Детские автокресла, где купить?

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Galino4ka, да соглашусь с вами- вопрос- где???
А так я её знаю- потрогала, пощупала и хочу такую коляску и автокресло!
Девочки помогите- ГДЕ лучше будет?
там где дешевле:) Из личного опыта могу сказать если ребенок первый, и с колясками не сталкивались, то все равно все не учтете. К слову сказать я машину себе быстрей выбрала,чем коляску. И откатавшись в ней почти год все равно нашла небольшие недочеты (я про коляску), хотя о покупке не пожалела.
Коляску мы лично покупали на Савенке. Вопреки бытующему мнению про его дорогивизну, дешевле не нашли...В общем я про коляски могу много и долго писать, но это офф:)
Автокресло следующее ждем с кидскомфорта. Потому что там оказалась дешевле, чем в Москве.
 
  • Like
Реакции: Танюшшша

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
конкретнее расскажите: когда это было? и где? и были ли они в продаже?
лично я, перерыв весь инет не нашла дешевле суммы, в которую мне обошлась кресло (вкл пересылку, вставку климат-конроля и защитный чехол для сидения) единственное, что сейчас же будет зависить от стоимости при покупке в этом инет-магазине, так это растущий курс евро...

так что, жду от Вас более точной инфы.

а и не говорила, что дешевле...смотрела может неделю назад, т.к. сама заинтересовалась. Может весовая категория была не та. Так что вы в любом случае не переплатили. А инфу можете не ждать, т.к. не вижу в этом необходимости:)
 
Последнее редактирование:

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
ну я на несколько страниц писала гневные высказывания, про кидскомфорт и про то как нас динамили. Все похоже думают, что у них будет по другому
Если бы я изначально знала, что будут такие геморы, то низа что бы там заказывать не стала...тем более что сайтов пруд пруди.
Блин, может кто-то знает, как можно отказаться от автокресла? Мне оно сррочно нужно, а они говорят что еще две недели ждать надо. Хочу отказаться и на другом сайте заказать.
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
расскажу про свой опыт с pingpong-online.de, это был второй наш заказ, в нем заказали еще один Хартан для друзей, два кресла Britax Romer First Class plus и еще по мелочи всяких аксов.

Коляску пока не получили, все остальное уже у нас. Кресла обошлись в 155 евро (за вычетом ВАТ) - 10% по купону + по 30 евро за доставку (пришлось отправить в раздельных посылках так как не проходили по габаритам).

Итого кресло обошлось около 7 000 рублей (В наших интернт-магазинах дешевле 10 000 не видела), расцветка 2013 года и гарантированная страна производства.

По срокам отправки: заказ был сделан 3 декабря, одно кресло отправлено 17 декабря - получено 17 января, второе 28 декабря - получена 24 января. Вес каждого около 11 кг, получали в отделении почты России.

всем удачи!

23335129fc5aca57e.jpg
 
  • Like
Реакции: Ma-liinka и Juliajones

she2006

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
12
0
0
Москва
Леди-Леди, я на английском писала, думаю с русским письмом могут возникнуть трудности. Наличие у них видно на сайте - слева от цены шкала, если не мигает - что нет, значит в наличии.вот на счет кресел - не подскажу.
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
А ват не вычитают? а сколько стоило кресло на момент заказа(в валюте)

налог не вычитают, т.к. англия не евросоюз) и вроде где то слышала, что налогом в англии дет товары не облагаются.. .в корзинке автокресло стоит Recaro Monza Seatfix - Bellini Punched Grey 1 €153.92 €153.92

вообще мне сайт понравился очень, заказала теперь коляску рекаро, отгрузили в течении двух дней, отписываются на вопросы очень быстро, в течении дня.


по поводу цены - сравнивала одно и тоже кресло - на этом сайте и на немецком, где вычитают ват.. все равно здесь получилось дешевле
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Кто-нибудь заказывал перед НГ с kidscomfort'а?
С 24 декабря кресло висит на экспорте, импорта пока нет, это нормально? А то уже начинаем волноваться...

В Европе ведь рождество было, а потом у нас НГ. Наше кресло от туда же пока с 14 на экспорте. Ждем.:popcorm1:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, как долго идёт посылка из Германии? У меня сейчас экспорт от 19 июля... Куда звонить, если что?
P.S. Покупала на кидскомфорте
Посылка идет 2-3 недели. от места покупки(магазина) это никак не зависит. просто ждите. Теперь изменились правила взаимоотношений нашей таможни и почты, поэтому сроки могут увеличиваться. но пока вам рано волноваться.
 
  • Like
Реакции: Alice

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Natalika_, если в июне таможню не прошло, значит уже по новым правилам будет, может не попадете на превышение тогда?)))

Ага, сегодня ночью выпустили с таможни :bp:

Natalika_ добавил 03.07.2010 в 09:05
O как бывает! Спасибо, буду надеяться на лучшее. А сколько вам посчитали доставку ?

Заказ был на 310.71 €, и плюс доставка 34.51 €
 
Последнее редактирование:

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
Леди-Леди, в креслах группы 9-18 кг редко кто дольше 2 лет ездит, ребенку просто напросто там тесно, особенно в зимней одежде.

3 ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ при установке сидений
http://www.oeamtc.at/index.php?type=article&id=1102280&menu_active=21
1 фото. Внутренние ремни не натянуты.
2 фото. Неправильная установка кресла. Кресло может быть зафиксировано неверно - внимательно изучите инструкцию. Ноги ребенка могут находиться слишком близко к спинке переднего сиденья. В случае аварии ребёнок может получить серьёзные повреждения конечностей. Если устанавливаете кресло слева, то ребёнку позволяйте выходить справа со стороны тротуара.
3 фото. В комбезе нельзя добиться тесного прилегания ремня. При сильном торможении, аварии ремни соскочат с плеч, либо увеличиться ускорение до контакта с ремнями - риск повредить голову, шею и грудь повышается. Поэтому в любом случае зимняя одежда должна быть тонкая (как искл., например при - 20гр, по правилам следует снять куртку (можно прикрыть ею ребёнка, пока в салоне авто не стало тепло).
4 фото. Ребёнок зафиксирован правильно.

marina-malina добавил 17.01.2011 в 17:48
А максимальный угол наклона где больше у тоби или ромера кинг? МОжет кто сравнивал?
Посмотрите видео про автокресла, может они вам выбрать помогут...:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: she2006

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Нашла магазин www.kindersitze-shop.de
Имитировала покупку, доставка в Россию (и Украину) 32.40 EUR. Кто-нибудь заказывал?
http://www.kindersitze.de то же самое что и http://www.autoteile-shop.de
у них один адрес электронной почты. Я заказывала именно через киндерзитце. Заказывала коляску. Утром оплатила, к обеду уже трекинг прислали. На электронные письма отвечают быстро. Очень контактные. У меня претензий к магазину нет. Правда, коляску еще не получила :), где то на почте после таможни болтается, посмотрим.
VAT вычитают сразу, пройдите регистрацию и положите после этого в корзину товар, VAT вычтут автоматически.
У них в магазине достаточно высокие цены, даже когда VAT вычитаешь, но дешевая доставка. Я проводила сравнение по коляскам нужной мне модели, и киндерзитце оказался оптимальным магазином.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
заказывала с кидсрума. тоже ждала три недели, но это было известно еще до заказа. сознательно заказала и ждала. отправили в срок.
 

Galino4ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
7
4
0
Подольск
, отследить посылку на наших сайтах можно не после того, как ее немцы передадут на экспорт, а после того как наши примут в ИМПОРТ и на таможню соответственно, поэтому статус экспорт у немцев не означает появление трека данной посылки на нашей почте. Далее доставка осуществляется Почтой России, и НИКОГДА она не занимается разносом посылок по домам. Ждите извещения или терзайте ваше почтовое отделение.
Спасибо за поправку про почту, но это я образно :ag:
Про отслеживание - у меня посылка на экспорте неделю стоит (никак вот импорта не дождусь :bu:), как только ее передали на экспорт и на DHL.de появился код отслеживания с буквами CL....., она уже видна на наших сайтах. Мне больше нравится гдепосылка.ру (что то никак вставить ссылку не могу) , там как то поподробнее все пишут, но на других сайтах информация абсолютно такая же. А про доставку, у нас то точно не носят, но подруги в Москве заказывали в Mothercare посылки, им все приносили.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
ferr, можно попробовать и QIWI заплатить. знаю, что на других сайтах ей платили и все проходило. можно сделать бесплатно карту связной или евросеть и ей заплатить. ну или сделать карту в банке :) если подсядете на покупки через инет.
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
1. Девочки, кто-нибудь получил на почте автокресло или коляску в феврале или январе, стоимость автокресла в рублях больше 10 тыс. рублей. Вы платили на почте пошлину? Сколько? Вопрос с пошлиной не дает мне покоя.
2. Я заказала автокресло 2-го февраля, отслеживаю свою посылку на dhl.de и на emspost.ru и там написано последнее действие с посылкой от 6 февраля - экспорт из Германии. Но сегодня уже 11-е число! С чем может быть связана задержка? Может кто знает? Я переживаю, деньги-то уплачены. :(

Задержка? Вы его 2 февраля заказали - еще двух недель не прошло! После экспорта появляется статус импорт. потом передано таможне, и потом покинуло место международного обмена.
Между экспортом и импортом сейчас проходит около недели, между импортом и таможней - тоже. Это связано с большим количеством посылок. Получите в 20-х числах февраля вы свое кресло, не переживайте.
 

iren27i

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
36
4
0
Москва
девочки, скажите, я заказала с кидскомфорт автокресло, мне прислали письмо с трекингом, но он не похож на трекинг емс, в информации сказано что они уже выслали DHL, в итоге как мне его доставят и где мне отследить трекинг?
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Olia82, там такой не помещается.
мне выдали номер вот такой 166390050943.
Что мне с ним надо сделать?

Сейчас гляну, у вас еще не было экспорта, когда он будет вверху таблички напишут номер CL*********DE и будет стоять в конце таблички Die Sendung wird ins Zielland transportiert. А сейчас у вас только Дипломатической миссии было перевалено в центре пакет экспорта.