Диспуты в PayPal

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Cez,
тогда возникает вопрос вам... )))
ну как можно было у китаез ,купить Оригинал швейцарских часов за 100 дол....
делайте фото того ,что есть и просто пишите к ПП кастомер ,что это конкретный фейк
если припишите пару отличий от оригинала на англиЦком ,то вообще замечательно будет.
Я купил не за 140 :) Выиграл на аукционе.
Швейцарские часы бывают разные, есть модели Тиссо за 110 евро в европейских магазинах.

Писать в саппорт? Я вообще не знаю, как им писать, чтобы получить ответ не от бота.
У меня уже написать все отличия от оригинала, но думаю, что моих слов им будет мало.
Я недавно недосчитался 2х наушников, так меня просили заключение эксперта!
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Ураааааааа,мне Китаец все до копеечки вернул,не знаю сам ли или палка так решила.Сначала испугалась,что диспут закрыли,а потом дай дума гляну не вернули ли чего,зашла во "все мои транзакции" а там 20.05 возмещение на всю сумму.:clapping:
 

makona

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
17
8
0
38
Москва САО
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить.
Заказала у китайца сумки, 5 сент. все выслал, дал трек.
Отправил емсом, на 12-го послыль импортнулась и с 13 числа висит в статусе покинуло ММО. Индекс мой, поэтому неправильный арес могу исключить..
Писала на розыск, писала жалобы директору емс. Дозвонилась в отдел розыска - ждать 2 месяца.
Могу ли я открывать спор в ПП, по совести - китаец вроде как выполнил свои обязательства, по факту - товар не доставлен. К тому же заплатила я за него 400$ - жалко(
ибо от почты россии мне точно не светит возмещения
Есть вероятность что я выиграю спор? Что делать? Продолжать писать жалобы и отправляться в тему "ЕМС как они работают у нас?"
:girl_cray2:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
MissMystery, Открывайте диспут чего думать то. Через пару дней вы вообще ничем ему не пригрозите.
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Открывай претензию, что товар отличается от заявленного, и пусть палка сама контролирует этот вопрос. Нужна третья сторона. Отсылать скорее всего придется, если не сделаешь экспертизу, что это подделка, но это обойдется тебе в пять таких телефонов.
Ни в коем случае не закрывай диспут, пока не решишь вопрос. Второго шанса у тебя не будет.

Но вообще есть негласное правило: о несоответствии лучше открывать нужно на ебэе, а о неполучении на пэйпэле.

Спасибо вам за ответ, открыла претензию... Я открыла на PayPal, но на Ebay автоматически появилось тоже...
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Я рр сразу написала сумму возмещения 18 долл. Попробую им еще раз написать. И да, в ментовке смеяться будут долго...
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
открыла диспут из-за получения ни всех позиций. написали хорошо вернем на счет на сайте или в пэйпале. написала чтобы в пэйпал. просят закрыть диспут) ага, щас!

не возвращают пока деньги и пишут
You can check that it is because you opened this dispute, we temporary hold the balance, and now if you ca nclose the dispute first, we`ll soon

refund it to your member account again, and if you want us to refund the balance to your paypal account, plz also let us know, plz kindly

не закрывать же, конечно, правильно?)
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Пожалуйста,подскажите же,как писать сообщения на Палке,когда спор переведен в претензию?
Меня просто завалили Китайцы звонками с утра пораньше,а на почту им писать толку никакого все равно звонят и требуют закрыть диспут.:(
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Ну да:) через него т к английским не владею
А что забавного?:)А то вдруг сам специалист с меня смеяться будет:)))
[OFF]да нет !все он поймет ! не берите в голову !просто переводчик как-то криво переводит всегда и я всегда прусь с его перевода
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Девочки,я открыла спор в PayPal,продавец предложил мне деньги за испорченный товар,я согласилась и спор автоматически закрылся.
Указано было,что деньги придут на мою карту,но их таки нет уже 2 дня
Стоит ли волноваться?Или подождать еще?
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
Вы неправильно выбрали основание спора. Надо было по неполучению открывать, а вы открыли по несанкционированной транзакции. Поэтому спор и закрыли. Теперь у вас вариантов никаких нет, разве что чарджбек, то есть надо идти в банк и писать заявление на отмену банковской операции, но за это вас могут забанить на Палке, а могут и не забанить. Можете, конечно, писать в Палку, но вряд ли это что-то даст.
в банке написать заявление,что-то еще нужно будет прилагать дополнительно?за какое время банк все это рассматривает?
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Missis Nyu, попробуйте написать продавцу и спросить трекинг. Если будет мямлить, открывайте диспут.
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Я заказал с Ибея трое наушников и на следующий день еще одни такие же.
Отправили двумя треками.
В первом получил три пакета, но только один из них содержал сами наушники, в двух других были только аксессуары.
Сейчас дело рассматривает ПейПал. Просили меня прислать им документы.
Я прикрепил фото собственно того, что я получил и скриншоты двух треков с указанием веса: трек с одним комплектом наушников весил 1.2 фунта, а второй, который должен был содержать 3 комплекта, всего лишь 1.6.
Сейчас они снова просят меня загрузить документы, потому что предыдущие якобы не помогли им вынести вердикт.
В деле комментарий я не могу написать, только загружать документы.
Что делать?

Я вообще не представляю, какие еще документы можно им предоставить.
Когда пытаюсь общаться с ПейПел, мне приходят автоответы.
Может мне прикрепить текстовый файл с мои изложением о том, что я в душЕ не знаю, какие еще документы можно сюда приплести?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, честно скажу что темку не лопатила. Посоветуйте, у меня сегодня 45 день с момента оплаты товара с тао, а моя посыль летит с 9 июня. Открыла диспут, какие дальнейшие действия? Там у меня всякие штуки к свадьбе на 120 долларов, не охота с носом остаться. Не может же посылка так долго лететь, я бы ждала если бы она хотя бы приземлилась. В комментарии так и написала -верните деньги. Что ещё могут предлагать?
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
Я не ищу аргументы, а пытаюсь разобраться, как надо платить.
Спасибо за помощь.
 

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
Привет.скажи пожалйста,после диспута с канакой вернули мне деньги...но на карту не зачислели...что делать?

Ждать :)

Orchid добавил 21.02.2010 в 15:55
Форумчане, был ли у кого такой опыт: моя посылка застряла на импорте со 2 февраля. Т.е. с момента прибытия в РФ прошло уже 19 дней!!! А посылка мёртвым грузом лежит и никуда не двигается.
Что с ней может быть?
Куда обращаться и что делать?
 
Последнее редактирование: