Dhgate.com

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Love Shopping, мех похож на искусственный. Я тоже на этом сайте хаказывала, пришли замша с искусственным мехом.
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Девушки, кто покупает подделки сумок... Заграницей ведь могут бесцеремонно подойти, проверить оригинальность сумки. Вас это не смущает? Я вот все хожу вокруг подобных топов, но решиться на покупку подделки не могу.
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Ёлка, перевод на этом сайте тоже оформляется не на продавца напрямую, а на сайт, также как и перевод пэйполом, но конкретно на этом сайте, как то хитро пэйпол отправляется и некоторые писали, что терялись переводы.
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Вроде как он согласен на возврат, но я не знаю как правильно поступить, я у него купила две пары ботинок, одни нормальные, а вторые хочу вернуть, а загвоздка в том, что он объединил заказ в один лот. Как в таком случае поступить?
Тут уже вам решать:ad: я бы не уточняла сумму возврата, а посмотрела бы на то какой он возврат сделает, так как продавец поступил, по-моему, подло:aq: прислав брак, но возможно речь пойдет о частичном возврате(это в его силах) потому как вторая половина заказа нормального качества. В общем, договаривайтесь, когда он сделает возврат это будет видно в вашем аккаунте на пейпал, но деньги на карту придут позже(неделя~)
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
zя правильно поняла что и Ваша сумка и с replicago.com - искусственная кожа?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Ну,кто-нить, ну, откликнитесь же ж!)))У меня платеж висит в Pending confirmation, мой продавец пишет, мол, вижу, что вы заказ оплатили, но я не получил денег. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?я ничего там изменить не могу, как висит в Pending confirmation, так и завис.Вчера утром оплатила палкой. Не пойму, что к чему и когда продавец должен бабло получить?Он не отправляет мою посылку пока почему-то((((((((

Этот вопрос и ответы на него приблизительно каждые 3 страницы топика :( Время ожидания ответа можно потратить на просмотр ветки:mad:
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Кулиш, да, общаетесь с каждым продавцом отдельно, посылки тоже раздельные. Это разные магазины, разные фабрики, а сайт - нечто вроде доски объявлений ))
 
  • Like
Реакции: Кулиш

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna, посоветуйте пожалуйста!

Если feedback - 0, стоит заказывать или небезопасно?

Ну смое страшное,что вообще может случится на дигйте-ваши денежки снимут ,а потом вернут,т.е. месяц вы ими не сможете пользоваться+потратите нервы.
Я стараюсь выбирать с положительным фидбэком не менее 96% и читаю отзывы-иногда люди придираются,а иногда видно-что ошибки серьезные,в общем все как на ибее. И еще люблю,чтобы был какойнибудь пауэр селлер-они хоть цену выше ставят,но скинуть могут хорошо,у них заказов много
 

Tazmanians

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
40
158
0
Санкт-Петербург
Девушкиии!!!!скажите кто нибудь заказывал вещи на этом сайте www.wd-wholesale.com??????? Мы хотим заказать но боимся так как они просят вначале перевести им деньги,а уж потом мы получим посылку...страшненько...успокойте нас плиииз если кто уже заказывал..
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
да пожалуйста bagworld168

а мне это чудо из китая что-то не понравился(((У него в каталоге стоят однитуфли,одна фотка, а после моего запроса прислать еще фоток,он любезно прислал,ага))вот только туфлиа ну конкретное палево,еще крупным планом)мне нужны были матовые,а он шлет фото лаковых.и каблуки у них различались.я ему все высказала,мол нужны такие же,только с перламутровыми пуговицами..Не понял,видать)прислал фотку ваще других,да еще и ботильонов))гыггы))сделала заказ у другого,без рейтинга,на свой страх и риск):br::secret:
 

Ленока

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
36
0
0
киев
девочки, собираюсь заказать платечко со шлейфом, какая лучше кань? органза, тафета, шифон, сатин??? я вобще не разбираюсь((( не хочу чтоб блестело сильно, а то не красиво имхо
 

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
Вопрос такой: Почему когда выбираешь каким образом платить, через вебмани на австралию деньги переводятся а когда через банк в китай?(совершенно разные адреса)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
девочки! я заказываю сейчас туфли, доставка получается 68$
продавец предлагает мне выслать за 42 на china post air. Соглашаться или нет?
Будите месяц ждать.
Я обычно смотрю с фри шиппинг
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва

ага,я уже допетрила))))просто сначала,когда впервые зашла,децл ошалела,потом посидела-почитала и все поняла)))спасибо!)))
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Решилась тоже заказать с этого сайта. Вчера сделала заказ, нравится, что все в одном месте, правда разбили на 8 посылок, т.к. разные все продавцы. Но сегодня уже 4 части выслали и даже с трек-номерами. Буду теперь ждать. Отпишусь как получу.
Что еще понравилось, что цены на dhgate.com ниже, чем на сайтах самих продавцов.
 

smyssi

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
29
2
0
Тюмень
Конечно,обращайтесь!А когда получите посылочку,похвастайтесь здесь!

Помучаю вас ещё немного:aj: Списываться с поставщиком надо как, ему на мыло, которое указано под товаром? И Что конкретно спрашивать: Цвет; Размер; Есть ли поставка в Россию; Цена за еденицу( если отправляют по 1), и окончательную стоимость?
Правильно я составила список вопросов? И ещё-а если расплачиваться не картой а сделать денежный перевод, так нельзя?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna! Подскажите, пожалуйста, а то я туплю - не открывается у меня в комплите вкладка фидбек, и информация о счете не появляется. Как было, что в шипите 1 счет так и остается. Я что-то делаю не так?

А вы нажали на сам комплит ордер? Подтвердили получение? Если да,то ждите,когда заказ из статуса шип перейдет в статус комплит,тогда и фидбек оставите :yes:
 

Elena_kelman

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
37
1
0
Kaliningrad
Подскажите, заказала дочери корсет, пришло подтверждение об отправке 05.06.10 передано российской стороне и дальше тишина. Никаких следов RR824583815CN отслеживать здесь http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do. Где искать посылку. Звонила на почту России, ничего по такому номеру не зарегестрировано, так где же она???????????