Dhgate.com

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Смотрю детские вещи - все оптом у них, от 10,20штук... На таможне ведь такое не пропустят. А как вы заказываете?
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Хочу поделиться радостью - сегодня выслали мое платье, мне пришло письмо с текинг намбер.
:)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А мне вот вчера пришли туфли. Заказывала 2 пары. Manolo Blahnik синие 37 размер и ботиночки Christian Louboutin тоже 37. Но вот Маноло мне подошли, а Christian Louboutin оказались очень большими :(

Может в базарчик попробуете? :(
А так вы какой размер носите?Длина стопы какая?
И как качество обуви?:ah:
 

settler

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
5
0
0
35
chelyaba
funny7, расскажите пожалуйста как вы оплачивали через банк трансфер, я сегодня хотел оплатить мне сказали что у меня не хватает номера счета БИК, ИНН банка, кор счета, названия организации на русском языке или чото такое, как мне быть подскажите плиз!!! если можите лучше в аську 124818
 

Представитель

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
15
1
0
Волгоград
А кто-нибудь может подсказать или может есть специальная тема по размерам. Мне не понятны размеры 6-8-10-12 на возраст от 3 до 10лет? Это как? Например тут - http://www.dhgate.com/girls-b2w2-lo...ovely/p-ff80808132c6b7b50132fce1ef1b4573.html ??
В других предложениях на том же dhgate размеры 8-10-12 пишут для 1-1,5-2 года.

Представитель добавил 21.12.2011 в 23:40
Администрация DHgate хочет вас проверить и отправит вам вопросы. Странно.
В итоге, мне всё-таки отправили посылки, но задержка дней 5-6 получилась
 
Последнее редактирование:

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
У вас статус заказа-ожидание отгрузки???Получается прошло 4 дня после оплаты,а учитывая,что они где-то сутки проверяли,скорее и 3 :yes:
Вы должны отсчитывать от момента,когда оплату проверили и статус пендинг поменялся на вейтинг :) Написать,конечно,можно. Но пока все еще идет в норме условий-если у вашего продавца не написано,что отправка сразу.
А у вас случайно не было индивидуальных мерок?


Да, у меня в статусе Awaiting Shipment (ожидание отправки)
В том-то и дело, я прикинула что 33 рамер - по меркам самое оно, и написала продавцу 33 европейский, поэтому не должны шить по идее, у них же должны быть размеры?!
Вобщем я списалась с ним и он говорит что хочет выслать 10 марта мне его, и спрашивает устроит ли меня это... Я написала что нужно бы раньше... Чего он так тянет?
 
Последнее редактирование:

settler

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
5
0
0
35
chelyaba
и ещё скажите на всякий случай плиз адресс payment их в пайпале!!! очень надо!!! если не получится банк трансфером придется идти визу классик себе делать в сбере!!!! и ещё вопрос, счет на карте виза должен быть рублевый или валютный?? сначала при add to cart указывать банк трансфер, там те выдают код твоего товара и его уже указываешь в переводе по пайпалу, так?
 
Последнее редактирование:

izzi

Новичок
Шопоголик
Спасибо Прюл за ответ. Т.е. картой никак не оплатить, а как же ранее писали об оплате картой? Думала осталось положить деньги на карту и пройти по ссылке, которую они мне прислали на ящик. Что то я окончательно запуталась. Подскажите пожалуйста!!!
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Здравствуйте)))
Посоветуйте пожалуйста хорошего продавца накладных волос!Я заказала у одного волосы,когда получила,была просто в ужасе,такие жидкие до невозможности!Им место только в мусорном ведре((((
Помогите,может,кто-нибудь остался доволен.Так хочется красивые длинные волосики....
 

Ekaterin@

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
27
101
0
МО, г. Коломна
Здравствуйте. Простите,возможно за вопрос, который тыщу раз задавали. А если пишут, что, например, миним. лот - 20 шт., все равно можно договариваться о доставке одной штуки????????? Спасибо
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, я тоже в диспуте...прислали шубку с оторванным рукавом...продавец хочет, чтоб я её обратно отослала, обязательно ЕМСом, а это стоит 80 баксов...Мне совсем невыгодно...Посоветуйте, что делать?
 

flavarin

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
57
8
0
39
Москва
Irirni, a сумка fendi она из искусственной кожи или настоящей? если не секрет, во сколько она вам обошлась?
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Точно, теперь нельзя Палкой платить(((((((
Придеться видимо на Ioffer переходить, а жаль, я к Dhgate уже привыкла((((((
 

@nutka

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
29
2
3
Москва
Мне отправили 17,02 обычной почтой вещь , до сих пор нигде не пробивается RR988640629CN, это нормально?
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Приветик, вобщем у меня не получается заказать с этого сайта я уже начинаю расстраиваться. Я регулярно списываюсь с продавцом, он говорит, что лот моего размера есть и все ок, но я не могу заказать его. Я зделала специальную катру Виза для интернет покупок и по идее дело не должно быть в ней, но когда я заканчиваю вносить все данные и нажимаю оплатить. У меня вот такое вот сообщение выскакивает "Sorry! Your payment process fails to go through successfully.
We advise you to try again." почему - не пойму продавцу писала, говорит нужно писать в отдел помощи. Может его нужно мгновенно заказывать после того как в корзину положила? Я заказывала на следующий день из корзины... ничего не пойму абсолютно... еще этот псевдо-ангийский язык в китайском исполнении... ))) он не может тольком ничего объяснить. Несколько дней с ним бьюсь!
Может ты знаешь в чем может быть дело?
 

Юлёк

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
93
14
0
Пермь
Девочки помогите пожалуйста, хочу сделать заказ с dhgate. Я зарегистрировалась, выбрала обувь, на нее нужно делать ставку? Каким способам оплачивать сайту? Не могу понять:ai: просто первый раз с этим связываюсь!
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
заказала сотик с этого магаза! пррработал 5 мин и патух((
все и не включпется((
ееееееееееееех..... не повезло!
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Вот и закончилась моя эпопея с платьем, оно пришло и мне оно нравится очень!
Оно такое как я хотела.

действительно очень красивое. Рада за вас!

а я наверное получу сейчас свои последние амберкромби и завяжу с этим сайтам... разочаровываюсь. Вроде и не г... присылают, а все равно что то нето. может конечно я привиредливая... Вроде не замечала за собой.
Ну вот кофта волосатая A&F пришла. Вроде все в ней почти ничего, ну кроме пары торчащих ниток и ужасного выпадения шкурки... А вот увидела бы ее в живую - ну ни в жизни бы не взяла.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elenaodessa33, через пейпел делается возврат средств, а не товара. Вам товар отправить обратно в Китай встанет не дешево, а платит за это покупатель.