Dhgate.com

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Мда, а я вот жду свою посыль. наша таможня как всегда.
 
Последнее редактирование:

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Поля о, какая хорошая скидка!! мне всего 5 долларов скидку дали. Как оформить скидку я не знаю, а про оплату: когда Вы до конца в корзине оформите заказ (дойдёте до 5. пеймент) и выберете Вестерн Юнион, то Вам дадут имя и фамилию на кого отправлять перевод.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Карта подойдет! Только учтите,что это все же не интернет магазин!:br: Прежде чм что-то купить,надо списаться с продавцом и спросить точно ли он продаст вам этот товар по указанной цене товара,доставки и есть ли он у него в наличии нужного цвета,размера.Это я к тому,что некоторые могут и отказать(мне парочка тоже откзала)! Покупки от разных продавцов считаютсяразными заказами и имеют свои номера! А вообще это ebay похоже! Я бы сказала,что та ебее тоже в основном китайцы торгуют,только сидят многие в США. А точ,что ебей им продать не дает(фейки),они торгуют своими конторами!
Самое главное,читать,что конкретный продавец пишет на листе с описанием товара+обращать внимание на его рейтинг!
Под конец хочу добавить,что китайцы сейчас празднуют новый год и даже если вйдут на связь ничего не отправят вам раньше 11 февраля!
Так что у вас есть время покапаться на сайте,найти приемлимых продавцов и закидать их вопросами!
Регистрироваться обязательно надо,если покупать будите!Без регистрации вы и вопросов задать не сможете! Оплата идет через Палку,но вам не обязательно в ней регистрироваться,типа под ее защитой. Продавец получит деньги от конторы,когда вы получите заказ и подтвердите его качество! Так что потерять деньги там проблематично!
Я вот на днях жду сумочку от них,в виде автомобиля,посмотрим,что прийдет :)
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Ну вот, пришла моя первая посылка. В принципе всем довольна. Все супер. Только одна курточка оказалась мала. Заказывала М-ку. Но такое впечатление, что она подойдет моей семилетней дочке. Так что не растраиваюсь.
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Девочки, пожалуйста подскажите. Хочу заказать сумку, написала продавцу, получила ответ, но что-то мой английский(или английский продавца) меня смущает, а именно:
for my first cooperation i will give you a big discount.waitting for your reply and order,thanks!Give you my best wishes!
Рейтинг у продавца хороший, смущает обещаный дисконт.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
tatoshik не паникуйте, отслеживается ваша посыль :)
Timing Site Status
  2009-06-05 19:13:00 SHANGHAI Posting
  2009-06-05 19:22:00 89 Despatch from Sorting Center

но у меня случай посмешнее. у меня туфли лабутеновские летят какого-то фига в Хорватию, а не в Украину ))))))))))
пока веду переписку с продавцом на иоффере, надеюсь на чудо, потому как рейтинг у него положительный :)

Эта патамушта я таки добила продавца:aq:,он мне отвитил,мол,проститеизвините,тока заметил,что посылки не отправлены,в опсчем,ерунду какую-то..все типа ща исправлю.видать,исправил))):yes:
Ой,а где это вы посыль мою отслеживали?у меня просто прием и дата..на сайте емс.

да,прикол,конечно,с перепутанными странами.у них видать все одно,что раша,что юкрейна))):ad:удачного разрешения вопроса!!!:)
 
Последнее редактирование:

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Девочки подскажите пожалуйста, что делать! Вчера днем перечислила деньги с помощью paypal, деньги с карточки сняли, перечислила через аккаунт paypal, а сегодня по прежнему заказ в режиме ожидания оплаты, почему он там завис? Там правда была строка не обязательная для заполнения " тема сообщения", я ее не заполнила, не указала номер заказа, может по этому продавец не видит деньги? Что же мне делать?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
мое платье обещал выслать сегодня... "уж полночь близится, а Германа все нет..." :af:

Викки, очень надеюсь что платье у вас будет просто шикарное и качество его вас устроит. Надеюсь вы датите взглянуть хоть глазком? У меня просто салон свадебной моды, для меня тут открываются невероятные (судя по их ценам) перспективы. Фотоотчет будет? Или в личку мне хоть бросьте... Буду очень признательна.

А еще просьба... можете назвать продавца - я посмотрю какой у него ассортимент.

Я за ваше платье скрестила пальчики!
 
Последнее редактирование:

alinakocherova

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
9
0
0
39
спб
Девушки у меня вопрос по теме.

Я заказала с сайта туфли, нажала купить все отлично, но вот к моменту оплаты, стало не очень. Так как на сайте написано что они принимают пейпал, а у меня в способах оплаты всего два вида, вестрн юнион и банк трансфер.

Открыла уже и саппорт, там на картинках у них несколько видов оплаты а у меня всего два.
Продавец китаец уже нервничает и спрашивате добавила ли я свой пэйпал к аккаунту.
Ну во первых там даже нет такой кнопки добавить свой пэйпал, во вторых в инстукции тоже нет такого...

тех поддержка не отвечает, что делать?









такая же проблема!!! не понимаю,что делать
 

Jane25

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1
0
0
г. Севастополь

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
Подскажите , как спор развернуть, что б пэйпал начал рассматривать , на чью сторону встать..?я просто в деспут подал..
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
flavarin, кожа искусственная, такого же качества я на виктории сумку покупала, кстати, тоже китайского производства. Обошлась с доставкой в 57$.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Solomka, я как то заказывала в феврале 2 года назад, ждала около 30 дней (может чуть больше).
 
  • Like
Реакции: Solomka

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки пожалуйста помогите мне разобраться пошагово с этим сайтом,очень хочу сапоги не пойму что делать дальше помогите!!!!
Очень Вас прошу!!!!

Я тоже присоединяюсь к просьбе. Помогите.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
naije, на этом сайте лучше выбирать продавцом как на ебей, чтобы % положительных отзывов на каждую вещь был не менее 95%. Мне некоторые продавцы с низкими рейтингами даже на письма не отвечали. Если товар новый и рейтинга еще нет, то стоит посмотреть отзывы по другим товарам у данного продавца. Мне попадались даже реальные фото от покупателей в комментариях.
 

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! Я оплатила пару дней назад заказ через PayPal, сначала статус заказа был в ожидании, потом Pending confirmation, а вот сегодня зашла и нашла свой заказ в Archived orders и связи с продавцом у меня почему-то нет, я даже не могу написать сообщение ему! Что это значит , что мне делать? Подскажите, пожалуйста!!!