Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
emi, они просили вес указать посылки, вы фотографировали бумажки, которые были на пакете? Там все отметки таможенные, почтовые.
Чтобы посчитать сумму вещей с доставкой, с имитируйте покупку тех вещей и посмотрите итог, но нужно учитывать, что они будут возвращать сумму никак за первые 500 гр. (Надеюсь понятно пишу)
Расценки нужно смотреть здесь: http://www.wholesale-dress.net/ems-express-a637.html
 
  • Like
Реакции: emi

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
если и к этому палка не прислушается
Насколько я понимаю палка реально рассматривает претензии только когда спор переведен в клейм. А до этого это пустая бестолковая переписка с продавцом.
сама выбираю более менее адекватных операторов в чате и пытаюсь с ними наладить контакты
Ага, обычно нормальных операторов легко вычислить по грамотному английскому...
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
matherHood, диспут уже не откроете, если 1го июня оплачивали, то 45 дней уже прошло.
ждать наверное только.
а какая доставка?

аир
как ? они мне сказали, ждите 50 дней

matherHood добавил 20.08.2011 в 23:26
ааааааааа
не 1,07 , а 14!! я не туда посмотрела, я могу открыть диспут?? ещё?
получается 37 дней
 
Последнее редактирование:

Raspberry_

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
4
9
0
Волгоград
Всем привет! Ох уж этот хусейл! :aq: Я 20 дней назад заказала всякие причиндалы к свадьбе (фата 3 шт, сумочка, белье, украшения), они до сих пор не отправили заказ! До этого писала в чате им, они отвечали, что стараются быстрее, ничего не знаю, стараемся быстрее. Разозлилась сегодня и открыла спор в палке...сразу начали писать извинения, сказали что какое-то платье шьется 20 дней и завтра будет готово (никакое платье я не заказывала). И сказали, что вот-вот отправят! и попросили закрыть спор. Я им ответила, что пока не получу трек-номер посылки спор не закрою! Вот теперь буду ждать разрешения ситуации. Свадьба на носу уже! 1 месяц остался((( как думаете успеет посылка приехать?
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
А я вчера до 2-х ночи занималась математикой с девушкой с чата. Мне отправили посылку, но 1 вещи за 2,70$ не было в наличие и за нее мне вернули всего 1,96$. Я написала в русскую поддержу в чат, некая Наташа сразу отправила меня писать на мыло в афтерсейл. Я ее закрыла и обратилась с тем же вопром к английской поддержке. Там меня любезно выслушали, написали что-то непонятное и непереводимое, что мол 1,96 и все тут. Я давила на них логикой, приводила арифметику, типа "было столько, минус столько, должно быть вот столько". В итоге час подсчетов, и на баланс вернули 4,66 (за саму вещи и ее доставку). Они извинились. Я довольна. Вот как бывает...
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Рассмотрела палка мое дело и сегодня вынесла решение: возврат денежных средств после того как я верну товар продавцу.. Да делать мне больше нечего как за косяки магазина еще бегать на почту и отправлять за свой счет копеечные вещи.. Да и где гарантия, что я отправлю вещи, а палка вернет мне деньги. Китайцы скажут что ничего не получали и все...

В общем как я поняла надежд на палку нет... Лучше просто не заказывать в этом магазине... но в нем я уже и так зареклась заказывать, ни ногой больше в него :ag:

Аналогично,мое тоже сегодня так рассмотрено,нормально да?, еще 100 гривен,если не больше выложи,мне жакет золотой будет
 

light-blue

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
3
0
0
Москва
Всем спасибо, открыла спор вчера. сегодня уже вернули деньги за недоложенный товар. paypal - рулит!))
 

Anka82

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
8
1
0
Воронеж
Девочки,а деньги за доставку они возвращают?(или только стоимость товара.....???).И еще вопросик:где начинать диспут на http://www.russia-dress.com/?Не доложили на 70$включила эту сумму в след.посылку,но,чует мое сердце,что это "замкнутый круг"-не проще ли делать возврат денег,так сказать, "наличкой"?Помогите,плиз :ah:
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Dinochka91, может вам в другой посылке отправили? что китайцы пишут?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
plushe4ka, каким образом "6,750 гр - будут стоить около 47$ - доставка"?????
У меня вся посылка пришла весом 6,750, я конечно считаю за первые 500гр. По их расчетам посылка такого веса стоит около 117$. А заплатила я 166$.


Вещи и их доставку я считаю просто по формуле. И это приблизительная их стоимость.
Можно конечно заморочиться и посчитать по весу вещи...
 

викка

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
45
28
0
стерлитамак
привет

срочно девочки подскажите пожалуйста.с пай пела на карту обратно деньги можно перевести,,если да,то как?ситуация такая,с хусейла деньги вернули на палку,а как на карту не знаю.подскажите

викка добавил 04.02.2012 в 00:10
срочно девочки подскажите пожалуйста.с пай пела на карту обратно деньги можно перевести,,если да,то как?ситуация такая,с хусейла деньги вернули на палку,а как на карту не знаю.подскажите

и еще когда я захожу в пай пел в свою учетную запись там пишут пай паел баланс 0$.почему?мне плохо.
 
Последнее редактирование:

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
Девочки,а Вы сразу диспут на палке открываете или сначала на афтерсэйл пишете?
И на каком языке?На русском или на английском?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Отправили заказ 6 января.он до сих пор не отслеживается.на 45день открыла диспут,потом в последний день перевела в спор...и сегодня получила письмо от пейпелл что его решили в мою пользу и ждите поступление денег в ближайшие 5 дней!ура!
ps зашла для любопытства на хусейл...там сейчас указан американский трек уже...и он кстати отслеживаеться вроде как..пишет Покинуло сортировочный пункт (JAMAICA, NY 11430).Получается я всё же получу товар чтоль...
 

Светлана56

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
1
0
0
Москва
Здравствуйте!

Светлана56 добавил 13.02.2012 в 21:50
Еще раз привет! Если кто может помочь - помогите! сделала крупный заказ примерно на 1800 долларов. Выбрала доставку морем за 200 долл. После того как оплатила сказали, что я буду должна заплатить еще 600 долл. за таможенные пошлины!! Я отказалась Они предложили выбрать доставку DHL и доплатить еще 850 долл.!!! я это сделала. И вот сегодня они мне написали, что я должна заплатить еще 300 долл. и они пришлют мне ЕМС так как выбранная мною доставка не работает. Я не знаю, что делать??! требовать денег или оплатиь эти 300 долл? Подскажите, я просто в ужасе!!!
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
well,dear,

we got your meaning,but this is because the China Registered mail is not available,so we ship your order in this way,now could you pls kindly sigh for your parcel,and we will undertake some tax for u,okay?

thanks

Переводчик выдает какой-то бред. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Просят забрать посылку, а они возместят вам оплату налога.... ню-ню...им только верить.

Девченки, открыла диспут по поводу 2х январских посылок....и что вы думаете, вчера одной дали номый трек код и якобы отправили по ДЧЛ! Но новый номер тоже не трекается! Просят закрыть диспут.......как думаете, стоит ли? или подождать когда посылки дойдут до меня? Помогите, т.к я первый раз открыла диспут и не знаю как лучше)))
Пусть теперь они тренируют терпелку...вот дойдет посылка, убедитесь что ваша, все на месте...тогда и закроете. Мне дали трек код, но я еще не уверена, что смогу получить ее....поэтому диспут пока не закрываю.

СгущенкаЯ добавил 19.02.2012 в 20:49
Я что должна еще буду платить пошлину и еще что-то???Подскажите,просто никогда ничего не заказывала DHL.Очень нужна помощь,чтоб разобраться.

Спокуха. Украина вроде не платит ниче, но вот где ее получать это я узнаю завтра. В Донецке есть представительство ДЧЛ, но моя посылка летит в Днепр зачем-то.
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Я пост-треком вообще не пользуюсь, он все некорректно отображает.
Задерживают рассмотрение, потому что хотят убедится, что посылка к вам не придет. Если статус посылки долгое время не будет меняться, решат в вашу пользу (сужу чисто из своего опыта).
Расследование претензии может быть и месяц и больше. Приготовьтесь просто ждать. Должны решить в вашу пользу.
К клейму пишите, что посылка не получена, все сроки прошли и еще неизвестно получите или нет.