Диспуты в PayPal

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Cutieboy, тогда вам придется в претензию переводить, раз продавец такой мутный. Единственное, лично я 80% от стоимости еще ни разу не просила, так что не знаю, прокатит ли, но будем надеяться на лучшее.
Сама телефон по хвасту у китайца на ибее брала, очень довольна, но тут как повезет.
 
  • Like
Реакции: Cutieboy

Илья1981

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
19
5
0
Тверь
Что то в последнее время какая то нездоровая ситуация с посылками. Помните я писал пару страниц назад про перчатки? Так вот, заказал перчатки у другого продавца и ... Посылка так ко мне и не пришла :( Судя по треку она как пришла в какой то логистический центр Франфуркта, так от туда и не уходила, целый месяц там лежит. На мой вопрос застрахована посылка или нет и что будет если посылка потерялась, продавец так и не ответил, попросил обождать несколько дней. А сегодня уже 44 четвертый день с момента заключения сделки. В общем я открыл диспут.

Еще две посылки с ебэя не пришли, тоже 44 день заключения сделки, но там по мелочи, диспут решил не открывать, если что влеплю продавцам по отрицательному отзыву.

Но вот что меня удивляет, не могли же все три продавца меня обмануть? Может это почта из-за праздников так тупит?

Илья1981 добавил 01.01.2013 в 22:57
Masha_m87 Открыла бы спор за два платежа, если даже палка выплатит только по одному, ты ничего не теряешь. Палка может нажать на продавца и он сам тебе выплатит компенсацию. Я читал, что ели от нескольких покупателей поступают жалобы, то палка применяет к такому продавцу санкции.
 
Последнее редактирование:

RedY

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
39
3
0
Иваново
Подскажите, если возврат производится через диспут, то возвращается вся отправленнная посреднику сумма, или с вычетом процентов системы?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Cez,
тогда возникает вопрос вам... )))
ну как можно было у китаез ,купить Оригинал швейцарских часов за 100 дол....
делайте фото того ,что есть и просто пишите к ПП кастомер ,что это конкретный фейк
если припишите пару отличий от оригинала на англиЦком ,то вообще замечательно будет.
 

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
открыла диспут на Пэй Пал,
и чтд,

""Details about your shipment

Transaction ID: 7VU93285HS858871T
Dear Anna..,

testerkorea added shipping details. Please note that the tracking information and shipping status are shown exactly as the seller entered them.

Shipper Korea postoffice
Tracking number RM.........KR
Shipping status Shipped
If you have questions about the shipment, please contact tester_kr@hotmail.com

Seller
testerkorea
tester_kr@hotmail.com

Shipping address - unconfirmed (почему не подтвержден, у меня на Пэй Пал тот же адрес?)
...
Ukraine

Yours sincerely,
PayPal

это значит диспут я не выиграю? ((
Shipping address - unconfirmed (у меня на карте и пэй пал немного разные адреса, этоесть проблема?)
теперь это сугубо моя проблема, ищи, называется сама, весело. Везде написала, пока тихо.
 
Последнее редактирование:

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
A. Petrovich, предоставьте скан чека, фото коробки и самого держателя, можно сделать ссылку на сайт банка, чтобы они посмотрели на конвертацию и на сайт, который конвертирует ваши деньги в их деньги. Попробовать всегда стоит. Хуже уже не будет.

ann_1986, диар и прочие китайские сайты на розыск не подают. Диар честно высылает вещи, много раз заказывала у них. Посылки из Китая сейчас волочатся хуже улиток. У меня от ноября еще только на импорт поступила, но не ЕМС, а обычная почта.

Parslya, просят закрыть диспут и тогда они переведут деньги за поврежденную бутылку. НЕ закрывайте, а то вообще ничего не получите. А что за магазин?

fragrancex.com Вроде бы они не злодеи. Но диспут не закрыла. Жду более подробных объяснений от них. Из их письма мало что можно понять.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Помогите,пожадуйста открыла диспут на ebay:продавейцсразу же написал, что вышлет другое платье вместо бракованного, если я закрою диспут. Но если я закрою, он же мне может не выслать, как мне подстраховатся?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я все еще вижу актуальным вопрос - что грозит мне конкретно в случае невозврата товара..но к сожалению никто не смог мне ответить внятно.

каков вопрос, таков ответ:ag:
у вас невнятная ситуация - сами не знаете, что происходит (мы то откуда узнаем?:ag:),
при этом все пароли вы забыли, нигде ничего посмотреть не можете, связаться с магазином видимо страх расставания со 150$ не позволяет.

повторюсь, что ж вы хотите от форумчан?:ag:
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Ну вот и я попала на мину:ak:. Заказала на Ioffer пуховики себе и мужу и еще ведь долго думала (почти месяц) и ждала, не появится ли данный товар у проверенного продавца. Почему-то canada goose продают 2-3 продавца, и те без рейтинга. Короче, пришлось заказать у непроверенного продавца. Сейчас праздники, банк не работает, а на карточке у меня было впритык оплатить товар без доставки. Продавец согласился, выслал счет (который я тут же оплатила,идиотка) на сумму товара без доставки, а за доставку я должна была оплатить после 10.01.10. Какого же было моё изумление, когда я сегодня зашла на Ioffer и прочитала следующее This seller is restricted for violating iOffer policies. To protect yourself, please withdraw your purchase and discontinue all interactions with this seller. Короче, удалили продавца, а денежки ушли уже с карты :ak:. Оплата прошла через палку. Как думаете, есть смысл открывать диспут, продавец то тю тю?
 

int

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
9
0
0
Волгоград
Привет всем.
Заказывал безделушку на ebay 26 декабря прошлого года. Посылка до сих пор не пришла и я открыл диспут в paypal. Продавец попросил подождать, мотивируя это тем, что до России посылки идут очень долго. Я подождал недельку, но посылки так и не было. Дальше я перевел претензию в спор и вот сегодня продавец скинул трек (RF117297767SG) номер в paypal (до этого трека не было). По треку видно, что посылка движется и сейчас находится в Самаре (покинула сорт. центр).

Как мне быть в данной ситуации? Посылка вроде как в пути и если я закрою диспут, то могу остаться ни с чем.
 

Татьяна_161

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
7
2
0
Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ, продавец оказался мошенником, это факт, тот же трек,что и мне,он отправил еще одной покупательнице, с Молотка нас уже 4 чел, кого кинули на сумму от 1100-1500$. Сегодня диспут я перевела в притензию, вот как выглядим мое дело сейчас:

Спорная сумма:
$ 1 421,00 USD
Статус
Продавец ответила на наш запрос для отслеживания информации. Мы не подтвердил отслеживания информации пока нет, но хотел бы поделиться с вами.

Что происходит дальше

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией и дайте нам знать, как вы хотели, чтобы продолжить.

Если вы решили эту проблему, вы можете отменить это требование в любое время.

Если вы получили товар, но все по-другому, чем вы ожидали, вы можете изменить свои причины для этого утверждения .

Подтверждающие документы
Файлы (0)
Вы не представили никаких файлов.
Факсы (0)
Вы не представили никаких факсов.
Просмотр спор комментарии

26.12.2012 16:42:42 Москва - Покупатель : Продавец не выслал товар, трек-номер ложный (товар идет по чужому адресу и не соответствует весу моей покупки), пыталась получить копию квитанции об отправке посылки и страховку, но продавец не отвечает на мои вопросы. На вас уже есть жалобы и обвинения в мошенничестве. Есть люди, которые оплатили вам товар, но так его и не получили. Вы не отвечаете на мои вопросы, не предоставили данные о посылке. На вас уже есть жалобы и обвинения в мошенничестве.
Просмотреть историю болезни

26 декабря 2012 - PayPal : Email отправлен продавцом
26 декабря 2012 - PayPal : Email отправлен покупателю
26 декабря 2012 - Покупатель : Жалоба подана дело

Каковы шансы на возврат денег и разрешение вопроса в мою пользу, как считаете?
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
написала еще раз продавцу,подробно описала что в какой посылке было, только что возврат сделали:)
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Скажите, если мне возвращают деньги на палку, то они упадут мне на карту? снять я их смогу?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Подскажите пож-та если кто знает, каковы ограничения на количество открытых диспутов?
Как-то открывала 3 диспута на Paypal, в итоге потом получила письмо от ebay, мол вы приближаетесь к лимиту диспутов, если будете продолжать в том же духе - мы вас в целях безопасности пошлем в баню.
Какое максимальное кол-во диспутов можно открыть и в пределах какого срока лежат эти ограничения?
А то у меня едут без трека штук 20 посылок, у 5 из них уже горят сроки - вот думаю сколько диспутов открывать и чем мне это грозит.
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
evrica, Как я вас понимаю ! У меня случилась подобная ситуция , только мой возврат стоил 40 дол ! Сколько писем насисала на саппорт по этому поводу и все бестолку . Обидно до ужаса .....
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Нужна ваша помощь.
Делала оплату для азии фэшн с другого компьютера, палка подумала, что это несанкционированное действие третьих лиц и деньги заморозила, открыв диспут. Ну и типо, для подтверждения надо было поменять пароль, вопросы секретные и выслать подтверждение адреса и личности. Я из Беларусии, т.е. для нас по сути палка недоступна, но пользоваться можно немного обманув систему прописав в графе "страна" - Россию, а уже Беларусь указать в "Регионе". Так вот из-за этого подтверждения адреса (я то выслала все необходимые документы, думала проскочит, ан нет :bu:) у меня заблокировали аккаунт. Т.е. я не могу переводить деньги и т.д. Так вот, что мне делать с диспутом, пока он открыт азия не хочет отправлять посылку, а закрыть я его не могу почему-то. Я не вижу никакой кнопки для закрытия его. Подскажите что делать?
Вот страничка диспута в палке:
0ae08824c99b.jpg

A еще я не могу просмотреть ответ продавца, это нормально(я просто никогда не открывала диспуты)? И даже не вижу кнопки для перевода спора в претензию. Или может я не могу все это сделать т.к. аккаунт заблокирован?
 
Последнее редактирование:

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
А как еще доказывать, что в посылке не все вещи?
У меня было подобное. Я сфоткал коробку, на которой написан вес, открытую коробку на весах, содержимое на весах, отправил фотки продавцу. Он извинился и послал мне недостающую вещь. До Пэйпала дело не дошло.
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
пейпал закрыл диспут,если прошло 45дней с момента оплаты,как еще можно вернуть деньги?Подскажите,а то у меня впервые посылка не приехала.