Детские автокресла, где купить?

Одесса

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1
0
0
Екатеринбург
Подскажите, а кто-нибудь больше 1 кресла заказывал- 2 или 3? Просто, если объединиться -доставка дешевле выходит (и вроде по весу и цене укладывается в тамож.правила). Не будет у таможни вопросов (кресла разные)?
 

Vishnevaya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
33
8
0
Санкт-Петербург
Заказала-таки два кресла на кидскомфорте. И осталось у меня два абсолюно противоположных впечатления...
1 октября оформила заказ, ввела карту мужа. Мне прислал письмо, что не могут никак снять деньги с карты, проверьте, мол, правильность данных... Я ввела карту заново, отписалась, на следующий день отписалась еще раз, через день отправила уже третье письмо... Ни ответа, ни привета. В среду попросила знакомую, живущую в Германии позвонить им по телефону, там попросили прислать им в письме еще раз все данные карты, они сами введут в систему. Меня это как-то напугало, да к тому же, мне так ни на одно письмо и не ответили. Я заблокировала карту (у меня виртуальная, на разовую покупку создается) и зарегистрировалась под логином мужа и ввела другую карту. Это было 07.10
08.10 с утра уже сняли деньги, а вечером прислали мне два трек-номера и пожелали хороших выходных:) При этом, абсолютно нормально отвечают мне на письма на ящик мужа... Странно... Но буду ждать с нетерпением, может еще и пришлют быстро?:)
 
Последнее редактирование:

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Я конечно точно сказать не могу, но думаю что так вы купон не найдете. Я сколько искала в сети купоны к кидскомфорту и кидсруму, так ничего и не вышло. А вот когда получила посылку с кидсрума, то там как раз был купон на скидку (правда всего на 5 евро, но и то приятно). Думаю только так их и можно заполучить.

А вам нужен ваш купон?:aj::ah:Как раз заказ хочу сделать.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Может все и зависит от упаковки производителя, но у меня коляска Herlag Siena пришла так же упакована, как и кресло, т.е. никак. В комплектации передние колеса шли отдельно от коляски, они просто болтались в коробке. Коробка была с одной стороны вся разорвана и заклеена шереметьевским скотчем. Чудом они из нее не вывалились и не потерялись. Вот так...
А вы какую заказали?
Весьма интересно, крепеж-то гораздо меньше колеса. Посмотрим как упаковали.
Безответственностью и наглость этого магазина не имеет предела. Если еще и коляска после такого прецедента, с запасным крепежом придет не упакованной, то я не пойму людей, которые там что-то решаться заказать. Кстати, коляска, той же фирмы, что и у Вас.

Тут конечно очень мало отзывов, где бы найти надежный немецкий ИМ, который хотя бы упакует нормально товар и скажет реальные сроки.

Capriss
Ну так у нас пакеты тоже были, только крепеж был не застегнут. Так что пакеты не спасают. Я думаю, если бы полиэтилен, в котором находилось кресло надули немецким воздухом, то это мало бы помогло.
Мне ВС шлет пузыречек за 4 бакса, в пупырчатом целлофане и твердой коробке, по размеру пузыречка, а тут кресло за 200 евро в целлофанчике и свободном полете по разодранной клееной скотчем коробке.

Камилка
Вы бы все-таки сходили на свою почту, мало ли какая ошибка. Может все-таки все обойдется. ВЫ точно лимит не превысили, может закзаывали с других сайтов что-то и посылки пересеклись?
Ну а из более реального, пробуйте писать и звонить, но думаю они предложат дождаться пока кресло вернется к ним, потом еще раз попросят с Вас за доставку и отправят. Конструктивного диалога с ними, увы не получается.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Непонятен вопрос. Вы делаете заказ через менеджера из Кидскомфорта??? Напрямую???
Тогда в чем вы хотите убедиться? В том, что этот человек именно тот за кого себя выдает??? Неясно.
А вчем проблема заказать даже если вы не из России, делайте заказ на сайте, выбирайте систему оплаты, кредитка или Пэйпал и оплачивайте себе на здоровье!!!!
 

Joy Joyful

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
43
7
0
42
Ханты-Мансийск
Я заказала автокресло Kiddy Comfort Pro (www.kidscomfort.eu). Цена на сайте 229 евро. Доставка в Россию стоит 35 евро. При оформлении заказа вычли VAT, поэтому стоимость заказа вместе с доставкой составила 227 евро.
Если говорить про выгоду, то в российских интернет-магазинах такое же кресло стоит порядка 15-16 тысяч (http://kiddy-russia.ru/eshop/index.php?categoryID=12) плюс доставка до нашего города в среднем 4-5 тысяч.
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Скажите пожл, а в магазинах: kidscomfort.eu и maxis-babywelt.de вы оплату производите какой картой или ч/з посредника?

Если еще актуально...
Я платила через пайпал, ВТБшная виртуалка OZON (для оплаты через интернет). Можно платить напрямую с кредитной Мастер или Виза. Лучше всего оплачивать с той карточки, на которой не держите в остатке деньги и редко используете, т.к. при оплате напрямую с карты (не через пайпал) иногда из-за попыток взлома карты банк ее блокирует. Такие случаи были. В указанных магазинах услуги посредников не нужны.

Helena*** добавил 02.07.2011 в 23:57
Люди добрые!:victory:
Кто-нибудь заказывал на сумму более 10000 тыс. руб и весом более 20 кг.????
Очень хочется заказать коляску gesslein F6 и доп. аксы к ней, а так же кресло, кенгурушку и ещё разные мелочи.
Вобщем посылка получается увесистая кг. на 30 и сумма внушающая 60 000 руб. :bq:
Не ужели мне ещё надо будет 20-ник выложить на томожне??? Как быть то? Одна коляска стоит 500 у.е и весит 15 кг.
Что за обдираловка такая. :aq: А если я шмотки заказываю из-за бугра? На сумму до 10000 рэ заказывать даже смешно...чё мне тоже доплачивать надо? :0030:
И ещё вопрос доставка осуществляется почтой россии, EMC или DHL...? Есть ли отличие между ними в оплате этих пошлин? Прочитав вас практически от корки до корки...я окончательно запуталась! Помогите.....:ak:


С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.
Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.
Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.


Я заказывала кресло + коляску. Сумма 13500 руб., вес более 20 кг. Никаких пошлин не платила, т.к. см. выше. Сразу вам скажу, что кресло и коляска будут упакованы отдельно и вам придется оплачивать доставку за каждую посылку отдельно. А если будете заказывать много, то и посылок может быть несколько. Уточните этот вопрос в магазине сразу, по электронке. Т.к. ограничения по весу и сумме идут в адрес одного получателя, то можно оформить посылки на несколько человек, напр. на себя и мужа. Или же сделать заказ так, чтобы одна посылка оформлена была в конце месяца, а другая в начале следующего. Главное, чтобы они таможню пересекли в разные месяца, но и естесственно соблюсти вышеуказанные условия по весу и сумме. Что касается доставки. На территории Германии посылки идут почтой DHL, после пересечения границы, на территории Росии - почтой России.

Helena*** добавил 03.07.2011 в 00:02
Теперь и у меня назрела проблема покупки кресла:ag: Почитав тему, выяснила, что более или менее быстрые и надежные maxis и kidscomfort? Все верно? Кресло необходимо получить к концу июля. Может еще подскажет кто надежные сайты?
Kindersitze?baby-paradies?

Покупала на кидс-комфорт, осталась довольна.

Helena*** добавил 03.07.2011 в 00:42
Здравствуйте!
Неожиданная ситуация - знакомая (совершенный новичок в этих вопросах, но ей уж очень захотелось вотпрямщас и непременно самостоятельно заказать...) сделала заказ, выбрав способ оплаты CashInAdvance. Какие дальнейшие действия с её стороны?
Магазин пришлёт счёт? Нужно идти самим в банк и перечислять деньги?..
Живёт в Самаре, на всякий случай.

Магазин - kidsroom.de

Можно отправить письмо в магазин с просьбой аннулировать такой-то заказ.Потом оформить новый, указав нужный способ оплаты. Вообще-то , когда заказ принят, то на электронку приходит письмо с детализацией заказа. Должны быть и реквизиты для оплаты. Если реквизитов нет, то запросите их у магазина. Оплачивать разумеется самим в банке. А так, лучше карточкой. Меньше мороки, деньги быстрее доходят и процент за перевод денег ( как в банке) не берется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: veselaya

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
девочки подскажите ищу велосипед коляску с 6 мес до трех лет кто брал и выгодно ли
италтрейк такие делает
 

Надежда07

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
8
0
0
С-Петербург
Кстати вот увидел. До таможни вес был 2.62 кг а теперь пишут Покинуло место международного обмена Вес 0
у меня тоже так было, и на сортировке тоже 0, а когда на почту пришло, опять написали какой вес
 

Liandra77

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
12
8
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите разобраться в размерах кресел детских. Меня интересует кресло с 9 до 36 кг, соответственно примерно 70 фунтов (если я правильно понимаю). Где конкретно можно посмотреть в магазине на какой размер/вес/ или как там еще это меряется:ah: автокресло. Если конкретно, то интересуют кресла: http://www.kidscomfort.eu/Maxi-Cosi_Sommerbezug_fuer_Axiss_Design_2013_Farbe_waehlbar.html
или вот это: http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&cur=eur&sp=de&pp=aa&bnr=6318
Заранее спасибо знающим людям!!
 

wpokepatel

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
2
0
1
Кишинев
К сожалению не всегда указывают без ндс (личный опыт), поэтому и беспокоился.
Вопрос решился легко :) , после регистрации мне позвонил представитель магазина и я уже ему задал все вопросы. Цена без ндс идет в инвойсе.
Спасибо работнику maxis-babywelt - Ирине, которая ответила на все мои вопросы по телефону, общение происходило на отличном русском языке.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, кидскомфорт отправляет кресла обычной почтой?

c сайта обычной, трекинг дают. а с ебау отправляет курьерской, но на ебау у кидскомфорта совсем другие товары, причем вид доставки при покупки с ебау они поменяли совсем недавно (как я поняла).
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Griffiti

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
3
0
0
Обнинск
Подскажите пожалуйста, хочу заказать с kidsroom два автокресла и коляску трость, цена в итого окончательная? или что-то еще за доставку надо будет заплатить?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Да уж, упаковывает Киндскомфорт интересно, сегодня забрала посыль с почты-вся коробка в дырах... огромная коробка, в ней болталось автокресло и еще 2 небольших пакетика с чехлом и органайзером, не выпали эти мелкие вещи чудом... родной скотч разошелся, вся коробка помята, дозоклеена скотчет с надписью Шереметьево... кресло как ни странно не пострадало, мы с мужем его придирчиво осмотрели))) а потом ржали долго, в инструкции по эксплуатации русского языка понятное дело нет, зато есть украинский... вот такая дискриминация)))
В итоге мы остались довольны, а это главное))) В Москве наше кресло стоит 9 тыщ, я за 8 купила кресло, к нему летний чехол и еще вот такую штукенцию http://www.kidscomfort.eu/Sunshine_Kids_Mommy_Me_Organizer.html
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
У меня аналогичная ситуация, тоже кресло с КидсКомфорта в экспорте с 16.02, а Вы будете писать продавцу письмо с просьбой вернуть деньги? А текстом письма не поделитесь? Я первый раз просто заказываю...
Если у Вас статус посылки изменится, отпишитесь пожалуйста:)
Для начала просто напишу, что кресло не получили, дальше Германии движения по транспортировки кресла нет. Посмотрю, что ответят.
Я для себя установила срок в 3 недели. Шаблоном письма поделюсь конечно.
ВЫ случайно не пейпал платили? Так было бы проще деньги вернуть. Открыть диспут

Леди-Леди добавил 02.03.2011 в 16:19
Если бы я изначально знала, что будут такие геморы, то низа что бы там заказывать не стала...тем более что сайтов пруд пруди.
Блин, может кто-то знает, как можно отказаться от автокресла? Мне оно сррочно нужно, а они говорят что еще две недели ждать надо. Хочу отказаться и на другом сайте заказать.
я для этого несколько страниц и писала, чтобы люди не наступали на наши грабли.
У меня тьфу-тьфу это первый такой неудачный опыт с зарубежными интернет магазинами. Больше я у них ничего не заказываю, т.к. не готова терпеть 3 недели вранья, и неизвестно когда вообще получим это кресло. Более того они деньги сняли с карты не отправив кресло.

По отказу. Если кресло не отправлено, то можно отказаться, мне несколькими страницами ранее об этом писали. Только деньги Вам никто сразу не разморозит.
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
не знаете где купить коляски TFK в германии?:bu:
Вы не в той теме задали вопрос - эта тема про автокресло, есть тема "Коляски для наших малышей", правильней задать этот вопрос там.
И еще сформулируйте четко вопрос - вы хотите купить в Германии (то есть вы там находитесь) или вы хотите из Германии заказать коляску в Россию? Это принципиально!
 

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
Поделитесь инфой, кто может...
На сайте http://www.baby-markt.de/ указано, что вроде как доставки к нам нет, но народ, я слышала, как-то заказывал... Может они по договорённости шлют? Или отменили доставку к нам?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
katrene,
На сайте цена с НДС. Там так и написано.."в том числе НДС". При оформлении покупки цена должна быть на 19% меньше.