 18.03.2013 в 21:13
Девочки, учимся)))
nO7I29mv1iA.jpg
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, Настя, у Вас железные нервы:)

Lillion добавил 01.03.2013 в 12:55
Sisterkat, И как вижу закаленный) Все учаться на опыте своем!) Но ведь, часто бывает "Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!:ag:
Нервы,как у всех-ни к черту,просто зачем из-за таких мелочей портить себе настроение и нервы.
Мне на 25-летие подружка подарила набор граненных(!!!!) стаканов.вот действительно совдеповских.Я сказала спасибо,положила стаканы в дальний угол и дружу с этим человеком до сих пор.просто сейчас конкретно озвучиваю желания на подарки.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Гонка, слыш, УВАЖАЕМАЯ :ag: на твоем месте я бы помолчала :ax:
Так,девочки,дышим ровнее и глубже и не опускаемся до личностей.
Каждый высказывает свое мнение,кто не приемлет чужого мнения-не общайтесь.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки чуть чуть отвлеку вас от акции.

Идея у нас такая на день рождения форума хотим устроит флеш моб. "Шопоголики всех стран объединяйтесь". Выходим на улицу,знакомимся в реальной жизни,каждый в своем городе,делаем фотографии с мест встречи! Место и время обговорим, если вы поддержите идею. Если идея нравится- жми спасибо!
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Гонка,ирина,ура!!!!жду ее родимую)))мы же с вами встречались в краснодаре когда я деньги вам передавала для участия в благотворительной новогодней акции!!!!эх жаль что я сейчас в саратове,так бы с удовольствием встретилась с вами в краснодаре!!!спасибо!!!!жду)))
марина,хочу,делитесь ссылкой)я тоже сейчас чаще читаю книги в электронном виде,так как очень часто в дороге нахожусь и это удобно очень

Вы мне нарушили все планы! проказница))))))) я специально (в связи с некоторыми обстоятельствами могла выделить денежки ближе к празднику, поэтому прошу прощения что поздно отправила) просила человечка из нашего города неважно кого, потому как планировала втихоря приехать к входной двери, позвонить и оставить сурприз!! когда получила вас, то определилась что сурприз будет в виде корзины тюльпанов, сладостей и так любимого вами мартини, но вы взяли и переехали!!! ай-я-яй, пришлось собирать подарок заново, тогда я следила за вами и надеюсь все придется по душе) но в любом случае! я старалась))) в открытке все прокомменитровано!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
:ag: пойду лучше круг покручу))
говорят с печенюшкой крутится легче:ag::ag::ag:

вот Лена в виртуальном кафе "извращается" сижу на работе вычитываю интересные блюда и боюсь затопить ноут слюной или захлебнуться....
туда надо сделать вход после 18.00 и по выходным...

вспомнил как мама делала бланманже...
так все пошел работать - а то вечером еще дома работать придется.
всем не скучать ;)
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Та-дааам! Вот и мой отчётик! :Mauridia_25:
Постараюсь унять все эмоции и рассказать по порядку. Итак! Наверно, некоторые видели напротив моего ника вместо трек-номера загадочную надпись «вручат лично», ох, как интриговала меня эта надпись! Было стооолько предположений! И вот уже 6 числа перед самым праздником решила предупредить старшую веснянку, что не будет меня аж 3 дня на праздники, и с вручением могут возникнуть трудности, она мне посоветовала написать это публично, таким образом, вы увидели вчера моё сообщение! После него получила я смсочку от своей заботливой весняночки, о том, чтобы я не волновалась, что без подарка не останусь и удобно ли мне будет вечерком быть обдаренной! :haha: Ооооххх, как же я тогда пожалела, что согласилась участвовать в корпоративной вечеринке на работе! Такая дилемма: получить долгожданный подарочек или идти выполнять трудовой долг перед сослуживцами! :bu: Скрепя сердце написала весняночке, что не смогу вечером, что буду ждать уже после праздников и пошла спать в расстроенных чувствах)):ak:
По утрам у меня обычно дурдом: бегаю, хватаю всё, что попадется под руки, одной ногой в ванне, другой в спальне возле зеркала… И вот пробегая мимо сотового случайно вижу 2 пропущенных, перезваниваю – в трубке приятный мужской голос называет меня Анастасией (что честно говоря, большая редкость для меня) и спрашивает, когда мне можно вручить презент! Оказалось, что нам обоим нужно в одно место примерно в одно и то же время, там и договорились встретиться! У меня сразу же после звонка подскочило настроение, я собралась в 5 раз быстрее, чем обычно, полетела по своим делам! :party:
И вот настал торжественный момент встречи! Мужской голос по телефону спросил, как я буду выглядеть и сказал, что сам будет с тортиком! Так что поздравлял меня с праздником, как и полагается, самый настоящий МУЖЧИНА! Счастливая выбегаю на улицу, а тааааам такое! Сам мужчина и необыкновенной красоты торт! Просто потеряв дар речи, уставилась на кондитерский шедевр! Фотографии не передают всей красотищи! Оля (Ольга Я!), какая же вы мастерица! :yes: Ну правда, это просто произведение искусства! При моих скромных кулинарных способностях это вообще за гранью понимания!!! :ai::ay: Прямо все слова потерялись от такого приятного сюрприза, я пробормотала «спасибо-спасибо, красота-то какая!» Дальше – больше! Не дождавшись, пока я отойду от шока, мне вручили боооольшущий пакет с подарками! При этом муж конспирировался, как мог! Говорит «ничего не знаю, просили передать, откуда не скажу!» Он-то не знал, что на форуме, благодаря популярным хвастикам Ольги Я! все знают в лицо главу замечательного семейства! Поэтому узнала сразу! Но решила просто кивать и улыбаться! Вот такая осчастливленная побежала к машине, быстренько перевернула всё содержимое пакет и понеслась по делам! Итак, теперь о подарке!
Самая-самая изюминка подарка – это божественный торт! Завтра возьму с собой и буду удивлять всех собравшихся! Так что осчастливили вы своим подарком не только меня, но и ещё человек 6-7 так точно осчастливите завтра! Ещё раз восхищусь вашими способностями! Волшебство, а не торт! В общем смотрите сами! Только предупреждаю, что слюнки точно потекут!!!

Мноооого фото под стрелочкой!

Смотреть далее

Дальше содержимое безжалостно распотрошённого мною пакета!
Сразу бросился в глаза супер-мега позитивный пудель! Он такой крутой, прямо заряжает своим позитивом! Займёт почетное место на моём диване!



И счастливая я с собаком:ag:


Смотреть далее

Потом наборчик, ну просто мечта любой девушки! Нежные цвета…а оформлен как м-м-м! Прямо жалко раскрывать такую красоту! А в наборчике и соль для ванн, и скраб, и гель для душа, и пена для ванн, а ещё мыло в виде розочек (впервые такое попробую, но смотрится ооочень потрясно), а ещё губка! У меня как раз для бассейна и для дома 1 губка и иногда я забываю её с собой брать, поэтому 2-я как нельзя кстати! Ну очень мне нужна была, просто руки не доходили купить! А какой запах излучает вся эта красивущая конструкция! Вы его, конечно, не почувствуете, но он такой тонкий, ненавязчивый, приятный запах лаванды! Обожаю её!!! Теперь буду благоухающей и красивой!!! Рассыпаюсь в благодарностях! Для моего девичья сердца это такая радость!


Думаете это все подарки?!) Нееет!
Дальше из пакета я вытащила супер кружечку! Я писала в дневничке, что люблю чаёк и обязательно обновлю кружечку сегодня вечером! Теперь будет моей любимицей! Много кружечек я перевидала, но вот со стразиками точно не видела! Так что у меня будет особенная! Думаю, из такой кружки любой напиток будет казаться вкуснее!



Ещё был набор магнитиков для игры в крестики-нолики! Вот честно сказать, в университете столько пар коротали, играя в них, особенно на первых курсах, когда ещё было мало планшетов-сматрфонов! Такая ностальгия! Я обожаю посиделки на кухне, теперь будем кроме традиционных разговоров, развлекаться и играть на холодильнике в крестики-нолики! По-моему идея супер! Нравится-нравится-нравится!


И снова не всё! В подарочке была оригинальная подставка под чашку! Утащу её к себе на работу, а то всё время бумажечки подкладываю, теперь буду удивлять сослуживцев, ну точь-в-точь как натуральный кусочек сыра! Главное, чтобы никто съесть не попытался!

И наконец! Самое трогательное – открытка! Тут вообще вышел прикол! Мой парень за мою непреодолимую любовь к еде частенько сравнивает меня с Хомой и постоянно кидает мне в виде ММS картиночки щекастеньких хомячков! Я уже смирилась, это уже такая шутка между нами, так что при виде хомячков я теперь просто умиляюсь! А на открытке ну такая милашка! Звезда! Как только рассказала парню, он долго смеялся и сказал, что даже люди на расстоянии чувствуют мою хомячиную натуру! Внутри пожелания и комплименты!!!

Иииии групповое фото!

Вот и подошёл к концу мой длиннющий отчётик! Но извините, эмоции так и переполняли,держать в себе не могла! Спасибо тем, кто до конца прочитал!
Но отдельное СПАСИБИЩЕ! Красавице, выдумщице, отличной кулинарке Олечке!!! Вы просто не представляете, сколько радости мне доставили, зарядили положительными эмоциями на все предстоящие праздники и даже больше!!! Отличное начало весны! А также отдельные благодарности мужу, который нашёл время, вручить такой потрясающий сюрприз и маленьким помощникам, которые я думаю, прямо или косвенно принимали участие в создании этого замечательного подарка!
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
проспамила участников на почту о напоминании акции))) может кто просто забыл...

Как можно о таком забыть?))) это же не напоминание с утра в записке "купи хлеб после работы".. это ж такое мероприятие...
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Девочки, давайте не будем преждевременно паниковать, никто без подарочков не останется. Моя подружка отправит завтра, я буду отправлять или в пятницу или в понедельник, так как мне тут недалеко):ad:

так срок отправки 22 фисло, крайний 24... может многие как и вы до понедельника тянут, а меж тем в воскресенье наверное уже будут списки веснянок кому не отправили ничего... :(
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
НАСТЮША!(Nastushka),спасибки!
Девочки,как же здорово видеть,когда твой ребёнок восторженно кричит от радости,что ЛИЧНО ему приехала большая посылка! Он в ладоши даже хлопал,когда я срезала скотч с посылки,чтобы открыть! В этот момент хочется заниматься обнимательством и целовательством от таких эмоций со всеми подряд!
Настюша,спасибо тебе за это большое и человеческое!!!!!!!!!!!!!!
Еле успела сфоткать,так всё быстро доставалось из коробки.
и так...ТАДАМММММ!


Ольга Я!, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

alinka32 добавил 22.02.2013 в 08:04
alinka32, как тебе такое в голову пришло?



ЛюсяЯ, я может немного сутрировала...простите меня ради Бога :ah:

я сначала бахаю, потом жалею о сделанном

alinka32 добавил 22.02.2013 в 08:09
3)Miroslava(сыночек) +

последнему мужчинке из нашего списка отправили подарочек наконец-то!!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Каждый о своем:ag: Я бы колечко взяла(из списка), на 3тыс можно много чего выбрать другого...а цветы завянут через неделю, шоколад еще быстрее уйдет)))я за практичные подарки!:ad:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
И так!
Веснянка нашей семьи - Ela :ax:
Еще раз, Светлана, огромное спасибо, особенно за радость для сынульки.
Больше всего я мечтала, чтобы подарок был для него :ah:
При всей своей безумной любви к мышкам, очень обрадовался собачке и спать ушел с ней.
Правда в кровати у него куча игрушек, но положил у подушки ))) Понравилась очень.
Правда спросил, почему она не поет или не разговаривает ))) ну да, нескромный молодой человек ))))
Еще ему вкусняшки в красивой коробочке :)
А мне чай с бергамотом, вкусняшки черничные для тела, открыточка красивенькая.

Светлана, спасибо за доставленную радость.

 

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
Девочки! Кто отправлял подарочки или вообще посылки с России в Украину? Отзовитесь, нужна ваша помощь) Спасибки):aj::ax:
 
  • Like
Реакции: Lillion и ksds
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.