Dhgate.com

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девочки, привет!
Подскажите мне, пожалуйста, я смотрю платье
http://www.dhgate.com/mydhgate/favorites/www.dhgate.com/p_ff8080811ed3f324011edde215f82fc8.html#
там есть такая табличка Shipment(Full List) в разделе Shipping Type.

Shipping Type, Discount Off
UPS, 15 % off
DHL, 15 % off
EMS, 34 % off
TNT, 35 % off

Это значит, что если я выберу EMS, то мне дадут скидку по доставке 34% от той стоимости доставки, что выходит, когда я нажимаю "calculate shipping cost"? Например доставка 101 $, а получится 66 $. Или это только на опт? Или что-то другое?

Все вопросы задавайте продавцу!:yes:
Там не только опт!:yes:
Он может вообще не захотеть вам продавать или у него может не быть в наличии!:yes: Дабы избежать сюрпрпризов! :(
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Прошу прошения за вопрос....прочитала несколько страниц и ответ так и не нашла....хочу попробывать этот магазин :) уже и разобралась как все устроено но возник вопрос...если я хочу купить сразу лот, т.е это получается мелкий опт...как быть с таможней? Задерживают они такие посылки...? Буду очень благодарна если кто ответит:ax::yes:Или ткните носом где об этом написано))
С п а с и б о!!!
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Принцесса28, в этом форуме есть подробные ответы на все ваши вопросы!
Чтобы платить пейпалом нужна карта. Об оплате переводом читайте в темке про replicago
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Ой, девочки, зря я так про таможню))) Мне сегодня мои платьяца привезли, правда маме в офис, так что я до вечера их не увижу, прям даже на работе совсем не сидится))) А на таможне они были ровно сутки, в целом у меня получилось 14 дней, долго как-то((
Посмотрю дома, отпишусь про качество, может даже фотки выложу, если лень не будет)))
 

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
.
Ёлка, перевод на этом сайте тоже оформляется не на продавца напрямую, а на сайт, также как и перевод пэйполом, но конкретно на этом сайте, как то хитро пэйпол отправляется и некоторые писали, что терялись переводы.
Щас уже нельзя ,им отправлять деньги через пэйпал ,так они сами сказали... 250р сняли комисию,не думаю что это уж много с 4.5 тыс.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Девочки помогите пожалуйста, хочу сделать заказ с dhgate. Я зарегистрировалась, выбрала обувь, на нее нужно делать ставку? Каким способам оплачивать сайту? Не могу понять просто первый раз с этим связываюсь!
тут есть целый топик по этому сайту,ищите.никаких ставок делать не нужно,просто договариваетесь с продавцом и все,он вам шлет все на ваш адрес.в россию шлют.но совет:лучше спрашивайте о наличии вещи перед тем как ее положить в корзину или чего хуже оформить заказ. продавец вам сам выставляет сумму,торгуйтесь,конечный инвойс он может изменить.
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
Олка, ну и как ваши дела?не выслали вам реальный трек номер??
у самой почти таже проблема что и у Вас:(заказала в начале мае платье себе на dhgate! через 10 дней выслали трэк номер...оказался несуществующим...
подождала-нормальный не выслали-начали переписку с продавцом:bu:....сначала просто писали-что всё впорядке, посылка собирается...потом начали кормить завтраками-типа щас пиковый сезон бла-бла-бла...потом сказали что послыка уже на почте была..я спросила-а где трек номер?..сказали что посылка опять таки должна вот-вот быть отправлена-написала что если до 15 числа не вышлют-буду возврат денег требовать...45 дней истекают уже в четверг-а как я понимаю по истечению уже не откроешь диспут???
может у кого-то что то похожее было...я в панике-в конце июля нужо платье!!!!!:ak:
девочки прокоментируйте плиз:bh:
 

havanna_club

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
87
5
0
Vladikavkaz
havanna_club, заказ готовят к отправке

а сколько дней он может висеть таком статусе? И что означает статус NULL?
Заказала свадебное платье. http://www.dhgate.com/ivory-lace-tu...eve-v/p-ff8080813916f35f013942ea6a253a35.html
Перед заказом попросила показать реальное фото платья. Ответили что не дают. Продавец с высоким рейтингом и все-таки заказала. Платье пришло достаточно быстро. НО. Немного запачкано. Это еще можно перенести. Однако платье на фото с серебряными цветами на шифоне, а на присланном платье сверху совершенно другой белый дешевенький шифон. Я послала фото платья, они прислали следующий ответ:
can you apply for refund, please?
Что они имеют в виду и что нужно делать в данной ситуации?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
девы, продаю заказанные мною на dhgate.com классические замшевые туфли,ессно,фейк-лабутены.продаю,тк малы(((По качеству сделаны отлично,все ровно и все на месте.размер 40,но идут на 39,а то и на 38.5.смотрятся,как игрушечные)))
натуральная замша, цена 3500 руб,МОСКВА.



 
Последнее редактирование:

DEHiCKA

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
18
2
0
Троя
Всегда у них платил палкой автоматом при заказе, ниразу проблем не было. Всё списавалось и ничего не возвращали.
 
  • Like
Реакции: Moon

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Вот вот, я тоже когда он стал затягивать, представила себе эдакую картину как семья китайцев сидит при свечах днем и ночью шьет его в маленькой комнатушке с одним матрацем на полу на всех, баксов так за 10$, а все отальное забирают продавец и сайт-посредник :)

Вполне реально!:ad:
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Девчонки, а я могу в один заказ оформить различные вещи у разных продавцов?
на сколько мне известно - нет,тк каждый продавец - это как бы отдельный магазин и объединять ваши заказы некому,ибо аукцион - это лишь площадка для продавцов и все)
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
1. прислала продавцу фото платья, которое хочу.сказал что сощьет, и о цене мы договорились.вот думаю когда палкой буду платить, то вдруг (не дай бог конечно) мне придется открывать диспут, я смогу это сделать, ведь по сути я оплачивала за товар, которого нет в его магазине?
2. Мне как лучше мерки сначала прислать или же все таки после оплаты?

1. Продавца можно попросить, чтоб он сделал для вас новый item, и оплачивать через магазин. Но даже если вы будите оплачивать на прямую, вы будите оплачивать по выставленному счету (invoice)-и диспут будет через Палку - по этому счету, поэтому вы в любом случае сможете предъявить претензии в случае чего. (но на сколько я знаю, претензии по качеству они не рассматривают, только в случае если оплата есть товара нет). Но лучше конечно пусть сделает для Вас отдельную позицию в магазине.
2. Мерки лучше снять заранее и у профессиональной швеи.
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки,нет слов какая красота! И сколько вам обошлось с доставкой?

Обошлось с доставкой EMS 178$ , я считаю - просто шара :) главное теперь не попасть по нашу доблестную таможню, где сейчас опять повысили процент.
Сегодня продавец написал мне что теперь у него уже есть мои размеры и спросил когда я оплачивала... Я написала что 17 февраля, и он извинился за созданные проблемы. Такое впечатление что он моим заказом все 2 недели не занимался а сейчас очнулся... наверное так подействовало письмо в сервис. :bt:
 
Последнее редактирование:

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки очень красивое платье!!!! как качество?
что то аж замуж захотелось :ah:[/QUOTE]

Спасибо :)
Качество довольно таки хорошее, нитки не торчат, ничего не отваливается :), пошили четко по моим меркам и село отлично, единственное, что блестки снизу прошиты леской которая может цепляться и делаться затяжки - эт да, это минус.