Dhgate.com

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
А подскажите, где им писать письмо? Где найти их адрес?

вы когда вещи выбирали, то в правой стороне есть имя продавца, там же будет ссылка - задать продавцу вопрос. туда нажимайте и пишите что хотите спросить. письмо потом автоматом пойдет от вашего имени (если вы конечно уже зарегистрированы)
 

elrsa

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Девушки, очень нужен ваш совет.
Заказала на сайте d...te.com платье. Окончательная цена была 119$.
Я все оплатила, а через 2 дня продавец пишет мне письмо, что "доставка в Россию очень дорога" и что стоимость этого платья теперь 190$. И если я хочу его получить, то мне необходимо доплатить недостающую сумму, а если новая цена меня не устраивает, то он просит меня отменить заказ...
Что мне делать в этой ситуации???
Как можно на него повлиять, чтобы он доставил мне все по прежней цене? Я ему писала, что уже все оплатила согласно ранее выставленному счету, а он твердит свое - "если Вас не устраивает цена - отменяйте заказ" (((
Заранее спасибо.
 

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
ну там просто в меню отмечаешь галочкой пункт бесплатная доставка и он фильтрует,оставляя те вещи которые доставляются бесплатно.Но не знаю рискнуть ли там что то купить.По английски я никак,если гугл в помощь...разберут ли мою писанину....:bh:
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Забла написать. мне 8 мая посылочка моя приехала. заказывала 2 купальника и две бебидолл victoria secret. выглядят как оригинальные,все бирки присутствуют,только вот цены в 2 раза или даже 3 ниже чем на сайте,когда наконец-то будет время все сфоткаю и выложу в удавшихся покупках. я очень довольна своим заказом:thumbup:
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Naso4ek,
1) на палке я всегда успею спор открыть, но и охрана сервиса автоматически блокирует поступившие деньги в день открытия диспута, что меня пока устраивает;
2) срок с 5 по 19 марта высчитывается системой также автоматически, давая возможность клиенту и проду самостоятельно решить вопрос, и лишь только по прошествии пары недель вмешивается DHgate в кач-ве третейского судьи.

ТЫЧ
 

gosja

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
45
144
0
40
Минск
Люди подскажите что делать . Продавец через ПП не принимает платеж. А когда пытаюсь оплатить через ПП, пишут мне. Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.Хотя на счете есть 150$.
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Скажите пожалуйста, надо ли проверять на этом сайте продавцов? Я с одним переписывалась, предложил и пэйпал, и сказал оплачивать через сам этот сайт ДХгейт, в списке скаммеров я его не нашла, но на самом сайте он торгует с июня этого года (маловато). Как его еще проверить? Надо заказать мужу одну запчасть у них. вот продавец http://www.dhgate.com/lexia-lexia3-...-with/p-ff808081306e978b013070c42a8135e7.html , дал еще свой сайт магазина http://www.obdspace.com/ Стоит ли с ним связываться?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Большое спасибо за составление инструкции Lenusik

Знакомство с сайтом http://www.dhgate.com
Смотреть далее (жмем на зеленую стрелочку)
 
Последнее редактирование модератором:

Solomatina

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
20
2
0
Санкт-Петербург
Сегодня только пришло сообщения о том, что изменился адрес оплаты через Палку. Хотя прошлый заказ у меня прошел по старому адресу
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Скажите пожалуйста, надо ли проверять на этом сайте продавцов? Я с одним переписывалась, предложил и пэйпал, и сказал оплачивать через сам этот сайт ДХгейт, в списке скаммеров я его не нашла, но на самом сайте он торгует с июня этого года (маловато). Как его еще проверить? Надо заказать мужу одну запчасть у них. вот продавец http://www.dhgate.com/lexia-lexia3-...-with/p-ff808081306e978b013070c42a8135e7.html , дал еще свой сайт магазина http://www.obdspace.com/ Стоит ли с ним связываться?

уже не актуально
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Спасибо большое за ответ. Но я так поняла, читая выше, что сначала надо оформить заказ, а потом говорить о скидке. Но в любом случае дело сделано и сейчас идет переписка с продавцом. Только что он мне написал ответ, что готов скинуть 20 $. Подскажите, эти деньги я сама вычитаю из своей итоговой суммы? И оплачиваю? Такой вопрос возник, потому что при оформлении заказа, они в самом конце сами делают скидку 19 $, то есть я вычитаю еще 20? Правильно? :(И опять же, еще раз хочу спросить, куда отправлять деньги? Первый раз делаю заказ и хочется уже в конце концов научиться. :ak:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Не смогла сразу фотку вставить! Ноги мои,если что не так-так не модель!:)
 

Вложения

  • min.JPG
    min.JPG
    22,9 КБ · Просмотры: 1 434

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
мое платье обещал выслать сегодня... "уж полночь близится, а Германа все нет..." :af:

сегодня не выслал, вместо этого спросил мой размер еще раз... ППц
 
Последнее редактирование:

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Naso4ek, Спасибо большое :) я так и подумала...что если посылочка не много весит то вполне может пройти
 

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
Кто с Москвы и заказывает на сайте напишите пожалуйста в личку
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
МОГУТ ЛИ НА ТАМОЖНЕ ВЫНУТЬ 2 пары обуви, не ставя меня в известность, из трех,если цена не превышает 10000?кстати,у ЕМС же не более 10ти тысяч,да?А то,похоже,из трех заказанных и оплаченных мною обувин приехали тока одни сапоги.КАК БЫТЬ???Продавец пишет,мол,я вышлю еще одни,если что.
UPD: я пригрозила диспутом, тут выяснятся,что продавец выслал две посылки,а не одну!Только вот трекинг он прислал мне в письме в аккаунте аукциона,а не письмом на личный мейл,как обычно. Странно, не левый ли трекинг?Вроде,трекингуется(но это может быть и не мой трекинг, там тока написано,что прием в китае был 8го июня и все), только вот одна часть посылки уже приехала(он оправил ее 29 мая) ,а вторую он отправил тока 8го июня, меня в известность ни фига не поставив.В итоге, мне открывать диспут пока я не получу вторую часть посылки?а то по законам аукциона через 2 дня после получения клиентом заказа,если он сам не нажимает кнопочку complet order, то заказ автоматически переходит в архив.а продавец получает бабло.и в случае чего,я уже никому ничего не смогу предъявить со своей второй половиной посылки.А вдруг он там кирпичи выслал?поможите советом,а. У меня уже моск кипит))Все же 300$ не совсем охота терять(((
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
вот например вошли в какую нибудь вещь
2f75719fd9e1.jpg


- в правой стороне все данные продавца
Seller:lizhixia168 - так его зовут
View Seller's Store - если нажмете это по попадете где только его вещи. Я так делаю всегда - выбираю самую нужную вешь у кого нибедь, потом захожу в его стори и выбираю еще что нибудь, чтобы получить скидку по доставке.
А над фразой View Seller's Store - видите большую кнопку - задать вопрос продавцу? вот это и есть "написать ему письмо". Я когда корзинку набиваю
e486d8fd0491.jpg

могу вернуться опять в любую вещь (ссылки на вещи в корзине активные) , попадаю окошко (на первой фото) и пишу продавцу письмо).
мне по электронке приходит письмо что продавец мне ответил, вот такое
ca354667d973.jpg

я могу зайти в свой аккаут автоматически, нажав на синние активные срочки, и сразу попадаю в ответное писмо продавца

а вот так выглядит мой заказ, он сегодня отправлен в америку, значки желтые, показывают на какой стадии заказ
d1a1f9dcff90.jpg

Оплачивать кстати можно по разному. Можно оплачивать сразу, нажимая на кнопку оплата, она внизу заказа (у меня сейчас там его уже нет, он ужел на отправку, ) а вот кнопку показать могу!
ce9c2fb5435b.jpg

А можете платить потом (если вы еще с продавцом не договорились). как договоритесь , заходите в аккаунт, нажимайте слева строчку

Awaiting Payment (0) - тут вместо нуля будет стоять 1 - т.е. один активный заказ

и все, приходит подтверждение от магазина, потом подтверждение от ПП, через день придет письмо от продавца - он может спросить про цвет или про размер, если например вы не указали. и через пару дней письмо из магазина об отправке, ну и сами конечно можете зайти в свой аккаунт
мне вот такое пришло сегодня

356d50c5e863.jpg

ну и собственно сам заказ
1e4fb6d4fe96.jpg



ну и кому интересно вот переписка касаемо скидок


acept Good afternoon. I have made at you the order. It is possi 08-11 02:10
Good afternoon.
I have made at you the order.
It is possible to receive the discount for the order of three things?
Thanks
lizhixia168 Hello, Please an order. We give you the carrying special di 08-11 02:25
Hello,
Please an order. We give you the carrying special discount.
Thanks


вот переписка с другим
Dear, friend
For your order 0902200478
I have down $15 as a discount for your order
please check if the price is reasonable for you
these items are available now
thanks
 
  • Like
Реакции: Mintcandy и Алина_К