Детские автокресла, где купить?

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Мне кажется из-за этого столика может быть неудобно зимой, когда ребенок хорошенько одет, да еще если ребеночек пухленький, тогда вообще себе не представляю...
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Я иему всю прочитала, и покупку пробовала провести. только при чем тут VAT? Его вычитают со стоимости товара, а не доставки!!! Стоимость доставки не меняется вообще-то.
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
По поводу магазина maxis-babywelt.de. У меня с ним тоже проблемы были: заказала одну модель, ответили, что нет и будет месяца через 4, согласилась на другую и в придачу несколько аксессуаров заказала, кресло пришло недели через 4-5 точно не помню, но вместо доски для рисования к креслу пришел летний чехол, на мое письмо ответили, что они не причем, мол им так на склад прислали... и не менять не захотели, ни денег вернуть...
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Вообщем в результате переписки они мне пояснили, что доставка автокресла выходит 45 евро и плюс за стульчик 35. Я им дала добро на снятие дополнительных 35 евро, они их на следующий день сняли. Вывод такой...на стоимость доставки, указанной на сайте, доверять не стоит:ad:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
mariaigorevna, в наших регионах в магазах цены в 2 раза выше, чем в Москве, поэтому всегда есть смысл:ad:
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Mosia, позвоните в своё почтовое отделение, может, она вас там уже ждет:ax: , если из Москвы три дня назад вышло. Мне извещение ещё не принесли, хотя посылка у них с 4-го числа, позвонила - сказали приезжайте!

Завтра позвоню, узнаю. Хотя сомневаюсь, что к нам за 3 дня дойдет, мы от Москвы в др. конце России, дней 5-7 скорей всего...
 

Nаtaly

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
4
0
0
Челябинск
И мы получили свое автокресло. Заказывали на КидсКомфорт Römer SAFEFIX Plus TRENDLINE OLIVIA 2011. Все получилось очень даже быстро: заказ оформила 06.04., получили 19.04:ay: Кресло суперское, все целое, коробка малость порвана, но думала будет хуже. Не сразу обнаружила инструкции, думала не положили, оказалось там сзади отделение с крышкой, там и лежали целых 3 шт. Установили, уже опробовали, ребенку нравится вроде:) Сам пока не может сказать:ag:
Вот фото
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Рано радовалась. У меня вчера сняли деньги, а сегодня пришло письмо что таких колясок уже нет. Спросили, не хочу ли я поменять на другой товар. Ответила что не хочу. Вот жду, когда вернут деньги на карту..
Какие еще есть сайты с колясками? кроме пинг-понга, ждать три месяца не хочется :(

Когда регистрировалась то купон на скидку не вводила. НДС они вычитали сами когда входила под своим логином. А доставка разных колясок была оч разная, зависит от фирм. Хотя написано, что для России все 45 евро. Попробуйте под своим логином приценить кресло другой фирмы и посмотрите что получится..
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
А инфу можете не ждать, т.к. не вижу в этом необходимости:)

почему же? возможно, кому-нить другому это будет необходимо, учитывая постоянно растущий курс валюты..
а вообще, странно, что Вы нашли от 8500р. Оптовая цена в России где-то 9000-10000 руб. (речь именно о Кидди лайф про)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Не переживайте, они сами разберутся, деньги сняли, значит заказ оплачен.
Можете им в ответ на предыдущее письмо (где подтверждена оплата картой) написать, что спасибо, все ок, жду трек-номер посылки.
 

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
Добрый день. Перечитала вроде всю тему, выбирая кресло ребенку, если англ яз хоть как то понятен то с другими иностранными языками проблема.
От сюда вопрос во сколько мне обойдется доставка кресла
http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Kid_18-36_kg_Classicline_Billy_2012_Autositz.html
спасибо
 
Последнее редактирование:

danet-s

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
3
0
0
Москва
наконец-то и мое кресло в России
 
Последнее редактирование модератором:

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
Мое кресло уже выехало, надеюсь успеет) про ЕМС то я знаю, мне с ними пока везло. ТТТ не было у меня нареканий на обычную почту, но после НГ у меня уже несколько посылок застряли где то после таможни, мм по... В почтовом делении точно нет , они всегда сразу извещения приносят, им хранить там особо негде. В НГ даже звонили, чтобы срочно забрали пришедшее

где вы в итоге заказали? с курьерской ли доставкой?

posh_kate добавил 26.03.2012 в 19:03
и подскажите, пожалуйста, где подешевле выходит ромер кинг плюс? хотела заказать на бэбишопе, но пишут, что конкретно ромер там дорого..где тогда?

posh_kate добавил 26.03.2012 в 20:28
И ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС:
15 марта я заказала коляску в Германии (21кг)
с автокреслом я так поняла нужно повременить до апреля?? те не впишу в 30 кг на таможне, правильно? Когда можно будет сделать новый заказ на автокресло? Начиная с 1 апреля или через месяц, т.е 15 апреля?
 
Последнее редактирование:

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Вот и дождались! Вчера на почту пришло, сегодня извещение в почтовом ящике, забрали уже:yes: Итого ровно 2 недели с момента отправки из Германии.
Поздравляю:bq:, У меня уже 16 дней едет, а еще даже не импортировалось:bu::girl_cray2:
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Перчик_Я, а заказ уже оплатили? Если нет, то не переживайте. Попросите заказ аннулировать. Что касается переписки с КК, то у меня однажды до 23.00 переписка с ними шла. Попробуйте еще письмо отправить.

Helena*** добавил 31.03.2011 в 19:45
Леди-Леди, как дела с коляской, получили?

нет пока не получили, думаю еще недели две ждать. Я потом напишу как мой крепеж доехал, и как это все было упаковано:) А креслом по прежнему довольна, но второе пока не заказываю:ag:

Леди-Леди добавил 01.04.2011 в 02:23
чем мне не нравится кидскомфорт, если расплачиваться картой, ту эту карту вносишь при регистрации, и ее данные у них хранятся....

Я у них поинтересовалась по поводу поместится ли заказ в одну коробку, а они бегом сформировали заказ, благо денег на карте не было. А так бы еще и отправили, либо деньги заблокировали.
 
Последнее редактирование:

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Следующая будет: Прибыло в место вручения ))), а может и просто извещение с почты принесут, а новая запись в отслеживании не появится, у меня так было.

Уфф... Спасиба. Бум ждать. Надеюсь из Москвы до нас побыстрее доберется:) И муж прекратит подкалывать с этой посылкой:ag:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
может быть коляска по весу не проходит или еще какие-то проблемы? так то тоже симитировала покупку - все доступно - все работает...
напишите им - они очень оперативно отвечают :)

Мы получили с кидсрума и с кидскомфорта без проблем, сейчас вот с пинг-понга ждем коляску подружке прогулочную Чикко.
С пинг-понгом больше всего трудностей было - на письма они не отвечали долго, потом оказалось, что писать им бесполезно - нужно в аську писать - тогда и отвечают и все смотрят по наличию и по отправке моментально :)
Отпишусь потом как получим от них...
По всем магазинам отправка ДЧЛ - но в России обычная почта (мне при получении на почте все говорят - типа забирайте скорее, у нас все место в кладовой занято от ваших посылок :) ) - лимит 10 тр, + все эти магазины нормально занижают инвойсы (попросила кидсрум - они цену поставили 199,50 евро за кресло ок. 250 евро..., но прикол - они мои комменты в этом же инвойсе и оставили, интересно таможенники читали как я прошу магаз занизить стоимость :) )

Оставила заказ сегодня как раз на пинг понге... А они подтверждение присылают или надо через аську добиваться? Мне пока ничего не прислали.