Dhgate.com

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Yulevna
скажите
а вы от туда только по одной вещи заказывали?
я просто пыталась несколько заказать
у меня доставка просто ограмная вышла
они напротив каждой вещи мне писали чуть не по 70 баксов, а потом все сплюсовали
в итоге получилась нереальная сумма
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Yulevna, подскажите, где ЭдХарди нашли оригинал. Спс.
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Викки!!!!!!! мои поздравления! платье отличное! ждала с нетерпением вашего отчета, так как самой предстоит в скором времени радостное событие, и я собираюсь рискнуть, заказав там платье. но я мечтаю вот об этом....
http://www.dhgate.com/ApparelWeddin...Other/p_ff8080811f45796a011f575a11204faa.html
или вот об этом....даже подумываю о том, чтобы заказать их оба :)))))))))
http://www.dhgate.com/Beautiful-New...Gowns/p_ff8080811fb2e597011fbb642f9b1405.html


очень красивые, я бы взяла второе. хотя за такие копейки можно взять оба и одно одеть на венчание-первое, а второе на празднование например.
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
я платила первый раз тоже на этот, они не подвердили и вернули деньги...теперь заплатила на Payment@DHgate.com, написала еще вслед письмо....интересно дойдут деньги???
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
туфли я брала у продавца по имени zhuifeng. он не парил мозг, сразу все прислал. про качество и мое к ним отношение написала выше. ходить в них очень удобно оказалось несмотря на каблучище. Правда я их уже продала - размерчик не мой оказался.

еще недавно пришла сумка. фотоотчет прилагаю. качество хорошее, правда был недокомплект - нет ключей и замка. и пакет дурацкий попался, но в целом все совпало с оригиналом включая внутренности. А вообще сумки LV продают в коробках, но что об этом говорить... продавец luckbag588. Тоже все быстро выслал. И еще рассмешил вдобавок. На мой комментарий, что у сумки разошлась молния в первый же день, он ответил, что очень надеется на то, что в россии мне ее починят в ателье. )))))))) Но поломка была некритична - с настоящей сумкой такое тоже могло случиться. Обошлось в 57 баксов. Мне было интересно, потому что kitiiii заказала такую на replicago.com и на картинке выглядело душевно вполне. Хотелось сравнить - 57$ небольшая плата за любопытство.
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 463
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 335
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 326
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 313
Последнее редактирование:

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИ!!!!Посыль моя уже как неделю из Китая экспортировалась,а на сайте EMS ничего нового так и не написали за все это время!!!Последняя запись - экспорт из китая 17.04 в 23.15!!Не долговато ли идет?И ваще,где ее искать-то теперь?Обещают,что посылки доходят с Dhgate дней за 10-11!!!А у меня уже 7 прошло и ни слуху, ни духу!!!((((((((((((((((Хотя,трекинг дали,все дела,я его отслеживаю,а толку???
 

Представитель

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
15
1
0
Волгоград
Подскажите, пожалуйста, почему пропала бесплатная доставка? Буквально неделю назад столько всего нашла,созрела заказать, а сейчас доставка EMS, UpS, DHL в 5-10 раз дороже вещи....а доставки китайской бесплатной почтой практически не найти.
Может это связано с китайскими праздниками? И в феврале снова появится бесплатная доставка? Я могу и до февраля подождать.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Продавец мне ответил, что отправил как подарок - это нормально для наших таможенников?

Не бегите вперед паравоза.Хотя подарок-худший вариант. Скорее всего все будет хорошо :)
У меня пробле не было ни разу :yes:
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Точно, теперь нельзя Палкой платить(((((((
Придеться видимо на Ioffer переходить, а жаль, я к Dhgate уже привыкла((((((

А на этом сайте есть тема про ioffer.com, почитать? Можете подсказать (дать ссылочку), уж очень заинтересовали там некоторые вещи. Вы там уже заказывали?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna мне ваша сумка очень понравилась:thumbup:...пойду себе такую искать:yes:

Да??? Ну я тоже помедитирую на нее,может еще и передумаю.
Но то,что качественно сделана-не отнимешь :yes:
Могу сказать у кого брала :)
Костюм+сумка+доставка=109
А сумка где-то 35,не знаю одну пошлет за эту цену или нет
В принципе,продавец оч.понра :yes: И чего ступил??? Хотя мне и из магазинов присылали и не те цвета и не те размеры :(
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
мама Милы, надо будет пошлину заплатить. Размер пошлины вам нужно будет на таможне узнавать. Может и не задержат вашу посыль...
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Bebе мы не венчаемся пока что ;) а то, что два куплю скорее всего - крепко зависшая в голове мысль :)

тем более иногда вещи на картинке и на человеке смотрятся иначе. Вот и посмотрим. Обязательно отчитаюсь!
 
  • Like
Реакции: Story

annny2

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
110
542
0
49
одесса
Вот и мне пришла посылочка с часами. Шла месяц. Я очень довольна. Брала у продовца с 0 фидбеком но он меня уверил что вышлет быстро. Так и вышло. Я довольна
 

xiaohe

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
4
0
0
China
I wanna ask a question,how to buy goods on this website??I don't know how to pay that.Who can tell me.Thank U !!!
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Привет!
Вот и закончилась моя эпопея с платьем, оно пришло и мне оно нравится очень!
Оно такое как я хотела.
Спасибо всем кто мне помогал и болел за меня! Yulevna - отдельное спасибо! :)
Mad Shopaholic VLV - думаю можно иметь дело с продавцом - запросто! :) Желаю удачи в работе !!! :)
Я как и обещала, попыталась сфоткать , сори за то что не очень хорошее фото вышло :)
Еще вот такой вот вопросик, как оставить продавцу положительный фитбэк и где написать на сайте, чтобы они знали что мне пришло и все понравилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sana244

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
Всем привет:)
Я вообще поклонница ebay, заказываю в основном на английском, тут обнаружила вашу тему и рискнула заказать Угги себе с фри шиппингом)) За 60 долларов, смешно сказать:)
Вот получу и если все понравицца, буду там много чего заказывать:)
 

Представитель

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
15
1
0
Волгоград
Помогите, пожалуйста, я новичок в закупках из Китая и вообще... Заказала с dhgate 4 заказа на разные адреса 12штук черепашек http://www.dhgate.com/2pcs-xmas-gif...light/p-ff808081338ccfa2013395ef681c7891.html . Мне подтвердили платёж 9декабря - поздравили - приняты деньги. Прислали письмо - что это означает я не поняла Dear victor008$

When viewing your orders we find you've bought Seller Guarantee products(PO# 1128064816) which are under some relevant rules on DHgate.com as follows. The products with Description Pledge need the seller to complete delivery within processing time, or you will be compensated by US $20. If the products are guaranteed 48hr Dispatch, the seller must deliver the goods within 48 hours after you have made the payment, or you will be compensated by US $30. If both of the above two cases exist, the higher compensation will be paid.

The compensation only limits to the case that seller doesn't honor his Seller Guarantee, and then it will be released to your DHpay account within 15 days.

If you ask the seller not to deliver the goods temporarily, which leads to seller's violation of Seller Guarantee, after serious investigating and confirming, DHgate will relieve the seller of punishment.


Потом сам поставщик написал

Привет друг, Ниццу, чтобы получить заказ, но я извиняюсь, ваш заказ только что были проверены DHgate. DHgate сказал нам, что это риск порядке, я думаю, может быть, вы новый клиент на DHgate, может быть, ваша личная информация не очень понятно, для them.They будет отправлять электронную почту или внутренние письмо к вам, чтобы проверить более подробной информации о you.So пожалуйста, не * электронный свои сообщения и отвечать их asap.Then мы можем отправить ваши вопросы как можно скорее. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам, мы ответим вы asap.Thanks. С наилучшими пожеланиями, Tomtop

Товар не отправляют. Почему? Что теперь делать? Куда писать?
 

Перчинка

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2010
25
27
13
Мирный
девочки сейчас просмотрела сайт со свадебными платьями, ааааааааааааа теперь все их хочу! Кто заказывал их поделитесь пожалуйста мнением и как там с доставкой? Дорого ли выходит? Доставляют в любую точку России и каким образом?