Детские автокресла, где купить?

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Alice, А где вы смотрите, http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do - здесь?
У меня по-прежнему тишина...:ak: К тому же, теперь и на "пришло ли" пропало наше кресло, пишет - Не найдено Либо вы опечатались, либо информации пока нет. Что это за ерунда, блин, начнаю нервничать..
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Андрей, наверное, подождать пару дней, может быть всё-таки вышлют!
Просто время в любом случае потеряно, к тому же ещё мурыжиться с возвратом денег.
А так кидскомфорт - если стоит зеленая галка, то да, товар в наличии и шипнут в ближайшее время.
По стоимости у них получается так, смотрю корзину, зарегившись:
Sum: 309,87 EUR
You have land as a dispatch country shown off, therefore becomes the order around the currently valid German VAT cut . this order is cashed up tax-freely: - 49.48 EUR
PayPal discount: -7,81 EUR
Shippingcosts: 45,00 EUR
Total Sum: 297,58 EUR
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
19-го заказала кресло в Кидскомфорте, вчера оно уже отметилось в Москве!
 

opolchenec

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
9
0
0
Белгород
Прошу прощения.
Магазин имел ввиду kidscomfort, просто копировал свое сообщение из темы посвященной этому магазину, но там молчат(((

тора, а что за подкладка под кресло?
И слышал еще какие-то летние чехлы на кресло?
Спасибо...
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
получили кресло
Не пойму радоваться или нет. Кресло с кидскомфорта с браком
Сегодня им напишу. О результатах сообщу.

В ткани хайлайн, кстати ткань не такая в магазинах наших. Может у моделей 2011 года хайлайн другой? То что пришло приятней, чем в магазине
Мне тоже так показалось, что ткань приятнее чем я видела в автодетях, но я списала это на восторг от отличной покупки и экономии!:yes::yes::yes:
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
У меня подобный случай был с Кидскомфортом - кресло и коляска. Правда, доплачивали не 35 евро, а 25, и они ПЕРЕД снятием денег написали что обе покупки в одну посылку ну никак не помещаются, поэтому согласна ли я на увеличение. Насколько я поняла, это не только на кидскомфорте, а общепринятая практика. Доплатили, очень уж понравилась коляска, и все равно кресло+коляска+куча игрушек и других мелочей с доставкой обошлись на 2 тысячи руб. дешевле, чем у нас одно такое кресло (причем прошлогодняя модель). Где-то по Германии теперь бредут мои посылки. Ждем-с...
Наталья, а вы какую коляску заказывали?
И как давно заказ делали? Я сейчас пытаюсь из них скидку вытрясти.)
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Да уж - то что цены в несколько раз дешевле эт точно, вы наверно всё дистанционно для малышки покупаете?

почти всё. только смесь и памперсы регулярно в обычном детском магазине покупаю:)
ну и еще в СП многое покупаю, можно считать, что тоже дистанционно.
но еще покупать за границей более спокойнее в плане подлинности товара:yes:
 

Sapfire

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
11
4
0
Москва
Мини отчет о передвижении кресла из kidscomfort:
Приём 11.03.2010 16:15 Германия KOELN
Прибытие в ММПО 11.03.2010 23:18 Германия DESAHA
Экспорт 12.03.2010 02:46 Германия DEFRAA
Импорт 18.03.2010 15:53 Москва PCI-3
Передано таможне 27.03.2010 18:56 Москва PCI-3
Обработка 27.03.2010 23:37 Москва PCI-3
Покинуло место международного обмена

На таможне находилось всего 4:33!!! Быстро однако!
 

DaryaZhu

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
1
0
0
Москва
Девочки,скажите,зачем на кидскомфорт отниматт 19%?Там написано инклюдид. Как узнать конечную цену?

DaryaZhu добавил 24.09.2011 в 18:15
Помогите найтт кресло, Stm starlight. Мпасибо большое.
 
Последнее редактирование:

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Что касается гарантийного обслуживания автокресел Romer. Нашла на сайте "Автодети", почитайте здесь:http://www.avtodeti.ru/forum/index.php/topic,1567.0.html.

Кстати, насчет легальности, цитата оттуда же "А стикер на русском языке есть на этом кресле? Наличие этого стикера означает, что кресло завезено официальным поставщиком (ЭДМГРУПП) и они готовы рассмотреть Вашу заявку. Отсутствие этой наклейки говорит о том, что кресло было завезено не легально."

С Ромером уже разобрались. Оф.представительства этого производителя в России нет. И купленное Вами кресло, в немецком инет.магазине, ни кто по гарантии ремонтировать не будет.
Есть только торгующая фирма, которая завозит в Россию эти кресла легально для продажи!, т.е. с соблюдением Российского законодательства.
Отсутствие наклейки торгующей фирмы не говорит о том, что кресло ввезено в Россию не легально. Легальность ввоза подтверждено таможней, которая пропустило это кресло для Вас.
С Ромером понятно. Может у других производителей есть оф.представительства?! Хотя слабо в это верится( Это не бытовая электроника.
 
Последнее редактирование:

Корлана

Новичок
Шопоголик
Bigcat, спасибо, тоже хотела корову :) но ждать.. и при этом не известно сколько, побоялась..
появилась в наличии на комфорте расцветка Елена тоже 2011, вот ее и заказала и еще в придачу - чехол на него, игрушку автобус фишер прайс, медвеженка гринлайни и накидку на сиденье, чтоб ногами переднее сиденье не мазать.
в общем не знаю как они будут разбивать или все вместе отправят?
Вычет ндс получился покрыл доставку в 45евро.

пока статус 2 галочки, подскажи плиз кто ниб, что это значит?
и когда деньги снимают?
пока только получила уведомление на мейл, что заказ принят.
 
Последнее редактирование:

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
Тоже хотим заказать автокресло из Германии. Не подскажете как выгоднее его доставить - просто посылкой напрямую из магазина до Москвы или через знакомую в Германии? Просто у нас сумма получается больше 10000 руб. И никто не знает - посреднику приходится на почту тащить посылку или у них все не так как у нас?
Извиняюсь, что туплю, просто только второй раз заказывать зарубежом буду...
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Я у них поинтересовалась по поводу поместится ли заказ в одну коробку, а они бегом сформировали заказ, благо денег на карте не было. А так бы еще и отправили, либо деньги заблокировали.

Это если с карты платить напрямую, а если через ПП, то только вы сами можете оплату произвести. Поэтому через ПП безопастнее.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
всем добрый день!!! Жду кресло с кидсрума. 11 декабря моя посылка покинула место международного обмена в Калиненграде. И всё! Больше никаких записей :( Позвонила на почту России, сказали просить у отправиделя копию квитанции подавать на розыск, т.к. уже нарушены все сроки поставки. Кто-нибудь с этим сталкивался? писали письма? Дайте шаблон если у кого-то есть :( Очень расстроена и прям перед НГ :(

Мария, успокойтесь! Никуда Ваше кресло не денется.
1. Сходите на почту, может кресло уже там. Обязательно настойчиво просите их проверить поступления из Германии, тем более, что посылка габаритная. Бывали случаи, что немцы не до конца указывали адрес (ну там, улицу и корпус пишут, а номер квартиры нет, или в номере квартиры не указали последнюю цифру - девочки писали так было). Мое кресло, например, лежало на почте уже дней 8, а извещения все не было, пока я сама не пришла уже за следующей посылкой и вдруг, о чудо, кресло меня ждет. Хорошо, что еще обратно к немцам не отправили
2. Не верье сайту russianpost и прочим, т.к. инфа там не обновляется своевременно, я уже получала так многие заказы, а на сайте инфа - покинуло ММО.
3. Даже без учета НГ праздников посылка может идти около 1 месяца после прохождения таможни.
4. У меня некоторые посылки проходили таможню дважды и при импорте (в Калининграде, Самаре и пр. пунктах пересечения границы) и повторно в Москве.
5. Ну и с учетом праздников, возможны задержки с доставкой, это нормально.
С Новым Годом! :)
 
  • Like
Реакции: AKIGNE и Martacat

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
evrokiti, может уже на почте? У меня на емс до сих пор импорт показывает, а оно уже дома стоит

Naftulua добавил 18.09.2010 в 11:51
Veryn83, на Кидсруме ещё раз повторюсь! Есть галочка, если зелёная, значит есть в наличии, а если жёлтая, то ждать несколько недель. Вы с жёлтой галочкой заказывали?

Naftulua, ну да с желтой((( просто я уже начала переживать, все таки 4 недели прошло:yes:
 

ferr

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
5
1
0
Волжский
ferr добавил 21.02.2011 в 11:32
Девушки, подскажите! Хочу купить на Кидскомфорте без регистрации.
В полях ввода адреса написано - Улица и Номер
Как это заполнять? Улица в строке лица, а номер дома, корпус, квартира в строке Номер?

я в строке номер написал 125-108, тоесть дом 125 кв.108
думаю этого достаточно. главное правильно указать индекс почтового отделения. чтоб попало к вам на почту.
 
Последнее редактирование модератором: