Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Ленк, напишите в after-sale@wholesale-dress.net свою проблему. Скорее всего они якобы забыли поставить нолик и вернуть деньги на баланс вашего аккаунта. Так много раз было. Деньги возвращали без проблем.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

m999mm99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
27
0
Москва
Привет,у меня на сбер карту на 3 день дошли.Ждите дойдут!!

m999mm99 добавил 03.02.2012 в 15:28
Посмейтесь))))Решила попросить через чат,вернуть деньги с баланса на сайте,на счет PayPal.Думаете просто?????А вот и нет .Весь день вчера билась,Пишу,типа не хочу больше у них заказывать,верните деньги!!!!И сразу тишина......,типа связи нет и вот так пол дня)))Потом еле-еле По имени Лиза согласилась перечислить.))))
 
Последнее редактирование:

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
я надеюсь пай пал не может отмрозится??? сегодня должен решиться клейм, мне никто никуда не пишет, в диспуте никаких изменений. они что до последних минут ничего не будут делать? через 48 минут наступит 30 число и что дальше?

Bittersweet добавил 30.03.2012 в 01:01
подскажите, когда диспут переведен в клейм, я могу написать какой-то комментарий по теме? получается сижу и ни пайпал ни хусейлу написать не могу ((((
 
Последнее редактирование:

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Девочки подскажите, мне вместо водолазки пришло нечто, с руковами летучая мышь, типа шифонового, какая-то несуразная блузка, единственное что совпало с заказом - это цвет. На пакетике стоит номер водолазки, а внутри получается фигня какая-то. Что делать? Диспут уже не открою, если написать в афтерсейл и фото выслать есть шанс вернуть деньги?]


Я отправила им письмо в афтерсейл, вот мне пришел ответ, я переводила его через переводчик, но если честно не очень поняла, что они от меня хотят, подскажите пожалуйста:)
Hello,
For the wrong one,we are really so sorry for sending that to you,dear.
And we just want to ask you that whether you can accept the wrong one or not,dear?
Thanks in advance
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Catrin, если вы оплачивала свой заказ 9 января, то диспут открывать уже поздно. Диспут открывается в течении 45 дней с момента оплаты.
Пишите на мыло after-sale@wholesale-dress.net. Может быть вышлют вам нужный размер в следующей посылке.
 
  • Like
Реакции: Catrin

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Девушки, надеюсь на вашу помощь! Ситуация следующая: сделала заказ 10 января (пробный, там всего 2 платья). Выбрала доставку морем. Во-первых, заказ до сих пор не собран и не отправлен, а как вы знаете доставка морем пока невозможна. Во-вторых, под каждым из двух платьев появилась надпись о том, что их соберут только 3 февраля. Я не согласна столько ждать! Что мне теперь делать?:girl_cray2:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, а если переводить спор в претензию, то надо скрины сразу предоставить? Например, ссылками на Радикал или другой хостинг или палка сама их затребует?
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
нашли посылку на тот день когда пейпал обещал разобраться..21 числа посылка оказалась в Самаре..не понимаю почему..всегда была Москва сначала, потом Пенза... как жаль что нельзя с них ничего стребовать за долгую доставку..уже больше 50 дней прошло((( и не знаю когда до меня дойдет моя посылка из трех вещичек(
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Cdfhjdcrb, а кто Вам вернул деньги по первой? Магазин (если да - как Вам удалось? Мне они говорили, что вернут еще через месяц... и я посчитала, что лучше переводить в клейм, чем еще 20 дней переписываться с ними в диспуте)? Или через пейпел (если да -через сколько дней принял решение пейпел по клейму )?

Владисслава добавил 11-02-2012 в 06:51 PM



И еще уточнение - вернули всю сумму, включая доставку? Никогда в такой ситуации не была. Надеюсь, на лучший вариант решения.

Вернули всю сумму включая и доставку. Магазин мне возвращал только за сам товар, я отказалась, так как я не получила товар и меня не интересует что там произошло. Вернули на мой счет в палке, хотели вернуть в магазин, тоже отказалась, стояла твердо на своем.
По поводу диспута: переписывалась все 20 дней, потом перевела в претензию, за это время, посылка все время висела в одном статусе на почте Китая. Претензия рассматривалась примерно две недели, статус посылки был не изменен: импорт Китай. Диспут закрыли в мою пользу. И через несколько недель, посылка трекнулась как вылетевшая в Украину 26 октября.
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
Dinochka91, я так понимаю мы с одной проблемой попали сюда. Я настаиваю на пересылке ЕМС, посылку назад отправили 20февраля. Спор будет закрыт мой вроде 8 марта. Если они не успеют ее назад из Китая отправить службой ЕМС до 8 марта, но обещали вернуть ЕМС, то служба paypal встанет на мою сторону при оглашении вердикта? ВЕдь они божатся, вернем ЕМсом, только спор закройте.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Бутявочка, вот-вот, последнее время Paypal часто на стороне продавцов, потому что кто мзду платит, тот и выигрывает... Они только на словах обеспечивают защиту потребителей, а вообще "клиент всегда прав", это аксиома в торговле, так что я считаю, что это нечестно.

Celesta добавил 13.09.2011 в 09:53
Mashutik, я вообще телефон отключила. У меня их два.=))) А так, наверное, тоже бы в 5 утра звонили.
 
Последнее редактирование:

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Девочки подскажите, мне вместо водолазки пришло нечто, с руковами летучая мышь, типа шифонового, какая-то несуразная блузка, единственное что совпало с заказом - это цвет. На пакетике стоит номер водолазки, а внутри получается фигня какая-то. Что делать? Диспут уже не открою, если написать в афтерсейл и фото выслать есть шанс вернуть деньги?
 

DiKoST

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
18
1
0
Братск
Девчонки! Помогите! Я в отчаянии! Вот моя ситуация:
Заказала посылку в конце ноября (думала успею к НГ). Она была разбита на 2 части, 1 часть я получила 1-2 января, а 2 часть была всё ещё на китайской почте. Вот на дворе уже февраль, а моя посылка всё ещё имеет статус "Прибыла в транзитный пункт ". Написала в онлайн чат на хусейле, там девушка мне посоветовала обратиться на почту
chengkui@wholesale-dress.net я написала туда, на что мне Николь ответила, что нужно написать на почту after-sale@wholesale-dress.net что я и сделала. и ни ответа ни привета! эту процедуру с отправкой писем я уже повторила 2 раза! и всё также!! кстати девушка из поддержки хусейла сказала, что на последнем адресе мне должны дать верный трек номер поей 2 посылки (!!) а они молчат! я просто в отчаянии !!!! :(((
 

Lady_cat

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
379
526
0
Украина
Origativa, жалко очень....
действительно,сервис у них отвратительный, да ещё и качество подводит иногда.....нужно поискать другой хороший сайт....
всем спасибо за помощь:ax:
 

Адвокат

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
2
0
0
БРЯНСК
Правильно. Не важно сколько время прошло. Доказать можно все что угодно. Я доказывала даже такие вещи, что пуговицу пришивать я не собираюсь и пол цены товара возвращали.

Так что больше уверенности в себе.
Правила есть правила, но и правила можно оспорить, если вы все таки в итоге правы.
Если конечно кого то устраивает постоянные посылки с доставкой и качеством 50 на 50...это ваше сугубо личное дело.

И к сведению. То что прошло 45 дней было добавлено уже после моей записи. А сарказм не уместен. Не люблю сарказм...могу случайно нагрубить.
Давайте более лояльно.
 

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
У меня вопрос, возвращали ли хусейловцы деньги за брак или не доложенные вещи без диспута. Полную стоимость вещи, хотя бы без доставки? Хотя мне кажется только диспут на них повлиять может...

_Я_, Miracle91, как я поняла DHL в Украину все нормально доставляет и на физ лицо, главное что бы их офис в городе был.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Дарька, зайди во вкладку с заказами, далее нажмите на номер заказа и страница с заказанными продуктами, ценами и артикулами, распечатайте эту страницу.
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Ну печально тогда, кстати саппорт ПейПала так и не ответил, кроме автоматического письма.
мне сегодня пришел ответ, что типо мой вопрос был передан к какому-то там их ведомству и мне придет ответ на мыло после (уже писал не робот, а какой-то Андриан)
 
Последнее редактирование: