Диспуты в PayPal

jdoom

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
2
1
0
Саратов
Мне нужно дешево- я знаю уже, где. Но не у китайцев и на этом сайте вчастности.

Можно и мне в личку тоже, имел дело по неосторожности с сайтом www.everbuying.com
Такие же проблемы, посылки идут около 2х месяцев, трек номера не соответствуют действительности и денег за некачественную вещь от них не дождешься, а paypal сразу диспут закрывает, без объяснения причин...:(

P.S. С первым сообщением меня :)))
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
Ну конечно надо открывать 3 диспута- по одному на каждую транзакцию.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, спасибо большое,
а если вернут в аккаунт, как мне их оттуда использовать? хотелось бы на карту... :(
К сожалению, только для оплаты товаров в Интернете.
Есть еще варианты, но там придется заплатить приличные проценты за вывод:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3745940&postcount=34
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

nerodov

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
55
2
0
Улан-Удэ
купил Iphone 5, заказывал на адрес шопфанс, заказал фото, оказалось что в посылке не айфон а МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА!!! Открыл спор на палке, может его сразу перевести в претензию?
при покупке забыл посмотреть на рейтинг продавца, а рейтинг оказался всего 3 (ни одной продажи)!
Заплатил 550 баксов за масло ппц просто!
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Мне кажется вам стоит побороться, открывайте диспут. А вдруг повезет? Ведь все приходит с опытом, только в милицию не ходите, если будут просить)))
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
mclovine, возмещение придет обязательно. А вот потом палка будет взимать с продавца..
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
девочки и мальчики подскажите пожалуйста пришли босоноги женские совсем не в той кондиции ,разорванные ношенные и короче полный капец...написала продавцу,чтобы решить все мирным путем...он написал что отправил новые,как и было заявлено,но говорит без проблем верну деньги,только товар верните,но пересылка как все знают будет очень дорогой,смысла просто не вижу!Можно ли мне открыть диспут и попросить вернуть всю сумму с доставкой по Америке(я уже молчу про доставку в Украину) и не высылать товар обратно или палка такой диспут не примет?
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Истекает 45 дней с момента оплаты товара, посылку так и не отправили, обещают вот-вот отправить. Я в принципе готова еще подождать.
Но, если все же обязательства выполнены не будут, какие мои шансы вернуть деньги и каким способом?
 

mario1819

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
12
0
0
Киев
Здравствуйте.
У меня есть один вопрос.
Где-то дней 10 назад я открыл диспут из-за того, что безтрековая посылка с pandawill.com не пришла. Они мне заново отправили посылку (теперь уже с треком за который я заплатил 3$). И я вот теперь переживаю за то, могут ли они прислать совсем не тот товар, который я заказывал? Переводить ли диспут в разряд претензий палки? Так как диспут завтра автоматически закрывается, так как уже прошло 45 дней с момента оплаты покупки.
 

Бубонька

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
45
5
0
Украина,Киев
Девочки, такой вопрос.
Был сделан заказ у продавца китайского инет-магазина, проплачена сумма за заказ через Пей Пал. Через день они мне пишут, что заказ принять не могут и делают возврат денег якобы на палку. Транзакция такая есть, но....они возвраают деньги на карту, а насколько я знаю в Украину деньги не принимают на карту с пей пала, им можно только расплатиться, принять деньги можно только на счет своего пейпала. Так вот, они мурыжат уже целую недель, что отправили деньги на счет в пейпале, даже дали номер транзакции , но опять же, ничего не пришло и подобная транзакция не была в пейпале.Обидно за все, потому как продавец не мошенник вроде, уже три заказа делалось у него и все было просто замечательно, а тут такое...
Как быть? я в последнем письме припугнула открытием диспута. Стоит ли открывать его и на какую причину ссылаться? Как вообще лучше поступить в этой ситуации?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
basmach, ясно, тогда открывайте диспут. Какой-то не вежливый продавец.
 
  • Like
Реакции: basmach

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
Защита продавцов полностью в Paypal отсутствует.

Защита продавцов полностью в Paypal отсутствует. И об этом похоже работники этой службы хорошо знают. Есть случаи обмана, покупка товара и открытие диспута в этот же день, с попыткой вернуть деньги без закрытия диспута, если лохотрон не получается, то возврат денег гарантирован. Вся переписка со службой поддержки не дает ни каких результатов - все ответы шаблонами и не по существу. Защита продавцов из России - действительно фикция.
 

Atu

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
14
2
0
RF
Девочки, подскажите как быть??
Оплатила заказ по таобао через сайт посредника через пайпал. Перед оплатой добавляла несколько позиций и не заметила изменений (ночь была)! О_о позже стала просчитывать что к чему и почему так изменилась сумма заказала, и заметила, что там где стояла покупка 1 ед товара стоит 10 единиц! там где стояло 2 ед товара, стоит 1 единица.
Вопрос таков, могу ли я открыть диспут, если сайт откажется внести изменения в мой заказ? Или есть возможность сейчас отозвать деньги обратно, до того как товар начал поступать на склад посредника? Оплата производилась сегодня.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Наш пайпал не способен принимать деньги на себя. Поэтому делают возврат денег по платежу и они падают не на пайпал, а на карту, веть пайпал с карты снимал.
 

A. Petrovich

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
2
0
0
Минск
Naso4ek
Спасибо за ответ, хоть и пессимистический для меня:(
Между тем получил ответ от магазина, после моих неоднократных отказов выслать навигатор обратно, поскольку он исправный. Сегодня от них поступило предложение отремонтировать(читай - купить недостающую деталь) на месте и представить им счет-фактуру, они тогда рассмотрят вопрос о частичном возмещении. Сейчас чешу репу, каким образом все это сделать. И дело вовсе не в том что у меня ничего нет на руках, как раз есть чек на 200 тысяч:ag:, но белорусских рублей:yes:, что примерно составляет 25 долларов. Это стоимость нового автомобильного держателя. Как это все доказать китайцам. Курс Нацбанка им представить что ли:) или просить продавца держателя у нас дать какую нибудь бумагу в долларах. Фото нового держателя в фирменной коробке могу представить и также их навигатор с моим держателем в машине:yes: И есть ли во всем этом cмысл? Cам себе отвечаю - наверное есть, почему не попробовать вернуть $25, тем более что, как вы говорите, на палке у меня нет никаких шансов:(
 

Таниточка

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
89
9
0
РФ
Вчера диспут перевела в претензию,жду вещь уже 43 дня,трек даже на территории Америки не отслеживается,продавец гневается на нашу почту России,говорит,что только у нас так всё полохо работает и идёт по 8 недель,что мол нечего учавствовать в аукционах.
есть ли шанс,что я выиграю дело,сумма не маленькая(
и через какое время paypal переводит деньги,если я окажусь права?
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
У меня не пришла посылка. Я на 44 день написала в магазин, ответа не дождалась. Открыла диспут в pyapal. Вчера посылку получила, а там из 2 наименований одно. Посылка без следов вскрытия, вес соответствует. Инвойс на 2 наименования. Да и форумчанки сказали, что магазин не практикует разбивание посылок. Я конечно написала в магаз. Срок закрытия диспута о не получении посылки заканчивается уже в воскресенье. И второй диспут о недостачи товара я не могу открыть. Подскажите, что делать, но кроме как ждать ответа от магазина, хотя они в прошлый раз так и не ответили.