Детские автокресла, где купить?

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
подскажите как оплатить с карты, пейпала у меня нет, выталась оплатить напрямую с карты, а там тоже предлагается через какие то системы оплатить Webmoney и Wire, они я так понимаю возмездные и регистрироваться там надо
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
43
г. Екатеринбург
доброй ночи :) про www.kidsroom.de
когда выбираете товар на кидсруме - у них там галочки снизу, где - то оранжевые где-то зеленые. Где зеленая галочка - там товар в наличии. Плюс когда открываем сам товар, там пишется delivery period 1-3 weeks, значит товара нет... а есть, где пишут 1-3 days , значит товар есть...я еще на всякий случай даже когда галочка стояла - написала в их службу поддержки, точно ли товар в наличии. Они быстро отвечают и сказали, что да-на складе есть. Только тогда я заказала. Оплачивала визой обычной электрон, списывают сумму сразу. Трекинг дают только через 3-5 дней, видимо пока на почту отвезут, по моему запросу дали. Еще DHL у них - это обычная почта, т.е. лимит 10 тр, я еще спрашивала их, когда думала, что буду заказывать, могут ли они уменьшить стоимость заказа - они ответили, что да - пожалуйста, пишите в комментариях к заказу. Общались с ними на английском :)
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
мне пришло извещение, завтра пойду получать свое креслице
заказывала на кидскофорте 15 ноября, 16-го отправили
но не дали трек.. ждала вслепую, за 2 нед. дошло! :bp:

Поздравляю! Похвастайтесь потом:)
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Кресло сегодня забрала, ехало ровно 14 дней, роскошное! Порадовала база - установилась абсолютно неподвижно, затруднений никаких. Спасибо за советы!
 

Карамелинка

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
6
0
0
Сергиев Посад
вчера заказ сделала на кидскомфорте (писала выше), сегодня деньги сняли, и письмо прислали, что сняли деньги и готовят к отправке. попросила трекинг, сказали что отправят сегодня, поэтому чуть позже можно будет отслеживать по такому-то номеру

у меня так же было. с начало заказ(прислали №ордер) потом утром др дня сняли деньги и выслали цифровой код, но с ним пока тишина........пишу им с уточнением, что точно отправили. Они да, отправили вот проверяйте......:bu:
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
девочки а подскажите пожалуйста. Вы как весовую категорию выбирали. Вот есть от 9-18 кг. и есть от 9-36 кг. Вроде проще взять от 9-36 г. на дольше хватит. Может подскажете в чем разница. Уже почти кресло выбрала, но не могу по кило определиться. И еще интересует информация по таможенную пошлину. Расскажите, плиз...
 

Galino4ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
7
4
0
Подольск
Marinka9h,
Да, они принимают наши карты к оплате, только будьте внимательны, кресло, которое вы выбрали, отсутствует на складе (по крайней мере бегунок кол-ва товара так показывает справа на странице), напишите предварительно им письмо, они скажут , так ли это. Я писала через переводчик google, все отлично понимали и отвечали вполне оперативно (главное, чтобы в течении рабочего дня было). С доставкой следующее: по Германии везет DHL (это таже Почта России в Германии как я поняла и не то же самое, что DHL-Express), когда товар передают на экспорт, его можно уже отследить на наших сайтах. После того , как у вашего заказа появится статус 3 зеленые галочки, можно у них просить выслать трекинг-номер, сами они не шлют. Теоретически, посылку свыше 5 кг вам должны приносить на дом, предварительно позвонив и договорившись о встрече. Но на практике, как я поняла, это единицы. В основном все получают уведомление от почты или в слепую идут в почтовое отделение и там уже все получают.
 
  • Like
Реакции: Marinka9h

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Вести с полей:
моя американская посылка уже у нас а Нижнем Новгороде сегодня, хотя я ее отправлял раньше кресла

а кресло так и висит в Импорт 19.03.2010 23:59 104003 Москва PCI-3 тут http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

я позвонил по 8 800 2005 888 Почта России, там мне сказали что с 20го мое кресло находится на таможне
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Ну что за люди эти на кидсруме!!! Помните, я писала что спрашивала, могут ли они отправить двумя посылками, если одной вещи нет в наличии? Они написали, что в Россию не могут посылки раздробить. Мне пришлось выбирать не тот цвет, в итоге заказали с подружкой 2 вещи и... они присылают 2 треккинга на 2 посылки!!!!! Я в шоке просто! Ладно хоть вообще выслали:)
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
у меня в Москве на сортировке со 2 марта, вес указан 12 кг.
 

kyosuo

Проверенный посредник
25.05.2010
1 123
91
0
Tallinn, Estonia (EU)
Добрый день!

Могу предложить свои услуги в покупке сидений и колясок, в Эстонии.
Весь товар сертифицирован для ЕС, так как мы Европейская страна.

Товар следующих марок:
Kiddy, Primi Sogni, 4Style, ABC Design, Concord, Fair, Grapi, Bellelli, Maclaren, Britton, Quinny, Chicco, Maxi Cosi

sidenija.jpg


koljaski.jpg


Фотографии большего размера здесь (спросит поставить плагин)... http://madspirit.ath.cx/

В наименовании фотографий последние цифры, это цена в кронах.

Пример:

lillifee_2500.jpg — цена 2500кр

lillifee_2500.jpg


Доставка 10кг в Россию:
* наземной почтой (2-4 недели в зависимости от региона)- 312кр
* авиа почтой (доставка до 2недель) - 572кр

Комиссия 10%, мин 150кр

Курс 0,4кр = 1руб

Всего: 2500кр (сидение) + 250кр (комиссия) + 312кр почта (наземная) = 3062кр / 0,4 = 7655 руб

Доставка возможна и в другие страны.

P.S. А так же добро пожаловать в мою тему посредника! http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=16436
 
Последнее редактирование:

Azucena

Новичок
Шопоголик
Все забываю отчитаться! Получила я 2 автокрела с кидс-комфорта. Дошли за 2 недельки! Были упакованы в 1 большую коробку, за доставку взяли 45 евро. Так что очень довольна, всё супер.

Здравствуйте,а вы какие кресла брали, маленькие? а то мне два Romer king plus надо.
Но вроде бы за 2 у них доставка даже дороже, чем каждое по отдельности...
 

Карамелинка

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
6
0
0
Сергиев Посад
вот только что показывает
Дата / время Местоположение Статус
30.11.10 12:06 часов
-
Порядок данных для этой программы было предоставлено отправителя электронном DHL.

эт я перевела переводчиком, и все......тишина...
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
А мне с кидсрума пришло уже две посылки. И вот в них одинаковые коды, странно. Они одноразовые или нет?
 

Leonna

Новичок
Шопоголик