Детские автокресла, где купить?

katrene

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
73
84
0
Екатеринбург
Помогите советом новичку :) Я на www.maxis-babywelt.de заказ сформировала, уже до оплаты дошло, а 19% не вычитают :( Цены на этом сайте без налога или мне потом будут 19% обратно сбрасывать на карту? Что-то не разберусь никак и платить страшно :)

katrene добавил 06.05.2011 в 12:04
Наверное цены без налога, так дешево не бывает :)

katrene добавил 06.05.2011 в 14:19
Где-то тут представитель магазина появляется иногда :) Ответьте, пожалуйста. Всю тему просмотрела, так и не увидела, с налогом у вас товары или нет.
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
В том то и дело, что по наличию было написано дофига:). Думала максимум на следующий день вышлют.
 

creat81

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
29
6
0
Питер
Matiz, Судя по фото там ткань у кресла разная.Найлаин и Трендлайн.Хайлайн мягенькая.
Mosia
Так вроде же лемит по весу в 10 кг существет.Поправьте если я не прав.
 
  • Like
Реакции: Matiz

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Они не могут отправить два заказа, потому что оплачен будет только ОДИН!!!!!!!!!!!!!!
Никто без оплаты ничего отправлять не будет. Не волнуйтесь.
Вы картой оплатили? Если все ок, после проверки немцы напишут, что Ваш заказ - такой то, оплата прошла, все ок.
Тем более вы писали им, чтобы аннулировали заказ с оплатой по счету.
P.s. в личном кабинете может быть сколько угодно заказов, обрабатываются и отправляются только те, которые ОПЛАЧЕНЫ!!!
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Все зависит от того в наличии ли в самом магазине кресло или нужно какое-то время на его доставку до инет-магазина. Как только кресло будет готово к отправке, они его отправят почтой (DHL - это обычная немецкая почта), пришлют Вам на эл.почту номер трека посылки, сначала его можно отслеживать на сайте
dhl.de
А потом уже и на
edost.ru
russianpost.ru
Время доставки до Москвы около 3-х недель, иногда до месяца.
Почитайте сообщения этой темы, много информации по доставке (треки, сроки и т.д)
А 9 евро вполне может быть скидка за банковский перевод.
Спасибо!
Видимо немцы сами уже запутались, сейчас пришло письмо в ответ на мое, видят ли они номер карты? Написали, что начали процесс оплаты и завтра напишут. А номер заказа, тот который они оставили и приняли по оплате совпадает с тем, что я просила аннулировать:ah: У меня теперь вопрос, раз они отвечают с опозданием, то не аннулируют ли они мне и этот заказ тоже? Хотя оплату взяли ведь:bu:
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
У меня с килскомфортом таза история(((не высылают посылочку,хотя изначально писали,что все в наличие есть:ai:
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
а как называется способ оплаты чтобы сняли деньги сами с карты? и способ оплаты с номером ихнего счета?
и на почту придет по месту жительства?
 

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
А еще подскажите мне по поводу возврата этого Vat - НДСа. Я правильно понимаю - что если я куплю через знакомую в Германии - то мне его не вернут?
И если я буду покупать напрямую (разница не очень большая получается - мне из магазина написали что доставка будет 45 евро) - когда этот налог возвращается? Потому что мне написали "и мы можем направить вас к вычесть НДС" - что это значит?
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
А вот есть и хорошие новости для всех нас ( вся статья тут)

В связи с ситуацией, сложившейся с увеличением сроков доставки международных почтовых отравлений (МПО), 17 марта 2010г. состоялось совещание представителей Центрального таможенного управления (ЦТУ) и ФГУП "Почта России". Как говорится в сообщении пресс-службы ЦТУ, стороны признали сложившуюся ситуацию форс-мажорной.

Для обеспечения таможенного оформления дополнительных партий МПО на таможенный пост Международный почтамт ЦТУ прикомандирует должностных лиц из подмосковных таможен. При этом "Почта России", со своей стороны, увеличит количество операторов и грузчиков, а также дополнительно подготовит 15 рабочих мест для таможенников для скорейшей переработки скопившихся МПО.

регионах России для оформления международной почты помимо Москвы установлено еще 11 мест международного почтового обмена.
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Перчик_Я, а заказ уже оплатили? Если нет, то не переживайте. Попросите заказ аннулировать. Что касается переписки с КК, то у меня однажды до 23.00 переписка с ними шла. Попробуйте еще письмо отправить.
Деньги пока не списали, но на карте деньги есть и списать могут в любой момент... А на письма не отвечают, я им уже 10 отправила. Я в шоке вообще, думала такого не бывает. Я не просила заказ оформлять, просила только посчитать окончательную стоимость...
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
marina-malina, ооооо спасибо огромное за фото:ax: А так-то девочка уже явно выросла из этого кресла, как раз Ромер из группы 9-18 кг, но про это ничего не гооврится))))))) Голова торчит выше подголовника
да, согласна, девочке уже наверное лет 6, если не больше
у них там нет такого холода как у нас (я насчет зимней одежды), но в принципе они правы, если в машине включить печку, то ребенку жарко будет в зимней одежде

marina-malina добавил 18.01.2011 в 11:45
Люди, подскажите какое кресло выбрать дочке 11 кг (1,1 год)! Прочитала все отзыва и совсем запуталась! Какой весовой диапазон выбрать 9-18 или 9-36? Хотелось бы чтобы хотябы года на 2-3 хватило! Выбираю между фирмами кидди, ромер и макси-кози!!! Какое удобнее!?
Сходите в магазин, попримеряйте, это будет лучше всего.
9-18кг хватит лет до 2-3 если крупный ребенок, если некрупный может и хватит до 4. Если выбирать по краш-тестам из 9-36кг самые лучшие KIDDY Comfort Pro, Kiddy Guardian Pro - для них требуется не менее 2м20см всей длины ремня и Cybex Pallas. Либо рассмотреть удовлетворительный результаты крашей, это например, Britax RÖMER Evolva 1-2-3 plus.

marina-malina добавил 18.01.2011 в 11:53

посмотрите вот тут http://eva.ru/albumpage/103930.htm фотографии деток в различных креслах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия(:)

Nаtaly

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
4
0
0
Челябинск
Ой, Наталья, мечтаю о таком кресле. Собираюсь заказывать с КидсКомфорт, только вот статус у кресел стоит "ожидание 2-3 недели". Вы списывались предварительно с магазином? Очень уж быстро у Вас получилось.

Да предварительно писала им на е-мейл, в тот же день ответили, что оно в наличии. В этот же день оформила и оплатила кресло. Да очень быстро получилось, сама не ожидала такого:)
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
у нас эти пакеты тоже были, только они состояли из двух частей, одна болталась на застегнутом крепеже, другая лежала в коробке. Они же не фиксируют сам крепеж? Я так и не поняла зачем эти пакеты?

И у нас тоже были такие пакетики. Приклеены были как раз на месте крепежей. Видимо, благодаря им крепежи и уцелели. Но у нас все равно обнаружился небольшой косячок - в одном месте (под подголовником) чуть-чуть треснул пенопласт. Наверное на коробку что-то тяжелое сверху поставили или бросили ее на бок. Я пенопласт уже подклеила, но немножко как-то не приятно - вещь все таки новая, а уже... А так креслом очень довольна, доче тоже понравилось.

Helena*** добавил 19.03.2011 в 21:55
И всем кто заказывает кресло аналогично нашему большой совет. ПРОСИТЕ МАГАЗИН ФИКСИРОВАТЬ ЛИПКОЙ ЛЕНТОЙ ТАКИЕ ДЕТАЛИ

Что касается упаковки товара. Я когда заказ оформляла специально в примечаниях к заказу попросила тщательнее упаковать во избежании деформации при транспортировке. Но, увы, кресло было завернуто только в обычную полиэтиленовую пленку. Либо не читали, либо сочли, что пленки достаточно будет.
 
Последнее редактирование:

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Заморозили или нет - это можно узнать только по банковской распечатке. Зачем ждать 30 дней? Купите в другом магазине. В кидскомфорте например. Я очень доволен этим магазином.

Фуф, сегодня отписались, что кресла нет в наличии желаемого цвета...Я уж думала, с концами пропали :boast: Так что все ОК :clapping:
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
всем привет, заказала кресло с kidsroom.de, деньги сняли в этот же день, заказ отправили в течении недели, после отправки прислали письмо с номером посылки, пытаюсь проверить местонахождение по номеру, везде где пробовала, пишут, что нет данных о таком отправлении. Как же тогда следить за посылкой???????:(:(:(
 

Наталия Дор

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
6
0
0
Липецк
Я не знаю как на ДЧЛ, но на вот этом сайте prishlo.li все успешно трекается. Ваше кресло 30 июля на экспорт ушло, так что остается только ждать когда оно у нас объявится.

спасибо, ничего не знала про такой сайт. Теперь хоть успокоилась. Но все равно интересно почему ДЧЛ ничего не выдает?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Маиса, скажите еще сколько времени они вам заказ собирали и сколько шло из Германии к вам.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Кресло пришло в ужасного вида коробке (подобное фото здесь уже выкладывали), внутри проложено чем-то типа пенопласта, инструкция на русском прилагается.
Вот такое чудесное кресло с Кидскомфорта.
Kiddy Infinity Pro 100 расцветка принцесса Lillifee
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
а мы на кидскомфорте заказали кресло. Скидку нам никто не дал. Хотя на сайте написано, что дают 5 процентов за предоплату. Мы им написали, они ответили, что скидку не дают за оплату картой. Интересно по какому принципу они скидки раздают