Dhgate.com

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
У меня проблема. оплатил заказ 30 октября , и до сих пор не пришло- в итоге мне щас отвечают что не туда оказываются отправели посылку,эти ускоглазые!Вот незнаю что делать , подскажите пожалуйста.
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Yulevna ага можно продавца ...буду очень признательна ;)

Викки очень красивое платье!!!! как качество?
что то аж замуж захотелось :ah:
 
Последнее редактирование:

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Викки, а как по вашему, платье похоже на картинку? Я сравнила фото с картинкой вашей, посоему вобще ничего общего. Ну может просто из-за цвета и ракурса? Так не понять...



мне сегодня позвонили, Лобутены завтра получу.)))
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
не могу сказать про конкретно "из китая", но иногда висят и больше. А однажды ее вообще уже принесли, а она все еще висит в экспорте

Т.е. фактически она идет по срокам нормально, а трекинг тупит? Или ЕМС тупит и она придет намного позже?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Конечно,обращайтесь!А когда получите посылочку,похвастайтесь здесь!
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Почитайте в хелпе,там все написано.В сервис я писала не раз,они заказ отменять не будут по любому,но могут "пожурить" продавца.
Диспут открывается не только по поводу отказа от покупки,но и по срокам отправления,качеству полученного товара.
Не хочу вас пугать,но на белтале(типа ди***та),меня продавец мурыжил с отправкой недели 3,я написала в сервис и оказалось,что тот вообще не собирается отправлять,они мне вернули деньги:(
Будем держать кулачки за ваше платье.И еще,просьба,как получите,пожалуйста повесьте здесь фото:ah:

Дело в том что сайт пстроен сам по себе весьма корявенько, но буду разбираться.
Напугала все же про не отправку :ai:
Я вот с ним и сегодня списалась, и он написал, что 3го отправит.
Может действительно подстраховаться еще и в сервис написать мне...
Спасибо, держите кулачки :aj:
Я обязательно, когда придет фото сюда выставлю. :yes:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девушки, кто покупает подделки сумок... Заграницей ведь могут бесцеремонно подойти, проверить оригинальность сумки. Вас это не смущает? Я вот все хожу вокруг подобных топов, но решиться на покупку подделки не могу.

Я,правда,еще с копиями не ходила,но у меня есть нескольк "брендовых" родных сумок,никто не разу у меня ничего не проверял.И кто это может ко мне подойти и сумку проверять???-этой сумкой и получит!!!:aq: Еще и полицию вызову!:yes:

Харди брала на манди.ком,но там сапог этих нет-разлетелись в 2 секунды.
Еще оч.много на lovemyshoes ,но они напрямую не доставляют к нам. А вообще там были "дичайшие" скидки-и дешевле было не купить,я миннетонки за 18долл взяла,до сих пор в шоке!!!И кроссы ЕД там брала,тож дешево,но точно за сколько не помню,но не дороже 20долл.У них акция была-к распродажной цене -60% за 2 пары
 
Последнее редактирование:

Iromaid

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1
0
0
Moscow
Всем привет :)
Может быть, кто-то сможет помочь или сталкивался с подобным...
Заказала платье на dhgate, все шло нормально, продавец выслал в срок, дал трек-код. Дальше начались чудеса-посылка пошла в Великобританию и зависла на отправке в страну назначения. Сие было 4 июня. 20 июня на электронку пришло письмо, мол, селлер пришлет новый трек-код. Прислал спустя 9 дней, 29-го. Трекнула. Посылка ПОЛУЧЕНА 27 июня..) Звонила в Почту России - подтвердили информацию, то есть, пришел человек, предоставил документы и забрал.
Запросила продавца - сказал,
что информацию проверит. И тишина. Вчера на электронку пришло радостное письмо от администрации сайта, мол, посылка доставлена, поздравляем. Хочу открыть диспут - просто не могу найти эту кнопку (может, кто подскажет?...) Со дня оплаты прошло 44 дня. Время, через которое деньги автоматически перейдут селлеру, тикает. Администрация и сам селлер игнорируют все сообщения... Что делать в такой ситуации, может, кто подскажет?..:ai:
 

тушканчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
14
0
0
санкт-петербург
Прислали пмсьио с service@intl.paypal.com
DHgate.com произвел полное возмещение средств по вашему платежу.
Сообщение от продавца: AUTO Refund ID:ххххххххххххххххххххххххххх

Это значит что они деньги уже вернули????:)
А куда ведь карту paypal заблокировал???
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Привет. :)
Вобщем, у меня получилось оплатить в PayPal (не устану тебя благодарить за помощь :) ), платеж у меня приняли на почту письмо пришло. Это было 3 дня назад и до сих пор висит - ожидание отправки. Как скоро они обычно высылают? Или может они это платье шьют в срочном порядке? :))))
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Платье - отпад!

Пусть вам повезет. Я уже за вас волнуюсь как за себя. Я тоже Вика, поэтому ко всем Викам у меня особое отношение. Большой-большой удачи вам!
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Я тоже закзала сейчас с Ioffer, уже выслали, так что через несколько дней в темке про него отпишусь.
А так, я думаю, качество такое же как на DHgate, по крайней мере вещи все один в один как там, даже фотки иногода совпадают)))
Просто на ioffere заморочка с тем, что ты платишь непосредственно продавцу, а не сайту как на DHgate, поэтому надо рейтинг продавца внимательно смотреть)))
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
vetch!
я ни за границей ни в России не бываю в таких местах, где кто-то мог бы заподозрить, что у меня подделка. Кроме того поддельную сумку можно купить даже того не зная в бутике - в России все возможно. Никогда не знаешь на что нарвешься.

Кроме того между подделкой и копией есть разница. Если китайцы днем шили по заказу Gucci, а ночью на тех же станках и из тех же материалов для продажи, то как это можно проверить? это не отличимо. И вообще для обсуждения этого вопроса есть другая тема, вы не по адресу. Волков бояться, как говорится, в лес не ходить. К приобретению подделки вас никто не склоняет.
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Yulevna Скажите пожалуйста!!! А как покупать на этом сайте??? тут много интересного!
Сколько стоит доставка?
Как я понимаю этот сайт большой базар!
И тут много продавцов! А что будет если заказать допустим у трех разных? Прийдёт тремя посылками или одной?
 

Bluemoon19201

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
3
0
0
Москва
Нужно было просто написать: "Мне не нужна скидка, меня бы устроил фри шиппинг".

А Вы приняли скидку и теперь как бы.. эээ.. обязанной оказались.
:yes:
 

Эльвира1981

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
15
0
0
Уфа
Fo-Da, такое количество обязательно облагается пошлинами, это коммерческая партия.

ДЕВОЧКИ! Скажите плиз, если открыть совместные закупки товаров из DHGate.com ? и заказывать несколько лотов не более 5 штук каждый и если посылка не более 30 кг и не дороже 1000 евро?таможенная пошлина мне грозит? Сколько вещей в месяц я могу заказывать?
 
Последнее редактирование:

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
А там была free sheeping, но при заказе все равно почему-то посчиталось с доставкой. как быть то? Заказать или поругаться на них?
 

Tazmanians

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
40
158
0
Санкт-Петербург
Yulevna!Cпасибо огроменное за ответ! Думаю что не буду рисковать все же на 11 тысяч назаказывать решила )))) но что-то боязно оказалось хоть и велик соблазн )))
пошла сидеть на dhgate )))