disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Повторюсь о налоге -
заблокировали сумму с налогом (доставка на ШФ), а списали без налога :yes:
дали трекинг к моему первому заказу, но он не трекается почему-то.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Ermola, да и игрухи можно без налогов покупать -у шипито один из адресов есть , где нет налога на игрушки
 
  • Like
Реакции: Ermola

Wildwind

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
8
113
0
Samara
Тоже присоединяюсь к вопросу? принимают ли они они наши карты?
 

Я-Я-Я marta

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
10
2
0
Москва
Svitlana17,и секретный код тоже? который на обратной стороне карты указан? т.е. надо выложить всю инфу о своей карте надеясь на то, что никто не злоупотребит этими данными позже?
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
Девочки, подскажите, при входе на сайт мембер нейм это адрес эл почты? Делала заказ весной, не хочется заново регистрироваться, не могу войти, уже все перепробовала( А при попытке заново зарегистрироваться пишет. что пользователь с таким емейлом уже существует(
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Впервые заказала там в субботу такую куклу
http://www.disneystore.com/dolls-toys-disney-animators-collection-rapunzel-doll-16-h/mp/1294351/1000259/?LSID=3682459%7C10676026%7C
Указала биллинг и шипинг посредника.Так мне написали тоже письмо о проверке данных. Я написала им ответ,как здесь приводили пример и прикрепила фото карты. Надеюсь отгрузят.
Только почитав форум, обалдела от веса куклы. Я смотрела на амазоне,там пишут их вес 0,45 кг.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Ольвия, я вот только в яндексе смогла сделать! тоже если честно почти все перепробовала!

Regischka добавил 09.10.2012 в 13:01
Regischka а статус у вас поменялся?
Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active??? - пока вот такой дибильный статус
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольвия

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, я раза 3 или 4 даж брала , доходило все в идеальном состоянии, но я еще обычно делаю так, чтоб заказик какой нить с одежкой был -с джимбо или крэйзи, в шопффансе аккуратненько всегда игрухи кладут между одежды
Ой, ну тогда закажу, а то как то коробку мятую неудобно дарить :yes:
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Мне сегодня отшипили вчерашний заказ!:ay::clapping:
Как вам повезло, делала 4 заказа, и каждый раз отправляли только через 8-10 рабочих дней. Может у вас мало позиций в заказе?

Agny добавил 14.11.2011 в 13:46
yahuolga, Мне заказы отправляли на 8-10 день после размещения. Деньги блокировали практически сразу, окончательное списание после отправки. Я писала письма об ускорении отправки, но кроме стандартных отписок ничего не получала. Так что надо просто ждать отгрузки, если статус у заказа "актив"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yahuolga

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Helga-Kiev, хотела сейчас перепроверить, но сайт не работает. Мне помнится, что Теаны как раз поголовно не пели и не из-за батареек. Мне досталась поющая, хотя я месяц пока ждала волновалась. Забыла предупредить хозяйку, что может оказаться немой.

у меня 2 не поющие были , одна пела , написала в Дисней , мне прислали замену
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
девочки, подскажите, если заказ оформила, билинг указала реальный и страна польша, деньги списали, статус актив стоит. нужно ли письмо слать и скан карты или ждать отгрузки?
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
скажите пожалуйста,я сейчас зашла чтоб посмотреть статус заказа а там написано :Thank You for your order, MIKHAIL FEDCHENKO!

We're sorry. We're unable to obtain the current status of your order at this time. The information below may not reflect recent updates. Please try again later. Or you can contact for further assistance.

что это значит?что заказ мой отклонен?

у меня так раза 3 писало, а вот сегодня всё отшипили, так что это просто они предупреждают, что не могут актуальные данные по вашему заказу отразить в вашей ордер-хисторе, вот и всё:yes:
 

runmoon

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
30
7
0
USA
FAQ Disneystore.com
Обязательно перед покупкой читаем, изучаем.

http://www.disneystore.com/

Свежие коды и скидки :ay:

Подробнее о магазине

[URL=http://aimg.disneystore.com/content/ds/mercury/2011/fiveSixth/specialOffers/tile_specialoffers_f6mediumplush_20110223.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Регистрация:
Смотреть далее

Отзывы
Смотреть далее


идеальный :clapping:
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки с Украины, подскажите пожалуйста, разве Приватовской Visa Classic Internet нельзя расплатиться?
На meestовский адрес .
Как оплату провести?
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Вообще не могу понять в чем дело. Перепробовала все браузеры - безрезультатно. Потом проделала это все с другого компа - и все прошло. Уже выкупила. А на основном, так и не фурычит. Что же теперь, кроме нескольких браузеров еще и несколько компов завести?

:ag: тяжела наша доля шопоголиков))
 
  • Like
Реакции: Ermola

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Антучка, спасибо за ответ. Странно. ДО сих пор с карты не сняли. Но ордер на почту пришел.
 

Leonora

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
21
5
0
44
Белгород
Helga-Kiev, да я весьма настойчива сейчас) Поначалу я вяло вела переписку, щас уже более активно. Боюсь произносить вслух их обещания, пока не убедилась в исполнении, но в целом меня сильно удивил магазин. Хорошо хоть предварительно почитала о нем здесь) Для себя решила, что больше связываться с ними не буду, если не выполнят свои обещания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.