disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Nusha1982, не надо ниче писать, у меня Польша стоит и стоит себе, им это глубоко без разницы, если карту сайт принял, то хоть Зимбабве ))

:ag:
прикольно.... адрес и индекс России, а стоит Польша и они не проверят?
а вообще почему именно польша? я просто впервые сталкиваюсь с этим магазином :ah:
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Девочки внесите ясность плиз, сделала заказ прислала скан карты и письмо по форме, посылку шипанули на след день, сделала еще один заказ, брать не хотели - сменила карту - взяли, но в ордере в колонке SHIPPED написано страшное слово NO, как его понимать? "все ОК, ждите и будет вам счастье" или "ждем от вас письма с реквизитами новой карты"?

NO означает, что его еще не отправили, до 10 дней может висеть это страшное слово. Если на почту Вам ничего не написали, то волноваться не стоит.

zory добавил 28.06.2012 в 15:06
24августа, а Вы им высылали осканированные карту и паспорт?
 
Последнее редактирование:

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Может будет полезно про гифт-карты. Я тут пару страниц назад писала вопрос, как ее провести в заказе.
Сначала данные по обычной карте заполнила, а потом ввела номер гифт-карты (тот который сверху, внизу в этом же меню какие-то гифт-карты со сроком действия). Там я ничего не заполняла. После этого оформить заказ. Заморозилась полная сумма, но списалась меньшая как раз на сумму "подарка".
 
  • Like
Реакции: scoby

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
14 lb... это сколько в кг? примерно 7? сори за тупые вопросы :ah:

14, я сама в шоке
отправили 1 коробкой, отдельно от остального заказа
Да, примерно 6,5, взвесить в домашних условиях нереально, тем более, машинки чужие, чтобы достать нужно поломать всю упаковочную конструкцию)))
 
  • Like
Реакции: krasa

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
коломбо, в настройках боаузера(у меня хром) почистила историю, там можно выбирать что именно чистить(удалять) cookies, пароли и др.
 
  • Like
Реакции: коломбо

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Nusha1982, ага не работает хотя условиях прописано $15 off Your Order of $100 or More + Free Shipping
Enter the code at checkout to get $15 off your order of $100 or more and free shipping.
но он токо появился - обычно этот код выплывает числа 4-5 го каждого месяца, может что еще не настроили...
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Nusha1982

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, ассортимент вещей с именами у Диснея обновляется в зависимости от сезона или осенние курточки, к примеру, моно купить и зимой?
Вот кодик на Free Personalization FREEPZ, может, кто использует.

По поводу подарочной упаковки тоже не совсем ясно: она выборочно проставляется к некоторым товарам, но это не значит, что мне их упакуют, я все-таки должна это оплатить Add gift wrap for $6.95?
 
  • Like
Реакции: Nastenkin

Shillien

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
4
1
0
Тюменская обл.
Добрый день. Поделюсь своими подробностями, для статистики :)
Заказ оформила 30.11, вечером. Оплатила картой виза альфабанк. Доставка - в шипито. Сумма около $200. Причем, шипито и карта - на разные фамилии. Деньги заблокировались сразу, посылку передали в службу доставки 7.12. В шипито прибыла 14.12 и пока лежит там :)
Никаких проблем и вопросов насчет карты не было, никакой дополнительной информации не потребовалось.
 
  • Like
Реакции: jenka

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Вчера сделала заказ в Опере.В корзину зашла через My favorites.
Правда скидка не сработала на фришип,но мне и не важно было,много костюмов к НГ,главное чтоб заказались.
Деньги сразу сняли и прислали подтверждение.

НО тормозит новая версия ужасно.....очень надеюсь,что они исправят ситуацию
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
вопрос вот я выбрала товар весь у меня все в корзине меня просят указать билинг адрес( это адрес посредника правильно) а за него я могу своей картой расплатиться или нет

asllenara добавил 22.04.2011 в 20:26
В начале шипинг адрес (это чей указыва) и билинг (чей) не пойму

asllenara добавил 22.04.2011 в 20:27
и код куда указывать. А вообще какие коды бывают. Где их то есть можно посмотреть

читайте, что выше отвечали на мои вопросы!))))

ana-mk добавил 23.04.2011 в 10:04
Starka, спасибо вам за помощь!)) вроде прошло)) теперь будем ждать когда отправят) сделал все, как вы написали, только пока письмо не писала....
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
ниче себе..у меня заказ от 23.11 так и не отправили, если не отправят придется в банк топать писать претензию что бы разблокировали деньги..блин лишний геморрой :bu:
 

shopomother

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
8
1
0
oren
Девушки подскажите плизз Визу классик Альфабанка принимает ли?

shopomother добавил 26.12.2011 в 21:48
попробовала сделать покупку увы:( не принял
пожалуйста напишите как вы оплачиваете :ax:
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
у мня тоже) я им писала, ответили , что у них ща завал там и отправляют не раньше !!! , чем на 7-9 день
И мой заказ не отправляют. Только мне ответили, что отправляют в течение 8-10 РАБОЧИХ дней. А дальше пишут про то как они меня любят. Мне тоже расхотелось у них покупать, но блин, таких пижамок-принцесс больше нигде нет. На амазоне есть аналоги, но все фигня какая-то и по качеству не сравнить. Все-таки наверное прощу их.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.