DHL из Asos: обсуждаем ПРОБЛЕМЫ с доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
я скинула фото смски)))))))))))))) другого, к сожалению не могла бы предоставить...
Класссс!!!!!!!!!!:ag: Ничего же, приняли?

colombina добавил 29.03.2010 в 14:06
AlZantra,классно)))):ag: приняли же нормально?

Да, вроде все нормально
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
И, кстати, когда я в прямой связи написала про конкретную ситуацию и назвала имя цуриковой и смирновой, пост не прошел модерацию...

наверно, вы эмоционально писали или были другие причины:) у нас решения модераторов обсуждать запрещено, значит, можно
только написать все заново

написать как можно более неэмоционально и вежливо.
завтра посмотрите мой пост, если его"одобрят", конечно:)
 

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
О УЖАС !! Я ХОТЕЛА СДЕЛАЬ ЗАКАЗ ВСЕ УЖЕ № ЧАСА ВЫБИРАЛА, УЖЕ ХОТЕЛА ВВОДИТЬ КОД А ТАМ НАПИСАНО At present we are unable to deliver to Russia due to problems outside of our control which are preventing our parcels clearing Russian customs. We will turn our service back on as soon as we can. Please accept our apologies. ти по В настоящее время мы неспособны поставить в Россию из-за проблем за пределами нашего контроля, которые предотвращают наши пакеты, очищающие российские обычаи. Мы повернем назад наше обслуживание на то, как только мы можем. Пожалуйста примите наши извинения.
УЖАС ! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!! Кто нибудь пытался еще сегодян отправить??!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ответьте пожалуйста,кто знает.Какую сумму доставки на инвойсе для ДЧЛ указывает асос.

В инвойсе для таможни, если посылка отправлена экспрессом через DPD+DHL стоимость будет указана, как за экспресс, несмотря на то, что заплатили Вы в два раза меньше, когда заказывали обычную доставку.
 
  • Like
Реакции: GALA 26

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
Всем доброго дня! у меня такой вопрос, может кто сталкивался. жду посылку с асоса (вторую, первая пришла без проблем), звонит сегодня курьер из DHL, спрашивает ожидаете ли посылку? говорю - да. Вам нужно пройти таможню и РАДИОЛОГИЮ!! спрашиваю, а почему первый раз не заставляли проходить? потому что, DHL - это доставка, а если Вы получали обычной почтой- то тогда не надо проходить таможню! говорю ок, что надо делать? 17 марта прийдет Ваша послыка в Мариуполь из Киева, тогда мы с вами поедем в таможню, а потом в радиологию.... вообще бред....
хорошо что, за не надо в таможне платить...
так в чем собственно вопрос, кто нибудь проходил радиологию (может на Украине такая фигня??) или это курьер придумал? и на Украину теперь асос только DHL доставляет?
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
Аннета, не уверена (возможно в каждом городе свои особенности), но мне когда сегодня позвонили и спросили, будет ли кто дома, я просто попросила принести в другую квартиру (заказывала на маму, она в соседнем подъезде живет) - ответили, что без проблем.
 
  • Like
Реакции: Аннета

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Давайте попросим нашу администрацию форума заблокировать работника DHL, который нам всем "лапшу вешает на уши".
С таким подходом диалога быть не может. Только имидж компании пострадает, который и сейчас мокрый-премокрый.
ну она как бы пришла честь свою да достоинство спасать :)...жертва обстоятельств таки... начальство в дхл ничего не делает (она одна там все делает, да еще время на диспуты на форумах хватает), законы изменились ("а до этого мы говнили физ.лицам по старым законам"), таможенники требуют (от кого????) сертификаты на ввозимую продукцию..... мы (дхл) ничо не можем, а физ. лица могут все сами сделать быстро.... так и было сказано:
да я к вам не поэтому пришла.:) я просто хорошая:) ..... я же не выгораживаю ДХЛ, я объясняю,в чем проблема.....экономлю наше с вами время и нервы:)
я вас всех уважаю и со всеми бы с удовольствем бесконечно общалась......я к вам буду приходить на форум и отвечать на все ваши вопросы!!
слишком много "я" для показательных выступлений на благо народа......
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я ,блин,от них охреневаю.знаете,что мне сказали?дословно"это ваши проблемы,что вы живете не в Москве" цифры инвойса называют левые. Говорю могу предоставить документы,они ну приезжайте. П..ец. Написала в дпд,запросила их йнвойс. Ну не мог же Асос написать вообще не те цифры,даже с експресом цифры другие,хотя я тогда все равно не уложилась бы. Обидно,страсть.просто БЕСПРЕДЕЛ.

обидно, придется искать чела, который займется вашей посылкой.
притом, что выдача посылки третьему лицу у дхл является платной услугой. что-то 1500 руб. (могу ошибаться в сумме)
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Асос мою посылку из 3 вещей разбил на 3, и теперь по каждой мне звонят и просят предоставить документы. Я уже в них запутался :)
Вот что еще написали
- Строку где Вы обязуетесь заплатить Вы можете удалить.
- С 1 марта Московская таможня не выпускает грузы по упрощенной схеме и теперь всегда будут требоваться документы.
Так что теперь будет такая фигня постояно. C обычной почтой такая же фигня будет инетерсно?
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Selena63, Не могут они Вам ничего насчитать - посылка в данном случае- собственность Асоса.




ув. шопоголики, подскажите пожалуйста - сижу, волнуюсь - если мне экспресс посылка пришла в понедельник 8.02, рано еще следующую заказывать, или уже можно? :)
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! извините если повторюсь! но мне не понять что делать) я вижу всы спецы в этом деле и надеюсь подскажите! у меня проблема с DHL! заказала посылку в asos они отправили дпд експресс! заказала в пятницу сегодня позвонили их DHL и сказали что надо прислать документы и что мне это ничего стоить не будет! т.к. сумма меньше 5000! но я боюсь подписывать бумажки а то подпишу и потом они будут деньги требовать! т.к. они требуют что бы я подписала брокерский договор в первую очередь прислала! подскажите что мне делать и главное ЧТО ПОДПИСЫВАТЬ?? в этой ситуации! просто я уже жду от них сумку! за 30 баксов которая пришла еще 2 недели назад! тоже с кучей документов! но до сих пор не растаможили! заранее спасибо)
__________________
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Snow_Maiden, у меня с вики одежда обычно в пакетах, а вот коробочки с обувью и еще чем то в общих коробах. А это ведь дополнительный вес, как раз у меня и получится 2кг или около того ((( а сумма, что самое обидное больше лимита на 100 рублей ((((
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Contact-spb , да в доках верный номер, они же мне по первой звонили, когда курьер искал меня) так что... седни подожду.... завтра буду звонить
 

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
ааа, ток хотела возмутиться, что ж мне-то так повезло, что от 12 марта решили вернуть обратно мою посыль, а у всех других продвижения ... на мыле уже несколько дней тишина, и асос и дпд играют в молчанку, пояснений не дают, устала выяснять ... решила щас проверить статус который с 15 как застрял на Макдональдсе, так и висел - сейчас тоже поменялся на Delayed in Customs :clapping:

Я не знаю правда хорошо это или плохо, но радует что как у всех :ag:
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
у меня тоже, посылка от 18 марта ((
23 Mar 2010 13:38 International Delayed in Customs
19 Mar 2010 17:35 International In Transit
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, нет. у них контракт с DHL

Вы сильно заблуждаетесь.. У DPD контракт с DHL
И вообще, непонятно, причём здесь магазин...Он свои обязательства выполняет, а по доставке предъявлять претензии надо компании в головной офис
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.