Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Как это - на первую покупку? Только для новеньких что ли? А при последующих заказах эти скидки не видно??:ai:

Я даже не знаю! Но на всех кодах написано, что скидка для новых покупателей, на первый заказ:( Но я не пробовала, может и на второй и последующие заказы сработает.
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Gresta, вы наверное на адрес посредника заказываете, а у них, как я поняла, скидка для первой покупки проверяется по адресу. И наверняка на этот адрес кто-то до вас уже заказал. Возможно в этом проблема.
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Обожаю Diapers и всю их линейку - все быстро, четко, качественно, ни налогов, ни платы за доставку по США! На следующий день заказ доставляют к посреднику.

Недавно заказывала много витаминов по акции - по вине USPS посылка не была доставлена к посреднику, решили вопрос очень быстро и повторно без вопросов выслали весь заказ опять со скидкой, хотя ее действие уже закончилось.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
последний раз заказывала 30 комплектов , по весу получилось 11.8 lbs. по данным шипито

Gala1976 добавил 13.02.2011 в 16:24
Reginnna, это в фунтах. , я с этим тоже сталкивалась... глюк у них какой то в указании единицы веса :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Веснушka

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Я ходунки заказывала, отправляла емс, но в этой посылке было очень много одежды, и взрослой в том числе, и еще игрушки. Так она вышла 9,5 кг и 143 доллара, это через шипито стоимость с их услугами, только доставка, и еще объединение пяти посылок. Если посчитать вес ходунков и высчитать стоимость их доставки, то получится где то 20-25 долларов. Если по одной штуке отправлять это всегда дорого, а если много.. да еще и одежда, то вполне приемлемо.
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Собираюсь сделать первый заказ на diapers, очень уж у них сейчас соблазнительные скидки :) Я вот так понимаю, всем новичкам сразу по 10% скидку дают на первый заказ? А другие коды к этим 10% будут действовать? Если будут и у кого есть ненужный - буду премного благодарна, если поделитесь:)
И еще вопрос: не совсем поняла, что такое cash back:ah: Я так понимаю, 30% от суммы покупки вернут. А куда вернут?:) В профиль и потом этими возвращенными денюшками можно воспользоваться при заказе? Или как?
Объясните, пожалуйста, непросвещенному:)

Если нужно, могу Вам в личку скинуть код на 15% при первом заказе.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Написала письмо в магазин по поводу карт, посмотрим что ответят.

Окса72 добавил 24.12.2012 в 15:09
Ответ пришел через 15 мин. :ai:, вот оперативность!!! Пишут, что картами, выпущенными за пределами США рассчитаться не получится и рекомендуют пользоваться PayPal, с ней трудностей не должно возникнуть...
 
Последнее редактирование:

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
a-engelson, я оплачивала палкой, правда это давно было, они палку не из США принимают, раньше проблем не было. Проверьте вашу карту, может, с ней чтоне так. Магазины еще не любят, когда срок действия карты на исходе, в этом может быть причина.
Aino, коды обычно у них на определенную серию товаров, на марку или тип игр. Коды эти видно на самом сайте под товаром написано какой код надо вводить.
 
  • Like
Реакции: a-engelson

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Как жаль, я думала остановиться только на этом магазине и возить деткам только от туда, но если скидок не будет, то это не очень интересно:(
 

enkha

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
19
310
0
Хабаровск
Кресло почтой шлют, но, мнен кажется, из америки это не выгодно, т.к. посылка идет по весу. Лучше заказывать с сайтов, где доставка фиксированная. А вообще кресла обычно берут на немецких сайтах

Спасибо за информацию! :ax:

А американские магазины для детей есть такие? На немецкие сайты даже страшно залазить, я немецкого не знаю вообще... :ai:
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Спасибо за ответ.
А не могли бы Вы поделиться кодом? Оказалась на Diapers случайно, без приглашения...
Еще вопрос. Могу ли я здесь открыто разместить код от Diapers ддля будущих покупателей?

У меня на все действовало. Мой код VADI8692
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Вчера сделела заказ, шипинг и биллинг посредника. Прислали письмо, что нужно связаться по телефону. Я им отправила фотку карты и удостоверения и написала правильный биллинг. Они все равно настаивают но звонке:(

у меня с первым заказом была аналогичная ситуация, я им позвонила . они правда с трудом меня поняли, и прислали мне на русском языке , что им необходим мой билинг адрес для отправки заказа мне.
Попробуйте написать им письмо, что вы из России и очень сложно вам говорить на инглише и укажите в письме свой правильный билинг адрес и шипинг адрес....
менеджеры у них очень лояльные и заботливые :ay:
 
  • Like
Реакции: Pikolinos

Millena5

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
32
3
0
Салехард
Привет!

Я заказывала,комплект в кроватку:бортики,простынь,одеялко+лампу,кусок обоины и мобиль.Комплект подходит в стандартную детскую кроватку,если не ошибаюсь размер в длину 140 см ширина 60,опробывала на кроватке племяника,все подошло.Доставка вышла 3000 руб,но у меня там лампа и мобиль еще были.
 
  • Like
Реакции: RastiBulka

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
девочки, планирую первый заказ, кроме кода в первом посте бывают ли еще какие-то?
может на фейсбуке или в твиттере они их выкладывают?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Kitipro, вущи с большой скидкой быстро разбираются, я когда делала последний заказ . вечером сложила в корзину , утром из 30 позиций осталось 19. скидки любят все, зачем платить больше:clapping:

Gala1976 добавил 09.02.2011 в 17:07
tatushka, у меня в первый раз когда делала заказ не возможно было сложить в корзину . попросили ввести код штата .
 
Последнее редактирование:

mordv99

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
26
10
0
Москва
Это очень хороший магазин!!! Я много там покупаю детского!
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
MissZu, с посредниками я вряд ли смогу помочь, коляска - это крупногабарит, я пользовалась услугами шипито, а сейчас шопфанс, а они по-моему не пересылают крупногабарит. Это Вам надо по форуму полазить и поискать такого посредника, чтобы именно крупногабаритный груз отправлял
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Gala1976, спасибо! отправляла им биллинг, шиппинг, просят перезвонить и все. Попробую напишу, что плохо говорю по английски))) может пройдет.