disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Панд, +1, я уже настроилась на долгое ожидание отправки, а вчера пришло письмо с трэком
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ana-mk, можно спросить Is something wrong with my order? ну, или как-то так

ana-mk,
Dear disneystore!

I'm Фамилия Имя
Order Number: ***
Tell me please, why is my Order still "Active" from число месяц год ?
The money have been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.

Может как -то так??? И добвавить ...мои бедные дети ...не увидят подарков на НГ от диснея :ak:

спасибо девочки большое!!! мои как мои))) я не знаю как куме и подруге сказать, если оно не приедет до нг)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
polanna,
Практически всегда одной , особенно если заказ не большой
А по позициям -просто проверьте, попадают ли эти позиции под акцию
 
  • Like
Реакции: polanna

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
HAPPY25 еще вроде работает, а вместе с этим кодом нельзя применить SHIPTODAY на бесплатную доставку? что то у меня не получается...
 

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
oksi:), у меня сегодня тоже карта не проходит.
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Тари а у вас точно эту сумму всю вернули (в этой же смске по остатку на карте глянуть). Я выше писала, что с меня взяли налог а не должны были-так вот мне ночью пришла смска что отмена покупки и именно сумма указана без налога которая должна была быть!Но я проверила на карте просто вернули те $5 с копейками доллоров только-а остальная сумма нормально списана и заказ едет на склад:ad:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Катринкааа, а вы регистрировались по подсказке с этого сайта? Реальный биллинг, страна Польша?
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, сделала заказ в Диснее , они пытались списать деньги - а из-за разницы в курсах - банк отклонил, карту пополнила, попросила ещё раз списать - а они говорят зовните и говорите билинг инфу + данные карты, только по телефону!
А я по английски их не понимаю, они говорят очень быстро и не понятно ((( Что делать? Кто-нибудь с таким сталкивался? Может им все равно отправить скан? Или они его даже смотреть не будут ?
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
хелп,такая ситуация оформила заказ первый билинг и шипинг шф,пришло письмо позвонить.я отправила письмо мол простите указала реал билинг и прикрепила скан карты.все нормальны списали отшипиши,второй заказ оформила и у меня толи денег на карте не хватила вообщем пришел отках покупки по смс,я карту пополнила думала спишут после.вообще не списывают.написала им,в ответ мне позвоните.я опять мол не могу глухонемая вроде ответила вс норм.после уже 2 заказа оформила оплата прошло вроде все ок а тот заказ так и не списывают,вот думаю толи просто заново оформить на тот же товар то ли что? помогите
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Девочки, а быстро Дисней собирает посылку? Я вот тоже первый раз отправляю посылки на Мист, уже многие в пути, вот думаю может и Дисней туда добавить ))

LUSHA2011 добавил 16.11.2011 в 18:53
И еще скажите есть ли сейчас действующие кода на скидку?
я оформила заказ в воскресенье, еще не отправили. Выше на форуме писали, что собирают 5-8 дней, как повезет, еще девочке заказик из одной позиции отправили на следующий день. А скидка сейчас есть 20%, на главной странице магазина все написано.
... Ой, уже нет скидки, вчера была.
 
Последнее редактирование:

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
а на что он действует, не подскажите?
он уже не дейтсвует

DMROCT
$15 Off + Free Shipping on orders over $100 [Exp. 10/31]

Missis Nyu добавил 19.10.2012 в 00:01
хоть не я одна такая

видно перегруз .....
завтра еще буду пытаться...костюмы новогодние,подарки к НГ-всем оч надо))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
девочки, сделала 2 заказа подряд по 100 долл., соответственно с кодом на -15 долл., а третий заказ уже не дает, пишет что этот код не работает, не нашла ничего по этому вопросу, и никогда не сталкивалась, что делать, уже не дадут скидку больше, или может завтра попробовать.....
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Helga-Kiev, я приватом плачу крайне редко, и только в магазинах, которые любые карты "кушают" :) а капризные у меня проходят с ПУМБом, тьфу-тьфу
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Подскажите какой размер взять на рост 160, ОГ 84. Беру на себя. Правда ли они большемерят? Может лучше купить в дтском разделе. А мужские тоже большемерят?
И что такое Name on the cart что там писать?
 

ksu 1981

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
30
3
0
СПБ
Девочки помогите, сегодня целый день не могу провести заказ по Диснею,намучилась ужасно, только дохожу до оплаты,начинает писать мне всякую чушь,уже и карту мужа подставляла и др аккаунта заходила ничего не могу,не могу оплатить и все тут
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
В общем дозвониться до них не вариант - уже часа 3 слушаю их дурацкую музыку и все. Деньги так и не сняли, статус заказа активный.
 

Панд

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
6
0
Тольятти
Подскажите, плиз, сегодня получила посылку, а там пижамку вместо 10 размера положили две второго. Вот и не знаю как быть мне 10-й нужен. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.