Диспуты в PayPal

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Да РР именно так теперь дела решает.
Есть номер отслеживания, продавец прав вне зависимости от того что с посылкой и номером.
Попробуйте позвонить в русскую службу поддержки, может чем то помогут


Спасибо! :ax: Номер телефона на сайте PP искать? :ah:
Ситуация,конечно... Номер-то посылки есть,а вот информации по ней нет никакой! Получается,что ответственности никто не несет! Я хотела сама подать в розыск,но продавец отказывается предоставить копии квитанций об отправки :aq:
 

Kowka_Mypppka

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
21
4
0
Новокузнецк
Atu, вы можете долго ждать ответ здесь =) Вы на сайт уже написали? Что они ответили?

Отозвать совершённый платеж нельзя, только через банк-эмитент. Это долгая и муторная процедура. Постарайтесь решить вопрос с поставщиком или посредником. Должны пойти вам на встречу.
 
  • Like
Реакции: Atu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sick11, сумма кратная заказу, другое дело, если продавец попал под подозрение пейпела и они решили полностью счет заблокировать.

Mephista, опция нужная, но сроки доставки не от магазина зависят, а от почты. Но вот если магазин промедлил с отправкой, т.е. запись "прием" отобразилась через большой промежуток времени после оплаты, то на этом можно сыграть.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Ю-ляля, сегодня им отправила на мыло запрашиваемую информацию... и прикрепила в самой палке файлы, того что мне прислали... правильно ли я сделала?

Gala1976 добавил 13.02.2011 в 13:11
да, и вообще по вашему опыту в таких делах, чью сторону они обычно принимают... просто у меня вопрос в сумме 714$:aq::bu:
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Vallka,
ничего страшного , предъявляйте претензию и если ПП запросит доп информацию ,то сообщите ,что трека нет и товара нет.
Да они это и сами увидят.

Helga-Kiev добавил 21.03.2013 в 19:31
KoroNa,
НЕ факт ,что лампа при транспортировке не "накрылась"...
это ж проэктор ))
 
Последнее редактирование:

xa-zajka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
13
0
0
Долгопрудный
верификацию прошла, код вводила, 1,96$ уже вернули обратно, но только по-моему я это сделала уже после того как сняли деньги за заказ. Имеет ли это какое-то значение ?и как мне теперь вернуть обратно деньги, тк магазин мне заказ так и не отправляет, а новый заказ я боюсь делать пока эти деньги не вернули? Или они сами размораживаются через какое то время, как невостребованные???
 
Последнее редактирование:

Латика

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
32
118
0
Казань
Здравствуйте!

Помогите мне, пожалуйста, разобраться с тем, что мне делать

Я купила айфон 4 - у меня его украли - на почте мы составили акт - посылку отправили обратно (коробку,вернее), я связалась с продавцом, он всё сделал - сходил в офис емс, у себя в маями, отправил запрос в россию -ему всё подтвердили, он написал заявление - я открыла диспут - всё было хорошо - я ждала результата, продавец почему-то перестал отвечать.

сегодня - прошло 60 дней, товар ушел на ибее из списка покупок в архив, не могу оставить отзыв и не могу зайти в кейс.

пэйпал сегодня написал - продавец отказался от предъявленных обвинений - мы будем разбираться, но вы должны всё нам перевести на англ и прислать по факсу. ещё заявление из полиции переведите и пришлите на оригинальном бланке..

шок



что мне делать? почему так поступил продавец и насколько теперь всё реально??

по трэку посылка уже вернулась к продавцу
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, не могу привязать Visa electron Сбербанка РФ к PayPal. Перепробовал все:bu: Если кто сталкивался, расскажите способ лечения.?

Заранее Спасибо.

Добрый вечер, Александр.
У вас есть CVV код на карте?
Если нет, то данная карта не может быть привязана к paypal.

Вот список карт.
 

Lark

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
5
40
0
Kiev
zlatik, обязательно кроме трека должен быть четко виден адрес доставки!
У меня сейчас неприятная ситуация: пайпал просил трек-номер посылки, которую я возвращаю продавцу. Я предоставила трек, а гаденыш из Китая (простите за мой французкий) то ли адрес неверный дал, то ли отказался получать. Пайпал заявил что по треку не видно доставлена ли посылка (а она в Китае уже месяц болтается), поэтому надо им подтверждение что я на указанный адрес возврат делала. Почта Украины, к сожалению, не хранит адреса доставки, а фото адреса и трекномера (чтобы их одновременно было видно) у меня нет. Поэтому диспут закрыли не в мою пользу.
Вот так.
Мало того, что мошенник хрень прислал вместо вещей, так ему еще палка деньги оставила.:ai:
 

di7r

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
12
4
0
Москва
Моя посылка отслеживается только на территории США ( LN..................US ) отправили почтой отправлена USPS First Class Mail, без отслеживания. Какова вероятность решения в пользу покупателя при открытии диспута в paypal при не получении посылки, в случае если отслеживается только в США? Стоит ли переводить в претензию? Меня интересуют рефунд именно при трек номере отслеживаемом только в США. Ведь как известно если посылка отслеживается на территории России, то выиграть спор уже маловероятно. А вот что будет в случае если посылка не отслеживается в России, а только трекается в США? Как администрация палки ведёт себя в подобных случаях? Кто знает поделитесь опытом. :)
 
Последнее редактирование:

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
расскажу.После нескольких дней пустой переписки с обещанием вернуть деньги(которые из-за праздников видимо задерживаются:ag:) я открыла диспут на аукционе и в пейпал.Спор закрыл пп, написал возмещено.Прод вроде "огорчился" что я не верю ему.
Еще писала проду до диспута,что я не получила возврат, а он "дуру" включил "ОК.Вы получили возврат.ждем ваших следующих покупок"
 

m3Ra

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
4
0
0
Куйбышев
m3Ra, попытайтесь. Хотя это вряд ли подействует - правила едины для всех.
Если получится разжалобить пейпаловцев, отпишитесь потом здесь)

Ну что, я разжалобил пейпаловцев! )
Дело ОТКРЫТО:yes:
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
мне прислали из китая фейки уродливые, продавец говорит возвращай, если не понравились. как мне поступить правильно? диспут РР закрыл
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Sveta50, диспут по какому поводу? Надо было просить возмещение. Ничего просто так в палке не происходит...
 

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
даже если пришлют, где гарантия что это именно те треки? и даже если те, что в посылках не кирпичи?
если получите кирпичи, то ничего не докажете, к сожалению, потом...

я б только деньгам поверила...

я с вами согласна! я тоже думаю мало ли какие левые треки они мне пришлют и что там вообще будет...
просто обидно, ведь хочется верить людям:) но видимо не судьба.
это будет мой дебют в диспутах!))
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Нужен совет, заказала не eбей пуховик Ред валентиноб в описании написано ориг, получила хорошую копию, отличается фурнитурой и качеством ткани( до этого щупала ориг в бутике), написала напрямую продавцу в личные сообщения что не хочу не ориг, продавец утверждает что фурнитура зависит от фабрики где отшивают, про качество ткани мне естессно доказать ему не удастся, только то что видно на фото (клепки, обработка ворота, бегунки) в общем он в итоге назвал свой пуховик "версией" . Все общение пока только через личные сообщения, диспут не открывала (не умею пока), говорю ему хочу рефанд так как это не ориг, продавец - ок, только после того как я получу товар обратно. А вот у меня теперь вопрос, а не получится ли так, что я ему отправлю товар и потом останусь без денег и без пуховика( так как еще раз повторюсь, диспут не открывала на пей пале,я так понимаю, у меня не останется никаких гарнтий, что мне вернуть деньги, все общение только через личные сообщения и уж больно подозрительно продавец на все согласен, только сначала хочет получить товар обратно, а уж потом все якобы вернет) Как себя обезопасить, открыть диспут на пейпале, но ведь продавец в личных сообщениях пишет типа сделает рефанд вроде как нет спора , личная переписка на ебей несет в себе какую то отвественность или открыть диспут все же для достоверности?
А и еще один рукав был неправильно отстрочен видимо распорат и заново по другому месту пристрочен вследствии чего та ткани остались много много дырок на местах бывших швов что тоже очень заметно соотвественно товар дефективный а не новый как указано у продавца.

и еще вопрос в догонку я могу расчитывать только на возврат стоимости самой вещи а доставка ко мне и к продавцу? это ж не ориг какбыло заявлено плюс брак, почему покупатель должен сови мани за воздух платить

Заранее спасибо всем ответившим
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
rizolga, открывать вы можете когда хотите, если считаете, что что-то не так.
 
  • Like
Реакции: rizolga

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Форумчане, был ли у кого такой опыт: моя посылка застряла на импорте со 2 февраля. Т.е. с момента прибытия в РФ прошло уже 21 день!!! А посылка мёртвым грузом лежит и никуда не двигается.
Что с ней может быть?
Куда обращаться и что делать?

Если она в РФ, то звонить на почту России...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
maribriz, так в чем проблема? Вскрывайте посылку на почте с составлением акта и снимайте процесс вскрытия на видео-камеру. Потом составляете претензию на почту, если что не так.