Детские автокресла, где купить?

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
А если на кидсруме выбирать оплату "Фор кассе", то как и где оплачивать? (просто при этом способе оплаты есть еще дополнительная скидка)
банковским переводом. Вы эту скидку на проценте за перевод и потеряете:)
 
  • Like
Реакции: МАСЯНЬКА

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Да!!! Очень очень)))!!!!не зря так долго ждала!!! Фотку бы сделала,да что то от радости в машину утощила сразу))) кресло вот такое http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...bjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000001858
Только сейчас расцветки моей уже нет,у меня по бокам розовое в кружочек,а внутри ткань под джинсу)))) я очень довольна!!!!:)
Еще тут увидела кресло это в магазине,от цены чуть не упала!!!((((
Так что покупка очень выгодная!!!!)))
А вам ваши пришли?
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Люди добрые, подскажите плиз, как уже писала выше, заказали кресло с Киндерзитце, оплата 05.05.10, далее такая картина:
Приём 06.05.2010 16:24 Германия LAHR
Прибытие в ММПО 07.05.2010 01:36 Германия DESAHA
Экспорт 08.05.2010 11:21 Германия DEFRAA
Как считаете, паниковать ещё рано? Или уже самое время?... Может ли информация посто не обновляться по каким-либо причинам? Или такое бывает только уже на территории необъятной родины...

Думаю, рано паниковать... у меня одна из посылок из Франции только сегодня у нас появилась, в экспорте провисела почти 2 недели...
 
  • Like
Реакции: Пани Морковка

Galino4ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
7
4
0
Подольск
Танюшшша, выгодно действительно заказывать на немецких сайтах, но только немецкие товары. Например, заказывала автокресло Рёмер, нам оно вышло около 7 тыс, в то время как в магазинах минимум 12 в самом замухрыжном цвете...
А вы, я так поняла, хотите норвежскую коляску, примерно в те же деньги ее мне кажется можно найти в Москве у людей, которые занимаются доставкой этих колясок профессионально (можно поискать на разных сайтах типа авито или сландо, там они вешают свои объявления), или почитать в соответственном разделе этого сайта, где народ заказывает именно эти коляски....
тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26844
или тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14092
там я думаю можно больше информации по этой теме почерпнуть...
как то так...
А про лимиты... 1000 евро и 31 кг веса в месяц, сверх этого платится пошлина при получении товара, но опять же лучше уточнить это в разделе колясок, потому как там я думаю чаще с этим сталкиваются и больше знают :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танюшшша

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
А я не могу никак зарегистрироваться на кидскомфорте-дальше первой страницы не идет-выбрасывает меня-а так хотелось коляску Babywelt:ak:
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Всем привет!
Подскажите, сделала заказ на автокресло на прошлой недели с кидс комфорта. Сегодня от них получила трекинг номер. Посылка пока на экспорте.
Но дело не в этом, там в адресе отправки у них не написан номер моей квартиры. ТОлько номер дома и корпус. Хотя при регистрации все верно мной указано. Что мне в таком случае надо делать? и вообще отдадут ли мне мою посылку?
Вроде тут у кого то была такая проблема.
А где Вы видите адрес? Я ничего не вижу:ai:
по трекингу у меня стоит Москва и индекс, я звонила на горячую линию почты России, они мне сказали, что просто адрес не всегда в отслежку вбивается.
Посылку отдадут, просто самим надо будет звонить в почтовое отделение.

Bigcat добавил 15.12.2010 в 16:43
Да они выслали № счета, бик и наименование банка. у нас в сбере говорят, что этого недостаточно. уже голову сломала как оплатить... карты подходящей нет...
Мы карту сделали за 10 дней была готова. Виза классик.

Bigcat добавил 15.12.2010 в 16:44
Извещение желательно (могут отдать и без него, а могут отправить ждать)
спасибо:ax:
надеюсь, что когда придет на почту отдадут без извещения, а то еще и его ждать.:aq:
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
tvkiller, для меня удобно было выбрать кресло на сайте магазина магазина "Автодети" - ссылки на русские магазины нельзя - там подробное описание на русском, что немаловажно :yes3: + результаты краш-тестов. А потом выбранное кресло я щупала в магазине + сажала туда ребенка. И только после этого заказывала его за границей.
1-2-3 там тоже можно глянуть, есть.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tvkiller

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
не секрет :)
я заказала через ebay прогулку quinny и трость Chicco Sportwagen Lite Way, она не самя легкая, но спинка раскладывается (http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=40158&SECTION_ID=16380) .. с аукциона получилось дешевле.
Если вы хотите в одном магазине взять и кресло, и коляску, то сначала напишите им письмо, не будут ли они суммировать стоимость доставки каждого предмета (что вероятно), и только потом решайте. Да еще посчитайте, не перевалите ли за 10 тр...
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Я уже довольно опытный инет-покупатель:ad:
Почитав форум заказала детское кресло+чехол на http://kids-comfort.de/
До оплаты заказа отправила им на почту письмо с вопросом о наличии кресла (на сайте отображалось, что в наличии)
Отвечали очень быстро, буквально в течении мин 20-30
Написали,что все соответствует данным на странице.
Задала вопрос о вычете НДС, тк на др сайте этот вычет был чуть больше, однако доставка была дороже и не было чехла на кресло.
Ответили, что рассчитывают таким образом:
150 * 100 / 119, а не 150 – 19%
Заказала, оплатила пэйпелом (он дает скидку -5%,у меня вышло что-то около 700 руб.мелочь, а приятно:ag:)
В общем, оплатила, захожу на сайт, а там этого кресла уже нет в наличии!:ai:Хотя, отметка была где-то на 80...Я подумала что все, буду ждать теперь его месяца 2((((
Пишу им письмо, отвечают, что все хорошо, на вас кресел хватит:ag:
В итоге, отправили посылку на следующий день после заказа, сами прислали трекинг.
Пока я довольна работой магазина, посмотрим что будет дальше:ad:
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
МаруNя, да, я тоже на этот адрес написала... хммм. попробую завтра с другого ящика накалякать, а то этот у меня на ру.
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Всем добрый вечер! Может кто-то мне посоветует что-нибудь дельное? Собралась заказывать кресло сыну и не могу выбрать никак между 2-мя моделями: Kiddy Cruiser Pro или Maxi-Cosi Rodi AirProtect, учитывая то,что спинка заднего сидения в машине у меня не регулируется,я больше склоняюсь к Кидди,т.к. ч нем есть спец. подставочка для положения сна
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Не переживайте, они сами разберутся, деньги сняли, значит заказ оплачен.
Можете им в ответ на предыдущее письмо (где подтверждена оплата картой) написать, что спасибо, все ок, жду трек-номер посылки.

Да, я им вчера написала, что прошу выслать трек-номер. Ответили, что все завтра. А сегодня с утра написали, что кресла нет и ожидают в течении 2 недель, потом сразу отправят. Будем ждать:popcorm1:
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, здравствуйте! Вторая неделя пошла, кресло еще не отправлено. Подскажите, пожалуйста, как там мой заказик, KIDDY Autokindersitz Guardian PRO 200 Sharky?

PS У меня имеется некоторый опыт общения с инет-магазинами, - по срокам сборки заказа (да еще из одной позиции) бьете все рекорды. Только не обижайтесь :ad:

Sergj oздравствуйте! Не успеваю извенятсья. Только что разговаривал с производителем, вчера вышел товар. Они чуть задержали.
Прийдут 6 шт. Уйдут по клеинтам 2 шт. в том числе и вам. Ждите подтверждения статуса "versendet" (высланно). Чуть поздже будет и тракинг номер.

Остальным мамочкам могу сказать есть теперь 4 шт. Guardian Sharky.
 

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
marina-malina, или я что-то не то делаю, ну вообщем я не вижу никаких фото пристегнутых в кресло детей(((