Детские автокресла, где купить?

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
Могу поделиться опытом покупки с kiddies24.de: Несмотря на дорогую доставку, решилась на заказ, т.к. там есть товары, которых нет в других магаз-х - заказывала Maxi Cosi RodiFix. Это кресло есть еще на сайте maxis-babywelt.de, но оба магазина дают информацию что "Due to manufacturer restrictions this product is only available in our local store and cannot be ordered online" - заказ по интернету невозможен!
Написала в оба магазина с вопросом когда можно будет купить эту модель, оказалось что купить можно "прямо сейчас". Но kiddies24 ответили сразу же, а maxis-babywelt.de - через неделю (когда киддис24 уже отправили мне кресло), притом письмо было такого плана:"спасибо за ваш запрос.У нас идут постоянные поставки на этот товар.Обчные сроки ожидания это 10-13 рабочих дней. Рекомендуем заказать как можно быстрее".
Вернемся к заказу на киддис24....Сделала заказ по e-mail - на него и счет прислали с реквизитами для оплаты, оплатила через РР - при оплате PP дают скидку 3%. Платила поздно вечером в пятницу. Жду несколько дней (как раз выходные и понедельник) - когда вышлют заказ или хотя бы подтвердят оплату...тишина. Пишу в поддержку, просят прислать код транзакции оплаты - иначе не отправят посылку. Написала. Опять тишина.В среду пишу - письмо с небольшим возмущением, отвечают вечером и уже с трэком посылки. Вообщем, получается я сама себя "накрутила". Посылка шла 2 недели.
Коробку откровенно вскрывали, прям выдрано "окошко" - можно две руки спокойно просунуть и скотч отрывали по всей длине коробки - заглядывали...-(
Кресло на месте, без повреждений и деффектов. Покупкой и магазином довольна!
Кстати, переписку вела с девушкой по имени Anca Schaffrath - кто-то ее уже упоминал в отзывах, полагаю что она одна владеет английским...и заказы оформлять только через нее...
 

SpaSpa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
12
0
0
Кемерово
Девочки, помогите, плиз, хочу заказать кресло, а при регистрации требуется адрес, а улица у меня Весенняя, вот как мне ее написать
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Татьяна, эта ветка про автокресла, а не про работу почты.
Читайте и спрашивайте ТАМ:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic40841s2205.html

Поймите одну простую вещь-автокресло ОНО БОЛЬШОЕ. Украсть его не реально. А, как известно, все что не украдут - то получите.
Ждите. Я Вам ОБЕЩАЮ...получите .
Не трепите себе нервы. Я поначалу, давненько, при первой покупке, да еще и в канун нового года, тоже сильно переживал из-за очень большого срока доставки. Трепал себе нервы, читал форумы разные....только о этом и думал. Пришла тогда посылка, через 47 дней.

Дамы, милые, не пишите в эту ветку о сроках доставки различных товаров...или автокресел. Продавцы автокресел, как и сами автокресла, не имеют отношения к почте.
Для этого есть спец.ветка: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
На сколько знаю, ограничения на стоимость кресел нет, т.к. у нас их не производят! Соответственно и ограничений никаких быть не может с пошлинами :)
не вводите людей в заблуждение! Конечно лимит 10000 руб. Иначе все бы айфоны покупали без лимита, у нас ведь их не производят!:ag::ag:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
а я тут кресло заказывала http://www.kindersitze.de , как начинающий шопоголик, лоханулась. заказали с подружкой 2, есс-но вышло на 17 с чем-то т.р. ( без доставки) и таможня приняла нас.. аж на 3 недели. и заплатили сверху 2200р ( если правильно помню) . доставка за 2 кресла вышла 42 евро. Мое кресло было 136 евро вроде, ее 248. но в целом мне кресло вышло 8800р . чему несказанно была рада. у нас в городе не продается Ромер, в Москве на сайтах аналогичное с изофиксом но модели 2007г 12.5т.р. и выше... ( плюс 1000р доставка транспортной к-ей...) а если б заказывали по одному креслу, было б где-то 8200р с меня ( доставка одного- 32 евро кажется).
 

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
Три поста вверх я писал как было у меня.

Там элементарно Хартана и Тевтонии нет и цены несколько выше других аналогичных магазов
понятно, право выбора......
есть ещё подешевле фирма - пинпонг, запасись валерьянкой....:)
 
Последнее редактирование:

AKIGNE

Проверенный посредник
30.09.2010
479
71
0
Гамбург
Не подскажите, как удалить заказ с kidscomfort.eu. Случайно 2 раза заказала, т.е. 1 заказ они сами за меня провели, и я сегодня еще. Помогите, пожалуйста!
письмо им конечно написала.

Марина, Вы же еще не оплатили?

Если не получается удалить заказ на сайте, то напишите письмо на

info@kids-comfort.de с описанием Вашей ситуации (можете на англ., можете на немецком), с Вашим именем и т.п. :yes:

они удалят один Ваш заказ и пришлют письмо-подверждение.

Оксана :ax:
 
  • Like
Реакции: marina-malina

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Ну не волнуйтесь, читайте выше, вон у Remi c 10 по 29 сентября не трекалось нигде, зато потом быстро все получили. Это как повезет - иногда таможню за несколько дней можно пройти, а иногда по 3 недели висит и никаких отметок нет.
Ждите, все будет хорошо :)
 
  • Like
Реакции: Remi

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Liandra77, смогла открыть ваши ссылки. это не кресла, а летний чехол и вкладка для малышей
 

ДжиLi

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
10
3
0
Новосибирск
Ай нидью хелп!
заказала с кидсрума кресло, было написано, что доставка 10 рабочих дней. Прошло уже 15 рабочих дней, а я так и не пойму отправили они мне кресло или нет? Где можно увидеть номер трекинга, подскажите?
Вообще я им писала письмо, уточняла свой адрес доставки и там в этом же письме писала, чтобы прислали трекинг. Они мне подтвердили адрес доставки, а про трекинг тишина
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
почему же? возможно, кому-нить другому это будет необходимо, учитывая постоянно растущий курс валюты..
а вообще, странно, что Вы нашли от 8500р. Оптовая цена в России где-то 9000-10000 руб. (речь именно о Кидди лайф про)

Потому же! :)если вы умеете внимательно читать, то возможно увидели мои сомнения, я и пересмотрела много сайтов, кот возможно уже не найду. Да скорее всего я ошиблась, то прошу прощения за дезинформацию. Просто не надо сразу нападать со словами "так что жду от вас точной инфы". И на будущее: из всего сообщения не стоит вытягивать отдельные фразы, а воспринимайте его вцелом!!!!Без обид;)
А что касается растущего евро, так и на наших ценах будет сказываться.

Таких кресел в Москве нет за 8500 рэ.:bs:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Мы заказали автокресло в maxis-babywelt.de. 31 марта оплатили счет. Сначала неделю говорили, что деньги не пришли, потом оказалось, что кресла в наличии нет, несмотря на статус Aviable. Видимо до сих пор нет. На последнее письмо с вопросом "когда же", пока не отвечают. Обидно как-то, все таки месяц почти прошел.

Жестоко(((
А как им платили?
Раньше тут появлялась дама из этого магазина. Интересно, что она скажет по этому поводу. Ау..
 

jasa

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
71
0
москва
заказала на www.kidscomfort.eu вот такое автокресло http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&cur=eur&sp=en&ag=1&pp=aa&bnr=4332
ВАТ вычли, с доставкой обошлось в 260 евро (то есть около 10 000, а у нас средняя цена 15 000, экономия на лицо :) )
по запросу прислали трекинг
7 января выслали, 13 оно уже было в Москве и так и висело до сегодняшнего дня в состоянии неизвестности! Пошла на почту разбираться, оказалось, что оно уже давно у них, но немцы при написании адреса не написали номер дома! только улицу и квартиру, так что имейте ввиду!
А вообще креслом и сервисом довольна!
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Мы купили такое, приехало нормально хоть и в обычной тоже коробке. Немного, но все таки вышло дешевле, чем купить здесь. Заказывали еще в ноябре, приехало за 2 недели. Сейчас из за роста курса конечно цена выходит выше. Но в целом довольны.

kotausy добавил 14.03.2014 в 00:54


Ну продавцы у нас как всегда не спят, и вряд ли будут продавать по старым ценам, тоже вслед за курсом поднимут. Хотя может и имеет смысл поискать- вдруг у кого то остались по старым ценам.


В интернет-магазине Детский мир оно стоит 11490р, если еще и скидочку на него удастся получить, вообще отлично получится. Думаю, смысла тащить из Германии нет, к тому же курс евро сейчас этому не способствует, да и политическая обстановка сейчас несколько напряженная, вдруг на таможне какие заморочки. Выходит экономии никакой, буду брать здесь.