disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
МамаДД, а мне пришлось пользоваться,т.к и раньше не получалось выкупать своей укр картой -заворачивали заказ.
 

magrro

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
20
12
0
Surgut
Кто нибудь проводил заказ с сайта? Мне пишет что карта не определена, на всех картах и браузерах(((( что за проблема???
 

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
девочки хелп....заказ скоро отменят половины позиций нет, помогите письмо составить им....
не отправят, я с ними 7 дней писалась, в итоге они написали или звонить им или отменять заказ..
ситуация была такая же, не хватило денег для списания((
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Marina_), отгрузят туда куда вы указали. я часто выкупаю как гость, но ВСЕ данные указываю свои старые.
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
я биллинг всегда пишу реальный, только страну указываю Польша
А отправляете куда??? на адрес посредника или в Россию?

Сделала заказик на адрес шопофанс, в билинге указала Польшу :).
На почтовый ящик пришло письмо.....все окей в процессе. Деньги на карте заблокировали.
Посмотрим, что дальше будет :)

yahuolga добавил 14.11.2011 в 06:16
Я что-то не поняла, они что, отменили мой заказ? В моем аккаунте на сайте в статусе заказа стоит active, а в приват24 я вижу, что сумму сняли полностью. Подскажите, кто с таким сталкивался, что мне делать дальше, подождать или по новой заказывать?
Я с таким не сталкивалась, но судя по переводу переводчика, ваш заказ отменен и они просят прощения за неудобства. позвоните и закажите по телефону.
Я так поняла
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
10 августа впервые оформила заказ в disneystore. Завела аккаунт, в билинге указала Польшу, остальные данные свои, в догонку отправила письмо с реальным биллингом, приложила фото карты и прав.
Мне в тот же день ответили:
We are delighted to have received your recent email and we appreciate your interest in DisneyStore.com. Your order is updated with the correct information that you provided. Thank you for providing us with this information.
Please do not hesitate to contact us if you have further questions. We look forward to future opportunities to be of service to you.

Сегодня заказ был отправлен. Но я теперь переживаю... Отправляю на адрес посредника, указываю unit и ste. Но на сайте unit автоматом системой исправляется на ste, т.е. 2 раза указан ste. В письме я конечно написала корректный биллинг, но смотрю в аккаунте ничего не изменилось...
Как думаете они на верный адрес отправили, тот что я письме указала, или как в аккаунте написано?
В джимборе тоже помню у меня unit на ste испрвлялся, я тогда в итоге написала не unit, а unt. Заказ нормально дошел до адресата, но может просто повезло... и так не стоит делать?
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
24августа, я когда первый раз платила писала письмо с реальным билингом и фото карты ( при том что карта безименная) и все.. все прошло прислали письмо что благодарят за информацию, на третий заказ платила СБ визой именной тоже ничего не отменили ничего не просили.. на 2-3 день высылают
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Helga-Kiev, Ольга, а у карты на фотке не закрывать цифры и трезначный код, который с обратной стороны, в письме писать? иначе как они ее применят? т.е открывать все данные?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, посоветуйте посредника, пожалуйста!

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96 выбирайте
почитайте условия внимательно, выберете того, условия которого вам подойдут больше всего
также на сайте есть разделы совместных покупок из америки http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=44

Nolta добавил 01.02.2012 в 01:02
Nolta, ну я конкретно спрашивала у организатора СП по диснею , она сказала , что нет налога на 100% , и если не ошибаюсь подвох есть еще в том есть ли данный магазин в штате или нет ..

вот сегодня буду покупать обращу внимание сколько все-таки заблочили, а сколько потом сняли.
с томми хилфигером тоже такая песня была, но они налог не снимали в итоге (т.е. возвращали эту сумму)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаДД

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
У меня спросили номер карты, ФИ владельца, до какого месяца и года действует и защитный код ( три последние цифры на обратной стороне). Сказали все ок проблем нет, и вот сегодня утром опят пишут: позвонити нам. Причем менеджер говорит не по английски, а по американски. Понят было сложно, но можно. Я боюсь что они протянут еще немного и потом не удастся отменить заказ, а мне например он после НГ не нужен.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, на диснее коды скидочные бывают?
да :yes:
15 со 100 - DMRMAY

Небольшой хвастик
picture.php


На куклу за 99 уе код не действовал ,ее выслали отдельной посылочкой - вес ее в упаковке 1,7 кг , но она оооочень красивая
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
эт как так сняли?:) они же сами написали - мы не можем авторизировать вашу карту,перезвоните нам чтобы сообщить альтернативный способ оплаты (другую карту)
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Caramell-ka, может быть у Вас там уже на футбики есть какая-то скидка? Тогда можно попробовать еще что-то добавить и применить.
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
и кстати, в первом посте написано оформлять всегда заказы как гость, я всегда делаю заказы через свой аккаунт, биллинг пишу американский.
Ого, а я даже и не читала это) Тоже всегда оформляю заказы через акк, уже тьма их была, и проверяли только самый первый.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Поделюсь своими впечатлениями.
Заказывала пижаму с тачками на мальчика 5 лет (ребенок не из крупных). Последовала советам девочек и взяла размер - 6. Села впритык, запаса нет, пижамы действительно маломерят. Думаю, что пижамы лучше брать даже на 2 размера больше, тем более если ребенок крупненький.
Далее, футболка-поло тоже с тачками на этого же мальчика, брала XS (4). Села идеально. Если приложить пижамную футболку с футболкой поло, то поло даже немного больше!
Трусики в наборах, на мой взгляд немного большемерят. Но может быть такое впечатление сложилось из-за того, что трикотаж довольно тонкий и легко растягивается, отчего выглядит все немного мешковато.
Еще брала сыну часы, на которых можно сделать индивидуальную надпись. В принципе понравились, удобная шкала делений, разные и по цвету, форме и размерам стрелки, что немаловажно для ребенка при первом знакомстве с часами. Только вот циферблат оказался меньше, чем я ожидала и не понравился тканевый ремешок, маловат в объеме.
Вообщем, по качеству вещички хорошие, радуют красивыми и любимыми нашими детьми расцветками, но вот с размерами надо быть осторожнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.