Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
У меня тоже неделю назад заказ не прошел, причем заказываю оттуда часто и данные в аккаунте сохранены, поменяла только шиппинг адрес с одного штатовского на другой, отказали((( тк биллинг адрес не соответствует банку (у меня биллинг как и шиппинг был указан штатовский), год их это устраивало а теперь нет(((((.... Думаю может опять сделать оба адреса одинаковые....
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Девочки ,всем приветик. Тоже хочу первый раз заказать с этого сайта. если кто может поделитесь скидочкой плизззз!!
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
вчера меня мурыжили за билинг адрес, отправила паспорт с картой и копию таможеной декларации ( как раз вчера посылку получала) терь вот репу чешу чего не отправляют заказ то
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Kitipro, только на первую покупку... тоже приятно

Gala1976 добавил 09.02.2011 в 11:15
НаТкаЯ, налога нет и если заказ более чем 49$ доставка бесплатно, и ещё большой плюс ,что максимум доставляют два дня
Вот здорово!Всем спасибо,что откликнулись!
 

loba-boba

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
21
2
0
Москва
осенью делала 4 заказа в этом магазине на шипито. Я от них вообще в восторге! картой платила российской, отправляли в течение дня, через день заказ уже приходил в шипито.

Если они начнут напрямую высылать в Россию, то цены им не будет. Как бы их уже на это уговорить:ah:
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Милена 2008 -оплачивать визой классик можно...отправлять на адресспосредника напрямую В Рашку не шлет...
 

Иркин

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
11
1
0
Ярославль
А у меня код не прошел (заказывала коляску и аксессуары к ней)
вот что написали Products in your cart do not qualify for promotion ADMI9006.
 

Екатерина Д

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
36
6
0
Московская обл.
Девчонки, подскажите пожалуйста. Как через карту оплату произвести?
Я уже оплачивала раньше, все нормально проходило. Просто не так часто делаю там заказы и забыла. Где адрес карты надо ввести в графе страна и штат, что писать?
Там же России нет. Я не помню, но вроде я другую просто страну писала.
Кто недавно там заказывал и оплачивал картой, есть такие?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
СКРОМНИЦ@,
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia). штат не выбираете , а вместо индекса 99999.
Имя Фамилия улица дом и квартира по регистрации
 
  • Like
Реакции: СКРОМНИЦ@

RastiBulka

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
20
5
0
Гатчина
Всем здравствуйте!
Девочки, подскажите, плиз, кто-нибудь заказывал на этом сайте комплекты в кроватку или просто бортики-простыни для детских кроваток? Что с размерами, у всех фирм более чем наши стандартные 120 на 60, или какие-то все же подходят нам?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Да вот в том то и дело, уже месяц как, устаревшую информацию в первом посте изменить не могут.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Добрый день, подскажите, пожалуйста, при доставке на shipito из этого магазина берется налог штата?
И как все-таки лучше биллинг адрес российский писать или шипитовский?
 

SimpleLive

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
8
0
0
Kaluga
Замешательство

хотела купить велосипед искала код на скидку в магазине http://www.radioflyer.com/
и наткнулась на ассортимент этих великов в этом магазине и там еще и коды действуют, и теперь не знаю что делать, про этот магазин слышу впервые, а вдруг там левые велики, а с другой стороны на родном сайте кодов сейчас нет, но у них разные программы действуют и как оптовому покупателю могут магазину скидку сделать... блин что делать там скидка почти 15 $ получается, с одной стороны жаба душит с другой разум мешает...

на форуме пока только хорошие отзывы о магазине нашла...

неделю собиралась ответсвенный шаг покупки велика сделать, наконец решилась, и вот опять неделю думать буду:ai:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
подскажите хочу заказать игрушки на их сайте йойо, на диперсе написано на первый заказ на этом сайте скидка, пытаюсь ввести пишет не *The promotion code YOYO20DIAPERS is not valid or expired. хотя на днях вводила на пробу скидку считал
есть у них такая засада, ввел код, и даже если не оплатил, в следующий раз этот кодик не пройдет.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Простите глупую :ag:, но что такое склад Шопфанса? Т.е. вы уже оплатили доставку как за 23 кг? А отправляли через Шипито?

шопфанс это аналаг шипито)) нет мы доставку не оплачивали. сейчас посыль на складе посредника шофанс, жду завтра что перевзвесили...

Reginnna добавил 13.02.2011 в 18:00
последний раз заказывала 30 комплектов , по весу получилось 11.8 lbs. по данным шипито

Gala1976 добавил 13.02.2011 в 16:24
Reginnna, это в фунтах. , я с этим тоже сталкивалась... глюк у них какой то в указании единицы веса :ag:

как думаешь у кого тогда вес правильный)))??? у федкас 50фунтов или у шопфанс 27фунтов??

у меня 63 позиции,все таки если шопфанс прав будет лучше.иначе дорого получается))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Веснушka

nadgen

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
14
3
0
Volgograd
если нужен код пишите в личку.... очень оперативно...снимает деньги ..посмотрим как доставит до посредника...написали завтра...
 

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
вроде отшипили, трек висит, но у меня вопрос, что у них с упаковкой?заказ: зебра каталка (по данным сайта 9lbs с копеечками), каталка-ходунки(7lbs), два комбеза джинсовых и две пижамы хб, а посыль весит 39lbs(17кг) :ai: ...я аж заерзала на стуле, это мне за пересылку кучу денег отвалить придется

Видимо еще почтовая упаковка добавилась)
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Девочки, а они всегда по два раза снимают деньги?))
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Поделитесь скидкой пожалуйста)))А бывают в этом магазине купончики на -20% на весь ассортимент?
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Zaychik,
Лучше берите сразу на 3 мес) Пусть лучше чуть большевато будет. Я своей доче по неопытности набрала всего для новорожденных, а она раз и выросла за недели две)))