Dhgate.com

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Здравствуйте! Я новичек,ни разу с иностранных сайтов не закупалась.
Хочу с www.dhgate.com купить СП оптом слинги-рюкзаки и детские товары.Если продавцы разные ,то посылки свои по отдельности отправят или сгруппируют и отправят в одной посылке? Цена окончательная у них рассчитывается до России только или прям до моего дома? Что такое фри шиппинг? Действует ли на этот сайт http://www.ebates.com/? Кто может мне помочь разобраться с сайтом.Спасибо заранее!!!

Доброе утро.
Если продавцы разные, то отправят товар по отдельности.
Окончательную стоимость доставки нужно уточнять у продавца.
Если выберете способ доставки ЕМС - то отправят прямо до вашей квартиры.
Фри шиппинг - бесплатная доставка, обычной Почтой - получать посылку нужно будет в ближайшем к вам почтовом отделении.

Для первых покупок в зарубежных магазинах - вы выбрали слишком сложный и трудный аукцион.
Вам лучше начать с более простых сайтов, таких как Gmarket, Wholesale-dress, Ebay и т.п.
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Спасибо большое, а если я уже оформила заказ. На кого отправлять деньги не посмотрела ( не знала), могу ли я сейчас где-то увидеть эту информацию или по-новой оформляться?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я платила через вестерн юнион. Мне пришло письмо от DHGate, что сделан заказ. На мое мыло. Я выбрала способ оплаты вестерн юнион. Там были реквизиты на которые высылать. Причем я делала заказ у разных продавцов, а когда на мыло приходило письмо реквизиты всегда были одни и те же на WU, т.е. это не реквизиты продавца. Там и был получателем этот Фэнг Янг указан. Поэтому я смело оплатила.

Я что - потеряю деньги? (((((((((((((

Ну не думаю,что потеряли.Платили вы ди***ту,а уж он будет переводить их продавцам.По поводу вестерна-ничего сказать не могу,т.к. никогда им не платила. По моему там нужно какой-то код с квитанции отсылать?НЕ знаю точно

Я предпочитаю пейпал:yes:
А почему вы вестерн выбрали?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Забла написать. мне 8 мая посылочка моя приехала. заказывала 2 купальника и две бебидолл victoria secret. выглядят как оригинальные,все бирки присутствуют,только вот цены в 2 раза или даже 3 ниже чем на сайте,когда наконец-то будет время все сфоткаю и выложу в удавшихся покупках. я очень довольна своим заказом:thumbup:

:thumbup:поздравлякаю!и ждем фотаг:yes::)
 

havanna_club

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
87
5
0
Vladikavkaz
сделала заказ и несколько дней в Shipping Status висит - Сollection
Что это значит?
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Девочки, спасибо вам. Мучилась весь день, но в итоге заплатила палкой.
Жду свои босоножечки!!
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
10марта?Это не годится!Жалуйтесь в сервис service@dhgate.com ,а ему грозите диспутом-нарушение сроков отгрузки!!!:aq: Обычно,в сервисе помогают толково!Пускай либо шлет,либо возмещают деньги :( К сожалению,так бывает:(

Я ему написала что не согласна и хочу 3его, а он вот что ответил:
Hi, I can ship your dress on 5th March .Thanks !
Торгуется за каждый день еще)))
Ну что, как думаешь, соглашаться?
А скажи пожалуйста, где сроки отгрузки можно посмотреть? и что такое диспут?
 
Последнее редактирование:

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Вам единственное надо будет на него гравировку сделать в Москве, буквы нанести, чтобы было удобнее пользоваться, ну и перепрошить тоже, а вообще - в Москве скорее всего Вы купите тот же самый телефон :)

:):):) омния с сенсорным экраном,там кнопок нет)))
 

Ahsis

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
54
71
0
Kiev
У меня вообще пипец.
короче уже оплачиваю- а там только - в опциях моней грам
вестерн юнион и банк трансфер - пейпола нету
что делать?:ak::ak::ak::ak::ak::offtopic:
 

Marandy

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
41
3
0
Нижний Новгород
zmeik подскажите пожалуйста, в какой системе трек проверяли? мне неделю назад якобы отправили 2 посылки простой почтой при оформлении шипинга на сайте указали один (похож на емс),потом дали еще один трек и сегодня второй и все они инвалидные))) врут или где-то еще можно постотреть? на сайте китайской почтыпостоянный зависон, сообщение,что много запросов,повторите, устала уже((
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, и еще, подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация: я навыбирала вещей для заказа, накидала в корзину, а теперь хочу корзину обновить, часть вещей убрать. Но при открытии корзины, там пусто, хотя, находясь в магазине моя корзина светится с цифрой выбранных вещей. Как войти?
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Поля попробуйте зайти в My Summary там You have 1 orders pending your payment нажимайте. как-то я смотрела, только уже не помню точно.
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Подскажите пожалуйста у вас реквизиты банка были или конкретного физ.лица???? Помогите пожалуйста!!!!
У меня тоже был такой вопрос. Сейчас я разобралась. Я по-новой сделала заказ и в конце после всех шагов, после выбора оплаты на последней странице появляются реквизиты. Если вы уже заказали, не обратив внимание на реквизиты, то попробуйте зайти HELP, щелкните на Payment, потом на Payment OPTIONS, там есть реквизиты по WU и банковский перевод. А лучше искать через Google.

А у меня еще такой вопрос: девочки я оплатила свой заказ, кому об этом писать? Продавцу или магазину (SYSTEM)
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
AlisaK, немного не по теме ответила на ваш вопрос. Исправляюсь. Координаты присылают магазина, не конкретного продавца.
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Я хочу оплатить через Paypal, но у меня не открываеться он, только банковский перевод и все, а дальше реквизиты банка!!!! Как мне быть, помогите пожалуйста!!!!
 

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
InsAnnie Да писал... Я говорю у них теперь счет Pay@Dhgate.com, в данный момент они перепираются , Дшгате говорит что б я просил что б мне вернули деньги , а пэйпал говрит что не может этого сделать....
Недавно написал что б они с пэймента на новый счет перевели , но они молчат.....