Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
ну и сайт...провозилась фиг знает сколько времени с этими кодами:bu:раскатала губу на скидку...фиг,ниче не прошло..."код можно использовать 1 раз"
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Вот эт сервис!Вчера скинула заказ,в догонку биллинг свой верный.Седня отправили уже и за биллинг еще поблагодарили!
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Lilill, по поводу налога не могу сказать, это зависит не только от того, где покупаешь, но и в каком штате ваш посредник. На одной из стадий оформления заказа после введения адреса доставки будет видно и налог.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Тари, Сорри, некорректно написала: оплачивала через пейпал, к которому привязана российская карта. Такие вещи нужно в первый пост выносить.

Krotik, оплатите через пейпал. Обратитесь на горячую линию сбера, снимут блокировку денег.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Нашла кодик, правда, написано 15% на все,а проверила,не сработал на постельное белье. TAKE15-на одежду работает.
А никто не знает у них два кода можно применить?
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
вроде отшипили, трек висит, но у меня вопрос, что у них с упаковкой?заказ: зебра каталка (по данным сайта 9lbs с копеечками), каталка-ходунки(7lbs), два комбеза джинсовых и две пижамы хб, а посыль весит 39lbs(17кг) :ai: ...я аж заерзала на стуле, это мне за пересылку кучу денег отвалить придется
 

Gresta

Новичок
Шопоголик
Gresta, я вот когда в прошлом году покупала в первый раз тоже не помню, чтобы была возможность выбрать штат АА, поэтому писала адрес шипито в билинге, потом просто пришлось писать реальный и подтверждать его. сейчас вроде даже подтверждения не требуют, так что можно вдогонку письмо им отправить с реальным адресом и все. Они заказ не отменяют, а ждут, пока вы ответите. Удачи.:aj:

Да я так и сделала. Написала письмо, сказала, что живу в России и что мой адрес такой-то.

У меня теперь другой затык - не прошел ни один промокод!:(
Система объявила, что с моего аккаунта уже кто-то заказывал или что-то в этом роде...
Может это быть связано с тем, что я корзину два дня собирала?)
Написала им письмо, как думаете, дадут скидки?
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Я написала им только свой биллинг и контакты банка, а также написала, что не могу прислать фото карточки, потому что она виртуальная.

Поблагодарили и сразу же пустили заказ в обработку.

цены хоть и копеечные, но что не захочешь взять нет этого в наличии. Я так понимаю у них ассортимент все время один и тот же, только товар то есть то нет в наличии...
Roxychka, Вы я так понимаю часто там покупаете, что можете сказать по своему опыту

Я покупаю около 4 раз в неделю.

Могу сказать, что очень быстро разбирают, поэтому стараюсь ловить сразу. Но периодически появляются размеры, редко, правда. Скорее всего это возвраты, или отмененные заказы.
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
При оформлении заказа указываете шипинг адрес - адрес шипито, а билинг адрес - адрес, привязанный к карте, то есть ваш адрес, а не банка. Эти данные сохраняются для последующих покупок.
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста кодом на первую покупку

Эх, не хочет мне diapers скидку давать. Кто-нибудь недавно свой первый заказ на ШФ слал? скидка прошла?

Не совсем недавно, но скидка при первом заказе прошла, на ШФ высылают.
Скидку нашла на самом сайте магазина, уже не помню её.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Reginnna, попробуйте написать в магазин, что вы хотите получить информацию по ордеру№ .... сколько был вес посылки на момент ее отправки ... за спрос денег не берут:)
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
tatushka, спасибо!
Посмотрим, как шипито взвесит. А если писать, то кому? В магазин?
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
http://Размерная сетка carters. Лучше всего на нее ориентироваться. По ней размеры совпадают по большей мере. А вообще если вещи трикотажные, то они очень хорошо тянутся. например, бодики на 6 мес носили с 3 до 7. Хотя, мой карапуз достаточно крупный.
Еще и в сантиметрах можно посмотреть, очень удобно.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Глиша, пардон, я в прошлый раз просматривала еще поправок не было, сейчас не удосужилась проверить изменения.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Практически на все, подруга живет в Нью-Джерси-безналоговый штат, но получается налога нет только на одежду и обувь, на остальное насчитывается плюсом 7%... Вы при покупке указываете код штата, и он автоматом начинает считать с налогом или без.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17 и Ale4ka