Dhgate.com

gosja

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
45
144
0
40
Минск
Здравствуйте. Народ подскажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация. Я сделала заказ, но я не смогла его оплатить, так он провисел у меня несколько дней, после чего пришло сообщение с сайта We notice you have placed an order (#0902822147) on 2009-09-06 and also tried to make the payment via Paypal. However, we haven’t received your payment till now. Can you please let us know if any problem occurred during the payment process? Потом все же у меня получилось оплатить, я им написала что отправила платеж, правда не через Вестерн Юнион, а через Paypal им на почту. Но теперь ничего от них не слышно. Молчат. Я им опять написала, но ничего. Подскажите что делать Пожалуйста. Не могу сидеть в неведении.Может кто сталкивался с таким?
Спасибо.
 

Solomatina

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
20
2
0
Санкт-Петербург
А мне из Китая всегда долго идут посылки (((
Они у них почему то долго висят в процессе отправки ( самолета может ждут ))) )
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Alanka, и они тоже :( будем тогда рассчитывать только на Escrow, по-другому никак, иначе покупать там будет страшно.

А разве нельзя использовать систему QIWI с Визовской (Visa) виртуальной картой?
QIWI Visa Virtual (QVV) и QIWI Visa Card (QVC) - виртуальные карты для оплаты товаров и услуг в Интернете. Карты принимаются на всех сайтах, где среди способов оплаты есть Visa.
https://w.qiwi.ru/cards.action
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Moloday, обувь нужно по разным продавцам смотреть, там же их много, лучше, если будут реальные картинки, ну или их попросить можно.
Если написано, что доставка бесплатная, значит так и есть, но выбирайте аккуратнее, бесплатной может быть только 1 или пару видов доставки. В основном это air mail, EMS иногда.
 
  • Like
Реакции: Moloday

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
:ak:Подскажите сколько вы платите за доставку? у меня везде выходит не менее 60$, и того получается детские вещи на 10$ + доставка 60$. Может я не туда смотрю?

Выбирайте с Free shipping, и тогда доставка будет бесплатной. Но лучше все равно обговаривать с продавцом, уточнять. Они любят говорить, что доставка в Россию очень дорогая.:yes:

tan9 добавил 21.01.2010 в 14:48
Я 19 вечером заказала угги, оплатила и сегодня они уже их выслали:clapping:
 
Последнее редактирование:

Танюшок

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
1
0
0
КатеринаSolovova,
Здравствуйте, прочитала ваше сообщение про сумки - хочу сумку hermes черную кожа крокодил - такой у вашего мужа нет?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Не надо завидовать,я еще месяц назад вобще была не в зуб ногой и могла только на ВС покупать!
Знания англ.нужны минимальные! Всегда на помощь прийдет гугл-переводчик! аое главное,оговорить доставку,оконч.сумму,наличие цвета и размера,а так же состав вещи!И прочитать Условия (термз) на самом сайте! Когда получите номер трекинга-не забывайте проверять!
Вот жду,когда они с праздников вернуться-планов-громадье!Доходит посылка дней за 10.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Hellilote, сомнительно, но видела такие же страницы. Если к Вам УПС без проблем на адрес физ. лиц доставляет, то почему бы не попробовать? Деньги за доставку в любом случае не потеряете.
 
  • Like
Реакции: Hellilote

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
klepochka, да что-то типа того лечит. Должны Гонконгпост отправить, а он говорит про экспресс доставку. Я уж объяснила, что мне она не нужна, но он так и не подтверждает заказ. Завтра дедлайн и видимо посылку мне не отправят.
А другой продавец тоже просит дополнительных денег за какую-то "фрахтовую" доставку. И тоже не подтверждает заказ.
Я бы может и заплатила, но я даже не знаю, как это сделать. Просто как обычно я заказы уже оплатила.
 

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
Помогите пожайлуйста , кто нибудь. Ни разу не делал покупки по инету.
напиши в аську в любое время! 446 134 519 Жду. есть пару вопросов
 

smyssi

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
29
2
0
Тюмень
Вы меня вдохновили, после праздников тоже делаю заказ:as: спасибо за поддержку, буду обращаться за советом, если не почтете за наглость:ah:
 

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
Помогите пожайлуйста , кто нибудь. Ни разу не делал покупки по инету.
напиши в аську в любое время! 446 134 519 Жду. есть пару вопросов

Сомневаюсь я что кто-то к вам в аську полезет помогать. Миллион раз уже всё разжёвано, да и есть соответствующие разделы форума для этого. Обращайтесь туда.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Ответьте пожалуйста,кто заказывал у lizhixia168 платья?Огромный выбор,но как с качеством?:)

А где-то выше по темке девочка заказывала себе и маме.. Даже фотки были. Продавец точно тот. Осталась очень довольна, вроде даже был шелк и кашемир. Кстати, да, платьев у него множество...

Детко Стеша добавил 02.12.2009 в 19:25
Пасиб, относительно фришипиннга, это вообще реально в рашу - насколько я знаю к нам это относится крайне редко и то обычной почтой )

Еще как реально, наши покупки были только с фри шиппингом. Посылочки шли 20-21 день, приносила их добрая тетя на синем уазике с надписью "почта России"...:yes:

Детко Стеша добавил 02.12.2009 в 19:29
Детко Стеша,я Монклер заказывала у wholesale_center.Конечно подделка,но качество хорошее.Я довольна.Идут размер в размер.У меня S на S.

У меня вот вопрос какой... А вы оригинальный монклер видели? Сравнивали? Что выдает подделку? И качество... Хорошее? Насколько??? А как меховушка на капюшоне? Не кот облезлый?:ah:
 
Последнее редактирование:

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
А! Вот еще! Я мечтаю вот об этой сумке, она из летней коллекции Вуиттон. Они все за нее ломят дурную цену. Я дала объяву там с картинкой в want it now, что хочу эту сумку купить. Многие предлагают, но просто супер дорого (самое хорошее предложение было 170, но сумок надо купить 2 + шипинг 62, к тому же он отказался слать в Россию и я предложила ему выслать мне в Германию друзьям, чтоб переслали.) Не понимаю почему на сайте нигде новые коллекции не выложены у них, они мне присылают картинки, а в их каталоге заказать эту сумку нельзя - они все хотят не через DHGate. Суки! Как на это реагировать?
 

Вложения

  • msg1235494099826.jpg
    msg1235494099826.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 152

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Татошик, ваши перепитии с джинсами как-то разрешились?
 

kirillk

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
10
1
0
москва
вот ужас, никогда не пользовался аукционами, но после таких отзывов и не хочется)
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Т.к. отдельной темки с хвастами нет - отпишусь здесь :)
Сегодня получила чудесный палантин, ссылка
4d67aa41bb3d.jpg

Я в тканях не очень сильна, на самом шарфе написано 55% пашмина, 45% шёлк, тактильно очень приятно в руках держать. Синяя часть с изнанки коричневая. Продавец умничка, отргузил заказ за 1 день. Из минусов - этикетка на лицевой стороне и приклеена, а не пришита.

Смотреть далее
А в целом, за 300 рублей с учётом доставки - очень замечательная вещь :ay:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden