Детские автокресла, где купить?

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
а вы взяли то, что в наличии или ждать надо? Я б попросила на всякий случай. Мне отправили когда ничего не прислали. Сама через 2 дня им написала, мол когда вышлете, тогда только и сказали что отправили и номер дали.

Я взяла только то, что есть в наличии. У меня нет времени ждать, цвет, конечно, не тот что хотела, но боялась, что и он закончится:(
 

Extezy

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
10
1
0
Орел
Подскажите сколько идет в среднем посылка с момента отправки ее из германии до получения в России?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Память совсем не к черту(( Заказала с кидсрума кресла, дали трекинг цифровой, его только на дхловском сайте можно пробить. Помню, что как-то по этому номеру можно было нормальный трекинг узнать. Но вот в какой момент и где уже не помню. Подскажите кто-нибудь пожалуйста.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я думаю в соответствии с правилами нашей таможни.
Интернет магазину то что?
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки (и молодые люди :)), а вы в немецкие магазины по-английски пишете или переводите письма написанные по-русски гуглом на немецкий? или знаете немецкий?
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, там были такие пакетики с воздухом держали как бы их. но по вашему опыту, я их сразу на почте проверила
у нас эти пакеты тоже были, только они состояли из двух частей, одна болталась на застегнутом крепеже, другая лежала в коробке. Они же не фиксируют сам крепеж? Я так и не поняла зачем эти пакеты?
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
marina-malina, спасибо за поддержку, просто начиталась тут, что посылки так быстро приходят, тоже хочется:) У меня из Англии посыль позже была отправлена, так та уже на импорте, хотя здесь пишут (тема другой ветки), что оттуда не раньше, чем через месяц приходят.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
antar, а мое еще вообще даже не передано таможне ...... уже больше двух недель прошло, а они там вообще не шевелятся(((
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
45 дней, если товар не дошел до адресата. Но если почта виновата, то должна возместить ущерб, т.к. к товару идет инвойс, в котором написана оценочная стоимость и название товара.
Да не волнуйтесь так- никуда не пропадет. Некоторые посылки (правда товары из Китая) купленные до Нового Года только начали приходить, при этом нигде не трекались. Меньше себя надо настраивать на негатив и все будет ок :)
По-моему, в этом случае товар должен быть застрахован на нужную сумму. Иначе возместят тока посчтовые расходы, ну и может какой-то стандарт за товар, что может и не совпасть со стоимостью товара. Инвойс в таком случае теряется вместе с товаром ;)
Я не настраиваюсь на худшее, но и на авось не хочу. Хотела узнать, страхуют ли инет-магазины отправления. Если нет, то думаю попробовать попросить их это сделать. Через полгода кресло мне уже не надо ;)

Marmarinka добавил 03.06.2010 в 23:18
Добавлю... может я не так объяснила...
Вот например инет-магазины сша берут на себя ответственность. Т.е. если товар не доходит до адресата, то деньги возвращает магазин и дальше уже магазин сам выясняет отношения с доставщиком.
А вот как в герамании с этим ( а вчастности у обсуждаемых здесь магазинов) я не знаю и пытась узнать :)
 
Последнее редактирование:

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
Здравствуйте, все! Подскажите пожалуйста магазин где можно заказать автокресло но быстрой доставкой? Недели 2 максимум!
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Artemona, У меня посылка заезжала сначала в сортировачный центр почты Екатаринбурга, только поехало почту по месту проживания. Все это отслеживалось.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
если одна вещь есть в наличии, а другая ожидается для поставки, отправят только, когда будет все в наличии?
Точно не скажу, сама спрашивала в теме когда-то. Мне сказали что вроде как с ними договоришься. Напишите им письмо с вопросом, они всегда оперативненько отвечают. Мне самой очень интересно как они сделают.
 
  • Like
Реакции: Matiz

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Отправляют обычной почтой (по опыту доходит быстрее чем ЕМС), получать в своем почтовом отделении, лимит 10 тыс.

мммм, понятно, получается её отследить нельзя будет? где-то читала, что трекинг вроде давали на этом сайте..
 

Darling

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2010
115
162
43
Москва
Хочу поделиться своим опытом. Покупали Kiddy Comfort Pro на http://www.maxis-babywelt.de (официальный диллер Kiddy). Цена на сайте была 249 евро. Сделали скидку и вычли сами VAT. В результате заплатили за кресло 175 евро плюс 44 евро доставка обычной почтой (в Москве такое кресло стоит 16000, модель 2008 года-15000). К оплате принимают карты, PayPal. Сайт на английском и немецком языках. Написали, что скоро будет и на русском. Письма тоже можно писать на русском и отвечают на русском. На сайте есть все: кресла, коляски, одежда, игрушки и тд. Кресло пришло в идеальном состоянии. Есть один минус: посылка долго идет. Немцы отправили нам кресло 12 января, а получили мы его только 1 марта. У кого есть 1,5 месяца в запасе, заказывайте смело. Трэк-код высылают.
 

l@rochk@

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
7
0
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, заказала автокресло, номер треккинга 166390009914. С шестого марта ни чего не бьется, это нормально?
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Matiz, Да не парьтесь.Все будет нормально если до 10 кг вес будет.Мне коробочку с креслом прислали в ужасном состоянии,но все внутренности посылки были в полном порядке

Почему до 10 кг-нормально будет? :ai: А если больше?
 

Dunduk

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
7
0
0
Москва
А Ремер где лучше всего щас заказать по цене\скорости доставки?