Детские автокресла, где купить?

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Благодарю за скорый ответ, очень надеюсь что поможет :yes:
Вам больше не надо ичего писать, они вам номер дали уже, просто это номер почты Германии, а теперь вы отслеживаете по номеру с буковками)), который я вам выше писала)), по этому номеру во всех отслеживалках смотреть можно:yes: Вот ваша посылочка http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en&idc=166390021154

Tais77, Спасибо! Вам тоже уже совсем чуть-чуть осталось потерпеть :ad:
 
  • Like
Реакции: Tais77

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Здорово, я Вас поздравляю.
Я тоже счас жду две посылки из Германии.
Надеюсь на таможне провисят не больше 3-х недель :yes:
 

she2006

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
12
0
0
Москва
Olia82, там такой не помещается.
мне выдали номер вот такой 166390050943.
Что мне с ним надо сделать?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Милые Дамы, извините, но Ваши сообщения, в которых идет речь о работе почты, я удалил. Некоторые подкорректировал, удалив описание трек-номера. Больше ни чего не трогал. )))

Что лежит в посылке, абсолютно не важно. Для обсуждения движения ПОСЫЛКИ! есть специально созданные темы. Там есть ВСЕ, что Вам будет интересно и нужно знать про работу как нашей так и иностранной почты.

Про почту и застрявшие посылки, пожалуйста, пишите вот в этот раздел: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93

Люди заходят в эту ветку именно за информацией по автокреслам.
Надеюсь на понимание.
Статистика движения посылок: http://sms-track.ru/ все очень наглядно и понятно.
 
Последнее редактирование:

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Что делать я вся в расстройстве, ошиблась, не указала что адрес в Россию страница перескочила и получилось, что я заказала в Германию они деньги сняли, как теперь их вернуть? Они могут снять не достающие 3 евро или надо заказ оформлять по новой. Пишу письма они молчат:(.
Вот это креслоhttps://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/secIPQqI7z2ngc/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/6100-1127-66
 

SpaSpa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
12
0
0
Кемерово
Добрый день, подскажите, опытные пользователи. Решила заказать кресло, но возникли вопросы. Выбор пал http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/511103004 или http://www.kidscomfort.eu/Cybex_Autositz_Isis-Fix_Design_2011_Moonlight-navy_9-36_kg.html , скажите, откуда все-таки лучше взять с кидсрума или кидскомфорта, как примерно рассчитать стоимость доставки, могу ли я без посреднка приобрести. И еще здесь говорили о возврате 19%, подскажите о чем это речь
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Alice, мне кажется, они не стали бы отправлять хотя бы без номера дома, а еще я думаю, что они могли отправить на адрес, который в банковской карте стоит.

Надеюсь, что так! Хорошо, что у меня биллинг совпадает с шиппингом.

Alice добавил 26.05.2010 в 12:38
Елки-палки! Вот я тормоз!:4fvgdaq_th:
Додумалась посмотреть на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item.

Приём 17.05.2010 15:17 Германия KOELN
Прибытие в ММПО 17.05.2010 23:45 Германия DESAHA
Экспорт 18.05.2010 06:39 Германия DEFRAA
Импорт 21.05.2010 22:57 104003 Москва PCI-3 10.44 164509 Северодвинск, Архангельская обл.
Обработка 23.05.2010 00:15 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 24.05.2010 164500 Северодвинск Прибыло в место вручения:Mauridia_18:


Хоть бы позвонили. Сейчас буду звонить на почту, а завтра добывать)

Всем ждущим желаю не отчаиваться, проверять треки в разных местах и получить скорее свои посылки:ax:

PS Странно, что сортировка совсем не отмечена. Когда из Кореи идут посылки, идет сортировка сперва в Москве, потом в Архангельске, а уже потом прибывает в мой город.

Ну када хвасты креслицем? ;)
 
Последнее редактирование:

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
http://www.hugzbabystore.co.uk/

нашла этот магазин и даже заказала с него.. стоимость обошлась всего в 1500 ре)))

дешевле даже чем с германии! как получу посылочку, выложу хваст!
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Здравствуйте. Хочу и я написать свой нелегкий опыт общения с кидскомфортом. Может кому полезно будет. Первый раз заказывали у них автокресло. Все без проблем, оплатили, пришло через 3 недели. Второй раз заказывали ворота безопасности и игрушки в нагрузку. На сайте писали, что ворот нет (будут через 4 недели), мы ждем. Пишем им письмо через месяц, типа, ворота пришли или нет, когда ждать посылку. Они нам шлют номер трекинга и мы узнаем что посылка ждет нас на почте уже 2 недели (извещение потерялось где-то):ai: Третий раз заказываем автокресло (брат попросил). Уже оформили заказ на кресло и решаем ещё коляску-трость прикупить, что бы на доставке выиграть. В массу 20 кг мы укладываемся. На сайте написано, что кресло 10 кг и коляска 9. Заказываем коляску, пишет доставка 35 евро. Пишу им письмо, с просьбой объединить заказ и итоговой суммой доставки 45 евро. Ложимся спать, ночью деньги снимают и пишут письмо, что заказ мы вам не объединим. Вопрос почему, масса ведь проходит. Ответ: не можем и все. Ну думаю, это от того, что заказы разные, надо было сразу все в один. Пробую сделать один заказ с автокреслом и коляской, пишет доставка 45 евро. Ну думаю, те отменю и все заново заказу. Пишу им: отменяйте заказы. Деньги вернули через 2 дня. Заказываю все заново. Мне приходит письмо счастья, что нет, нельзя вместе автокресло и коляску, с вас 90 евро. Я опять, ПОЧЕМУ????:bu: По массе ведь проходит. Ответ один: нет и все, не объясняя причину. Я: но ведь в прошлый раз с меня за коляску взяли не 45 евро, а 35. Они: хорошо, с вас 45 за кресло +35 коляска=80 евро. Самое интересное, что коляски не было в наличии. Обещали отправить через 2 недели. Так вот мы ждали её 2 МЕСЯЦА.:( Когда мое терпение лопнуло, и я хотела отменить заказ, она все таки пришла. После того, как пришли наши посылки мы поняли, почему их не могли послать вместе. Просто на сайте указан не точный вес. Кресло весит 12 кг, коляска 10. Вот из-за этих 2 кг было столько проблем. Ну неужели нельзя было сразу об этом в письме написать!!!!!:ag:
В этом форуме писали ранее, что с кидскомфорта за 2 габаритные вещи считают двойную доставку, поэтому заказала в кидсруме 2 кресла romer группы 2-3 (Romer kid (около 6 кг) и kidfix (около 9 кг)), столик Chicco - Modo, ночник, бутылочку и летний чехол для kidfix - доставка обошлась примерно в 52 евро, они еще вычли НДС с доставки, летом заказывала от туда стульчик для кормления и ходунки (вес коробок на почте 23 кг.) - доставка обошлась примерно в 43 евро, тогда НДС еще с доставки не вычитали - видно у них нововведение:)
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Я так думаю, что их надо во франции искать. Но я, еще совсем без опыта :) только в мазе заказывала и все.
А макси кози покажи 0-18, а то в России их нет.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
dis58, спасибо! Регистрация как-то сама собой случилась, сейчас зашла - я уже зарегистрирована :) В саммари на против заказа стоят 3 зеленые галки, пишут, что уже отправили (причем тот цвет, которого в наличии нет) - врут? :)
Я попросила поменять цвет, если этого нет в наличии (указала, на какой) - письмо отправила 2 раза - на емейл им, и внизу страницы есть форма вопроса, туда тоже. А куда надо, не подскажете?

mink добавил 13.07.2010 в 00:52
Ответили на емейл (оперативненько!), что тот цвет, что я заказала, у них все-таки есть, и они отправят его завтра:ay: А мне уже тот, второй понравился:ag: Ну да ладно, главное, есть обратная связь :) Да, а зеленые галки, получается, все ж не означают, что уже уехало...
 
Последнее редактирование:

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки а подскажите пожалуйста с кидсконфорта с каким промежутком времени можно заказывать?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Сегодня получили свое кресло с кидсрума :Mauridia_18:! Отчет: заказ собирали почти 4 недели (хоть на сайте и пишут 2-3), дошло за 22 дня. Все дошло целое и невредимое. Коробки как таковой не было, были только остатки от нее. Видимо на таможне кто-то отменно над ней поиздевался. Но креслице целое и невредимое добралось. Заказывали Ромер КИнг Плюс в расцветке Максим, у кого-то из девочек было такое же и расцветка меня очень впечатлила. Кресло супер! Такое красивое, обивка мягкая, а цвет просто мммм... Даже домой его заносить не стали, сразу в машину установили, так что фоток нет. Ребенок замечательно туда сел. В общем я всем довольная, в том числе и магазином. А маленькая задержка с поставкой теперь уже кажется ерундой :)
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Не стоит так волноваться. Почитайте несколькими страницами выше, не у вас одних такое случилось. Между импортом и экспортом иногда 3-4 недели проходит. У меня , например, тоже с КК коляска шла, экспорт 19.02 импорт 08.03, ничего приехала. Тоже как и вы волновалась, а оказалось напрасно. Так что не переживайте, все будет в порядке.

это получается 19 дней прошло. у нас, страждующих посылки, ка раз сегодня 19 день...
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Могу предположить что вы не там отслеживали.Вы наверное вот тут смотрели http://www.emspost.ru/, а надо было вот тут http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo.
У меня кресло полученное мной в Мае на ЕМС до сих пор висит на таможне по треку на их сайте.

А у меня на сайте почты России не найдено. А на ЕМС находит, покинуло Германию.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, Скажите пожалуйста, а ваш магазин отправляет заказы в Украину? Если да, то сколько стоит доставка, и возможно ли, чтоб в инвойсе была указана сумма меньше 200 евро? (Связано с налоговым законодательством.) (Не нашла где ЛС отправить ни на форуме, ни где задать вопрос на сайте)

Присматриваю автокресло ROMER.

Добрый вечер,

отправляем в Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан, Киргизию и прочие страны бывшего СНГ

На дальнейшые вопросы ответим с удовольсвием по електронной почте inusortschin@maxis-babywelt.de

maxis добавил 13.03.2011 в 21:58
хочу сделать заказ на www.maxis-babywelt.de видела тут представителя магазина, если не ошибаюсь=)
у меня получается при заказа просто 2 автокресел та же цена, что и при заказа 2 автокресел и коляски..
кресла Кидди энерджи про, второе или такое же или Ромер кинг и коляска Babywelt moon Flac
боюсь как бы потом не выставили дополнительный счет :169:

и еще вопрос, если один из товаров написано ждать 3-4 недели (кресло KIDDY INFINITY PRO розовое) все остальные товары резервируются и ждут? оно еще и из старой коллекции, может их не выпускают уже..

Добрый вечер,

бояться не стоит. Правильно ли я понимаю, что вы имеете ввиду цену на пересылку?

Система не в состоянии высчитавать что 2 сиденья помещаются в одну коробку а второй коробкой высылается коляска.
Получаются в общем 2 пакета.

По этому поводу и предлагаем нашей Ирине писать на inusortschin@maxis-babywelt.de.
Ответим на все вопросы с удовольстивем.


--------------------------------------------------------------

5 Евро Купон на www.maxis-babywelt.de 3j4jdu8fkkr:clapping:
 
Последнее редактирование:

Vishnevaya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
33
8
0
Санкт-Петербург
По новым таможенным правилам не облагается пошлинами товар весом до 30 кг и стоимостью до 1 000 уе. в один адрес, а автокресла вообще таможенными пошлинами не облагаются. Так что если три кресла вместе весят меньше 30 кг и стоят меньше 1 000 у.е. - то все ок. Я думаю, в любом случае, уложитесь!

Спасибо, про это я знаю. Просто знакомая пытается отсоветовать, пугая какими-то неведомыми проблемами, и аргументировать нормально не может. Решила уточнить.
 
Последнее редактирование: