Диспуты в PayPal

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Nuxe, Обычная практика,мне тоже не вернули деньги и фото чека не помогло и то что посылка отслеживалась и то что прод таки получил посылку,послали нафиг и все!зато прод в шоколаде и деньги и товар,вот так они защищают права покупателей и ничего вы уже не сделаете

написала еще одно письмо на пейпал, буду писать каждый день:aq: То что обычная практика уже поняла - нашла много подобных случаев. Можно еще попробовать вернуть деньги через банк, пока еще не до конца изучила эту процедуру
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Я еще ничего не отправляла....
И куда им напрямую писать не могу понять...

У меня есть целый альбом на Гугле,где фотки с сайта отслеживания посылок (независимого) фото с сервиса отслеживания посылок Укрпочты,и фото получения той посылки которая до меня дошла,больше ничего нет,какая еще может быть документация????
Ну смотрите , там же товарищ Крис отправил вам адресс . Вот туда и шлите . Скиньте им ссылку на ваш альбом + вашу переписку с китайцами +подробно опишите всю вашу ситуацию . Это вот они и имееют ввиду под документацией .
А почему не можете всю показать ? непонимаю ? ведь до того как товар не получен покупателем за него отвечает продавец . Какая разница что вы выбирали ?
А еще в палке внизу есть ссылка свяжитесь с нами . Через эту ссылку можете продублировать ответ Крису.
 
  • Like
Реакции: Мусенька

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
подскажите..заказала с хусейла.. две посылки..одну еще даже не отправили.. вторая уже 41 день идет (обычной почтой) можно ли открывать диспьют?
сразу на обе?
она в россии отслеживается но уже дней 20 гуляет по россии...
может там адрес написали неправильный?
вобщем у кого такой опыт был?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Поля, я не заказывала на iofferе, поэтому точно подсказать не могу. Думаю, Вам лучше спросить в темке про ioffer, там быстрее подскажут.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
А если по истечении 20 дней диспута ко мне посылка не придет, нужно в Претензии обязательно переводить (если продавец добровольно к этому времени деньги не перечислит)? Если не переведу, останусь без денег?

Да, если за 20 дней нет ни посылки, ни возврата от продавца, нужно переводить в клэйм (палка вам письмо пришлет, чтобы вы не пропустили эту дату).
 
  • Like
Реакции: Amazonka_J

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
daikiri, попытайтесь сначала решить проблему с магазином, если не получится, открывайте диспут. Я бы просила частичное возмещение за те товары, которые вам не прислали вместо того, чтобы за свой счет отправлять товар назад, а потом еще ждать, когда придет правильный товар, если его вообще вышлют, и он успеет приехать за 20 дней, пока диспут автоматически не закроется.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я заказала вещи через посредника(чтобы она выкупила на свой адрес, объединила заказы и отправила мне) и она не выслала мне посылку, можно ли вернуть деньги на карту пай пал?
Нет, нельзя. Разбирайтесь с посредником. Можно, конечно, сделать чарджбек, но это будет несправедливо по отношению к продавцу.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
У меня такая ситуация сложилась.
Жду посылку из Китая, трека нет.
Посылки тоже нет. Когда с момента оплаты прошло 40 дней, написала в магазин. Ну они ответили, дескать сходите на почту, спросите, ждите и т.п.
На 44 день открыла диспут в PayPal, это было 6 апреля. Магазин молчит.
Что дальше мне делать? Переводить в претензию 26 апреля?
Я конечно все еще надеюсь получить посылку, но...
Есть ли вообще шанс вернуть деньги?

Переводите в претензию:yes:.
Магазин никак не может без трека вам доказать что посылка отправленна.
Требуйте возврата денег пока есть время.
Потом либо вообще ничего не получите, либо на авось.
Сама так влипла, поверила продавцу, прождала больше 2-х месяцев, а посылки все нет. И диспут не откроешь уже и почтовики наши на розыск без трека заявление не принимают. Терзайте продавца, отбивайте ваши денежки.
Желаю вам удачи:ax:.
 
  • Like
Реакции: Vesna

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Пейпал сейчас рассматривает мою претензию продавцу .На странице спора написано
Приложения
Файлы (0)
Вы не отправили ни одного файла.
Факсы (0)
Вы не отправили ни одного факса.
А там вообще никаой кнопки и такой возможности нет .
Я выкладывал все фото переписки и квитанции на своём сайте и давал им ссылки.Но где гарантия что они туда заходили и смотрели .Может вообще ничего не поняли.
============================================

Я заливала на радикал или ифолдер и давала ссылки.
Всё смотрели:yes:
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Кто может подсказать по такому вопросу: в первый раза дело дошло до претензии.
Сейчас палка просит моего ответа, но я не знаю как в самой претензии отвечать. Написала им через "Связаться с нами", получается по другому никак? Кто может подсказать?

выложите скриншот кейса.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
secretLand, к сожалению, через пп Вы ничего не сможете решить, а так как продавец на контакт идти не хочет, то значит, что сделать уже ничего нельзя. Никогда впредь не отправляйте Personal Payment незнакомым и непроверенным людям (да и проверенным не стоит).
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
открыла диспут, меня попросила фотографии товара, уже 2 раза отправила, сейчас опять пишут, что не получили. они издеваются?? как разместить фотографии в самой палке. раньше было - прикрепить, щас такого нету((
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Добрый день,
Расскажу кратко о проблеме. 13 апреля сделала заказ. Ждала одну из позиций 2 недели. Статус у нее стоял все эти 2 недели "On delivery". Писала письма в Gmarket бесполезно, одни отписки. Ждать надоело, отменила сама. После отмены заказа еще 2 дня не отправляли, после моего письма ответили, что позиция наконец то была доставлена и посылку отправили. В итоги ничего не прислали и в списке вещей данная позиция тоже не значится. Отмена так же не была завершена, так и стоит в статусе "On progress". На письма конечно не отвечают, а если и отвечают, то отпиской. Вопрос в следующем, смогу ли я вернуть деньги, если открою диспут в Pay Pal? Заказ был оплачен через Pay Pal.
 
Последнее редактирование:

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
все мои диспуты и клаймы решались в мою пользу (тьфу-тьфу)
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
но я не понимаю, что за милицейский протокол? в милиции все невоспитанные - кричат, не умеют разговаривать
:ag: Я неправильно вас поняла- подумала что бумажки из милиции у вас уже есть и удивилась по этому поводу. То что у вас пайпал требует документы из полиции- противоречит здравому смыслу. Если бы вы получили под роспись свою пустую посылку, тут же вскрыли ее в присутствии сотрудника почты, составили акт о том что там пусто, то вы должны были бы написать заявление в полицию о том что вас обокрали. Полиция по вашей просьбе дает вам бумагу (не знаю как она называется), из которой видно что вы к ним обращались по поводу кражи, что ведется расследование и т.д. Но вы же НЕ ПОЛУЧАЛИ отправление. С чем вы придете в полицию? Скажете что на почте украли айфон из чужой коробки? :ag: Напишите еще раз письмо в службу поддержки. Не забудьте указать номер дела, менеджер явно не врубается в ситуацию. Напишите что вы !не получали! посылку, вы официально отказались от получения ее потому что она пришла с недовесом и повреждениями упаковки. Посылка вернулась к продавцу. Сотрудники почты любезно предоставили вам по вашей просьбе копию акта вскрытия посылки, из которого видно что коробка все- таки была пустая. К вскрытию посылки никакого отношения не имею. Оплаченную мной позицию не получила. Посоветуйте что мне теперь делать, спасибо за помощь в решении моих проблем. Прошу не закрывать мое дело до уточнения всех обстоятельств. :br:
 

Linkamod

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
25
16
0
Нижний Новгород
Linkamod, мда, какое-то неоднозначное сообщение...Думаю, стоит перевести в претензию. Тем более, что вещь действительно не пришла вам. :yes:
На самой палке уже другой ответ написали....
Типа, что они послали разными посылками, для быстроты доставки (хотя смысла я в этом не вижу).Посылать стилус для телефона в отдельном пакете, когда можно было его вместе с чехлом положить... . И просят подождать до 28 февраля:)

Я ответила, что подожду... но после 28 числа, сразу претензию выставлю, сроки вроде позволяют.