Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
*Aida*, звоните в ваш банк и просите их снять блокировку. Оплату надо производить через пейпал.
 

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Девочки,привет,на ШФ отправляет магазин,ничего не изменилось?
Смущает надпись у них на чекауте
We cannot ship to PO Boxes and international addresses.
PO Boxes - это что?
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Девоньки, может мне кто-нибудь подсказать, сколько может стоить доставка прыгунков fisher-price?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, у кого-то есть лишний кодик? Буду признательна!!)))
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
вчера меня мурыжили за билинг адрес, отправила паспорт с картой и копию таможеной декларации ( как раз вчера посылку получала) терь вот репу чешу чего не отправляют заказ то

у них раннее утро еще
я думаю сегодня отправят :yes:
у меня выслали сразу после подтверждения биллинга :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: kumparsita

honey_mouse

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
62
71
0
Север
Могу поделиться кодом со скидкой на первую покупку :)
пишите в личку.
 

mama kroshki

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
8
3
Moscow
natalkakl, спасибо большое! А то я что-то всегда по отдельности заказывала...
Кому код нужен, напишу в ЛС.
 

amazing

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
6
3
0
Украина
Подскажите пожалуйста, во сколько в среднем обойдется доставка детской одежды (слипы, боди, летние футболочки) где-то на 250$ с этого магазинчика?
 

Sunnysnail

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
39
4
0
Москва
Заказывала тут 2 раза, деньги снимают и отправляют на след. день (у меня виза втб24 виртуальная). Отправляют на адрес посредника федексом. Первый раз всё за 2 дня дошло, а со второй посылкой вчера появился статус "Delivery exception" и пишут "Customer not available or business closed". Отправляла на адрес посредника оба раза. Пора волноваться или подождать еще?
 

Lilill

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
46
3
0
Самара
tatushka , спасибо, буду разбираться. можно помучаю еще глупыми вопросами?:ag: налога нет только на одежду и обувь? на памперсы, пастельное белье и соски идет налог? большой?
 

Lilill

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
46
3
0
Самара
подскажите пожалуйста, в чем разница при заказе через шопфенс и через обычного посредника? процент, который берет посредник? просто столько ньюансов в шопфенсе и шипито, у меня голова кругом. думаю, может не стоит так замарачиваться и выслать свой заказ посреднику, а она уже за меня все сделает.. или я еещ какой-то момент упускую из виду?
сори, за глупые вопросы, я новичок...
 

Shafalie

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
26
0
0
Москва
Сделала первый заказ. Мгновенно все отправили на Шипито. На днях получила наконец посылочку от Шипито. Очень довольна всем! Заказывала бодики Картерс, всякие пледики, носочки и прочие причиндалы. По мере роста малыша соберусь за вторым заказом.
 

Lee-way

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
8
1
0
СПб
Добрый день!
У меня такая же ситуация с diapers, как и у Norton13, набрала корзину, оплата через PP. В РР естественно адрес карты РФ, когда пишу биллинг на сайте дает выбрать только 4 страны (Штаты, Канаду, Китай и Юж. Корею), РФ нет, - и при оплате естественно ругается, что биллинг карты на сайте и в РР не совпадают. Кто отплачивает через РР и знает ситуацию, подскажите пожалуйста, как вы это делаете?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Спасибо, код прошел))) Подскажите еще пожалуйста, что лучше указать в билинг адресе, чтобы меньше проблем? Я хочу картой Кукуруза расплатиться. Как думаете пройдет? И еще, что то я не увидела, где они пишут вес покупки. Заранее хочется просчитать доставку в Россию. Отгружаю на адрес Шопфанс.
Я сначала писала и биллинг и шип ШФ, а потом вслед отправила письмо с просьбой поменять биллинг на реальный. Карта должна пройти. Вес у них не пишется, узнаете только когда придет заказ на адрес ШФ.
 

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Добрый день!
Прочитала всю ветку, но так и не нашла ответ на свой вопрос.
Решила разместить свой первый заказ в diapers.com через ШФ, оплата PP (привязана долларовая карта СБ Visa), при создании аккаунта на сайте diapers.com указала биллинг и шиппинг ШФ (правильно?), когда перехожу к оплате PP - шиппинг указан реальный (Российский) по привязанной карте. Пожалуйста, подскажите как быть? Нужно менять адрес в PP на адрес ШФ (насколько я поняла страну все равно не удастся поменять с России на США)? Или оставить в PP адрес привязанный к карте? Что тогда делать с адресом биллинг в аккаунте на diapers.com - оставлять ШФ или менять на реальный биллинг по карте?
Пожалуйста, помогите разобраться начинающему шоперу! Очень не хочется чтобы заблокировали деньги...
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Norton13 добавил 23.03.2013 в 17:32
Написала в службу поддержки на diapers.com и получила следующий ответ:
"Thanks for your email! I'm so happy to hear that you are interested in making a purchase on our site! Unfortunately, because we do not ship internationally, we do not accept international credit cards as a form of payment.
If you are planning to ship your items within the United States, please feel free to use PayPal as your form of payment and it should go through successfully."
Т.е. карты наши не принимают, оплата только PP. Надеюсь эта информация окажется для кого-то полезной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jenka

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а этот магазин карты Украины принимает? И поделитесь если есть у кого-то код на скидку.
Спасибо.

Код на 10% скидку до конца сентября:

OHBABY10A
 
  • Like
Реакции: davidavrora и Caramell-ka

Gresta

Новичок
Шопоголик
Вот у меня то же самое. Только они еще написали, что к ним не поступало в последний день жалоб на работу сайта))
Я еще задала вопрос своему провайдеру, но, думаю, что дело тоже не в них.

Очень боюсь сглазить, но, кажется, заработало :clapping:
 

Экошечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
8
0
Санкт-Петербург
фи4а,
wholly, спасибо большое :ax:
регистрировалась все как полагается, ибо перечитала всю эту тему :boast: видела и подобные сообщения.
В итоге три дня они меня мурыжили этими письмами :bu: я им и так отвечу и эдак. На четвертый день пришлось звонить, т.к. все остальные посылки уже прибыли в шипиту, на ломаном английском объяснила девушке-оператору, что я ужо им все данные дала, и биллинги, и шипинги, и что если они от меня не отстанут, то я отменю заказ на 350 баксов:aq:
Через мгновение :ag: пришел ответ на эл почту, о том, что моя посылка отправлена :br: