Детские автокресла, где купить?

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород

Sapfire

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
11
4
0
Москва
Хочу заказать 2 автокресла, одной группы, но разных расцветок, на кидс-комфорте, + 2 летних чехла к ним. получается 16 кило. у них доставка 45 евро до 20 кило. Чем мне это грозит, если всё будет в одном заказе (14 тыр примерно)? Кто-нибудь так делал? на растаможку ведь я по новому закону не попаду, по весу за доставку не должны взять больше. Или не рисковать и сделать 2 заказа, как думаете?

Кстати поинтересуюсь - может у кого есть ненужный купон на скидку для кидс-комфорта?:)

Делала похожий заказ. Только было два кресла. Сумма была больше 10 тыс. - за растоможку ничего не взяли. По весу тоже везде прошло (16 кг).
Заказала бы 2 кресла в одном заказе.:yes:

Купонов к сожалению нет.:)
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Скопирую мое сообщение из темы про магазин Maxis, может кому пригодится
Всем дня! Получила посылку с автокреслом.
Сначала писала письмо, в котором спрашивала о наличии интересующего меня кресла, ответили на след день.
Заказ оформила поздно 24 июля, деньги сразу списали. Сразу прислали подтверждение на почту.
Потом я запуталась то ли я кресло заказала, которое есть в наличии или нет. Писала в магазин с вопросами, отвечали на следующий день.
Вот история моего заказа:
24.07.2012 новый заказ
25.07.2012 обработка заказа
25.07.2012 ожидание товара по срокам
30.07.2012 sent
1 сентября пришло письмо с ссылкой на дчл для отслеживания
Mi, 01.08.12 13:47 Uhr
--
Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt.
Do, 02.08.12 19:04 Uhr
Speyer, Deutschland
Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
Fr, 03.08.12 02:35 Uhr
Saulheim, Deutschland
Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
Mi, 08.08.12 10:04 Uhr
Radefeld, Deutschland
Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben.
Mi, 15.08.12 00:34 Uhr
Russland
Die Sendung ist im Zielland eingetroffen.
So, 19.08.12 14:52 Uhr
Russland
Die Sendung hat das Import-Paketzentrum im Zielland verlassen.
Mi, 22.08.12 15:56 Uhr
Russland
Die Sendung wird im Zustell-Depot für die Zustellung vorbereitet.
Ну и с 8 августа отслеживание на нашем сайте почты России (неделю у них там что-то обновлялось и толком неизвестно было, где же посылка). (Хотела добавить как у нас тут двигалась посылка, но опять у них сайт не работает!)
Вообщем, сег 23 августа я забрала посылку.
Посылкой довольна, из 7 наименований все на месте, ничего не испорчено.
Креслом довольна, и особенно мне приглянулась игрушка http://www.maxis-babywelt.de/ru/prod...nter-2235.html подойдет детишкам от года, я думаю. Зачем заказала своему 3-хлетнему - не знаю)) но думаю и он оценит. Ну и если кого интересует код скидочный, обращайтесь!
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Люди, подскажите! Где отследить свое креслице после DHLа?:Laie_13:
Или оно потом там и будет дальше высвечиваться? А то уже три дня статус Sendung ist in Transport ins Zielland aufgenommen!

Надо вот тут http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/report_popup.jsp?lang=en новый номер трекинга смотреть по которому на сайте почты России будет трекаться
 
  • Like
Реакции: katerina3783

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Ага, оплатила. Но проблема только что решилась. В очередной раз написала им разгенвонное послание. Тут же написали, что отправили позовчера, трекинг дали. А позовчера вечером писали, что оно им еще не пришло. Странные такие. Но главное выслали :), теперь только дождаться осталось. Оно уже и из Германии ушло. Буду надеяться, что наша почта сработает не как обычно медленно...
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
ну вроде с креслами таможня более лояльна. У меня был превышен лимит, пропустили так.

кресла идут без ограничений - забота о безопасности детей :), ограничения только на коляски
 

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
Alice, у меня 10,44 кг - тяжело вообще-то. И коробка огромная, очень неудобно тащить. Я на такси везла, так она еле влезла на заднее сиденье.
А что у вас за кресло? Я думала, тяжелее моего не бывает)
Спасибо всем за поздравления!
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Мы получили свое креслице с кидскомфорта. Отправили 13 января, 3 февраля получили. Коробка вся изорванная, в огромнейшем мешке, но с креслом все ок.
 
  • Like
Реакции: desert1

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
А мы все ждем:aq: Когда заказали кресло на кидскомфорте они нам написали, что в течении 2 недель кресло к ним поступит. Прошло 3 недели с момента заказа, все это время я с ними переписывалась. Они пишут, что в течении 2 недель кресло к ним прибудет. Тут я не выдержала и накатала им письмо гневное, что зачем писать изначально о 2 неделях если через 3, опять те же 2 недели.:bu: И попросила указать точную дату поставки к ним кресла. На что мне ответили, что они дают сроки поставки такие, какие им называет Ремер, а то, что они (Ремер) их не выполняют с этим ничего не сделаешь! Мы типа очень извиняемся и гарантируем скорейшую отправку при поступлении кресла на склад. Короче, накрылась наша посылка к Новому году. Даже если немцы в ближайшее время и отправят (в чем я сомневаюсь), на таможне нашей и почте перед НГ аншлаг будет.

Вот-вот, на http://www.kidsroom.de/ аналогично было, сначала поставили, что поставка через три недели, потом изменили на 5 недель... Так можно и год ждать... Главное, у нас недели идут, а у них так и остается:)
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Mosia, везет значит вам))) Я пыталась многие кресла положить в корзину, доставка минимум 45 получалась. А при добавлении любой легонькой трости становилась вообще 110!!! Именно поэтому не стала у них заказывать, неохота что-то столько за доставку платить стало.

А может это именно из-за кресел такая дорогая доставка?!
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
У меня такие статусы пока...

07.05.10 09:54 h DE Order Data for this shipment was submitted electronically to DHL by sender.
10.05.10 16:41 h Staufenberg, DE International shipment was processed at departure sorting hub.
11.05.10 01:45 h Radefeld, DE International shipment was processed at export sorting hub.
11.05.10 12:41 h Radefeld, DE Shipment in transportation to destination country.
19.05.10 10:20 h -- Shipment arrived at destination country.:Mauridia_18:
Осталось совсем немного подождать!

Блин, посмотрела по нашей отслеживалке - кресло импортнулось в..... Самаре!!! Как вам этот дебилизм?!
 
Последнее редактирование:

Joy Joyful

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
43
7
0
42
Ханты-Мансийск
Я тоже боялась:yes: А вчера, не дождавшись извещения пришла на почту и креслице уже меня ждало)))
Заказала 18 декабря, деньги сняли через два дня и сразу же отправили.
На таможню пришло 28 декабря.
На нашу почту пришло 3 января.
Всего 2,5 недели:)
Вчера даже радоваться устала :)
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Девочки, помогите!!!!

Сегодня уточняла на кидс-комфорте по наличию товара и стоимости, а оператор взял и оформил заказ... Горят две зеленые галочки, третья пока нет. Я стала писать, чтобы заказ отменили, но у них рабочий день закончился. Как же так, там позиция на 40Е и доставка 35Е. Что мне делать??? Как так, я же не просила заказ оформлять... Ужасссссс
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Девочки, делаю отчет.:) Получила сегодня свое кресла вся довольнаяяяя:ag:
В общем, я поняла, одни сплошные плюсы:
1) прислали то, что заказывала (за качество я спокойна(все таки в стране-производителе брала), а это для меня было главное.:ay:
2) Деньги сэкономила:ad:
3) Малышу понравилось!!
Заказ отправили на следующий день. Номер посылочки я запрашивала сама, прислали со второго раза:) Единственный минус, это наша таможня, промурыжили мое кресло они аж 16 дней, что там с ним делали, не пойму... А так все гуд, :boast: довольна я собой. Теперь и я, за то время как шла посылка, успела пристраститься к интернет шопингу. Еще плюс один шопоголик!! Ох, бедный муж..., точней его кредитка...:ag:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Подождите до завтра, может у них закзы навалились. Мне всегда отвечают в этот день или на следующий. А вообще не первый раз у них заказываю, все ок. Только с последним заказом уже после оплаты оказалось, что нужной расцветки нет в наличии, я разрешила заменить и они видимо в благодарность отправили экспресс почтой(((( Теперь воюю с ЕМСом, никак довезти не могут. Лучше б уж обычной слали как всегда, так быстрее добирается.

8 ДЕКАБРЯ???
Ничего не путаете? А подтверждение приходило? Деньги списаны? может до конца не дооформили?
Если в начале декабря, то давно должны были доставить!
А если 8 января, то это нормально, напишут, не волнуйтесь. сама так заказывала велик на австрийском сайте.ю тока отписались, что все ок.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, а почему тема про babyshop.de закрыта? Все нормально с магазином? Хотела у них ROmer заказать.

Второй вариант - с maxis-babywelt, но что-то отзывов плохих очень много о работе магазина в последнее время.

Посмотрите в конце темы, Мб там есть ссылка что тема переехала
 
  • Like
Реакции: Juliajones