Детские автокресла, где купить?

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Сегодня получила кресло Britax от Кидсрома :) Заказала и оплатила 29 июля. т.к. в наличие не было, терпеливо выжидала 2-3 недели, о которых они пишут на сайте, после чего написала им с вопросом "когда они вышлют кресло", они прислали трекинг номер и оказалось что кресло уже давно отправили, чему я была несказанно рада :) (единственное могли бы сами прислать инфу об отправке, без запроса). Итак отправлено было 10.08, экспорт Германия 11.08, импорт Самара 21.08, передано на таможню Самара 23.08 и покинуло место международного обмена.Получено 03.09. Цена на сайте 174,89Евро, вычли VAT+доставка=179.97евро.
На таможне видимо вскрывали коробку, т.к. внутри в качестве защиты от ударов лежал сложенный кусок от коробки с надписью Amway :), но благо с креслом все ок, посылка была сложена в большой белый мешок и перемотана скотчем, которого явно не пожалели :ag:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Ксения5, кресло без изофикса, крепится штатными ремнями я так поняла. По поводу заказа - пишите им, выбор нет :(
 
  • Like
Реакции: Ксения5

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
Не подскажите, как удалить заказ с kidscomfort.eu. Случайно 2 раза заказала, т.е. 1 заказ они сами за меня провели, и я сегодня еще. Помогите, пожалуйста!
письмо им конечно написала.
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
babygirl_420, а мне высылали два автокресла в одной посылке, правда это были кресла до 13 кг. А взяли с вас за доставку как за одну или как за две посылки?

А у меня то же вопрос. В магазинах kindersitze, kidsroom, kidscomfort делала заказы много раз - всё на высшем уровне. Но сейчас мне надо следующие кресла (детки выросли) Maxi Cosi Pearl, а есть в наличии они только на pingpong с которым я дело ещё не имела. Знаю что в одно время был проблемный магазин, а как сейчас?
С нас взяли как за 2 посылки! Блин ваще переживаю, одно автокресло для подруги, им тоже надо его срочно и нам надо, вот где оно!!! ТАк до сих пор и не числится оно ни где :(
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
А если на кидсруме выбирать оплату "Фор кассе", то как и где оплачивать? (просто при этом способе оплаты есть еще дополнительная скидка)
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Ух, прислали письмо с просьбой указать номер карты, дату и три цифры на обороте... А письма интерсно я кому писала.((( вообщем заказ отменили!! Ура
Кстати на прошлой неделе пришло мое кресло, киди гуаран шарки, коробка конечно тоже покоцона, но с креслом все ок!!!
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Очень полезная информация для тех, кто хочет заказать с этого сайта.
У них инфа висит, что в другие страны высылают по запросу.
Я написал им недавно написал письмо и они мне ответили, что больше не посылают товар в Россию. :(
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Yulla
Да 19% вычитают сразу после указания России.
При регестрации сохраняются все ваши предыдушие покупки на вашей страничке+ не надо заполнять анкету по новой при последующих покупках.
Да,можете есть платежный адрес и адрес доставки.
Я писала на немецком пользуясь гугле-переводчиком,там все просто.
Я заказывала 6.07 ,17 посыль ушла с нашей таможни,21 не дождавшись извещения пошла ее получать.
заказывала кресло макси-коси и летний чехол.
 
  • Like
Реакции: Yulla

Sapfire

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
11
4
0
Москва
BLOOM8, я тоже пропустила эту строчку, хотя место проживания и регистрации разные
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Посылка с кидскомфорта на емс трекается. Вроде они обычной отправляют:ai:
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Церекян
Все инструкции у нас:) Нам их 3 штуки вложили. Во всех русский язык есть.
А другие магазины как-то по другому упаковывают? У Вас был опыт заказа? Нам надо второе кресло для второй машины, вся в раздумьях где брать.
Очевидно магазин, просто открывает упаковку и докладывает туда еще, что-то типо чехла. А кресло как пришло от производителя в целлофане, так больше никак и не упаковывается.

А что за кресло брали, что разница с Московскими ценами такая маленькая?
Helena***

Тоже обидно. У меня честно говоря, все настроение позитивное от покупки испорчено этим крепежом. Хоть и понимаю, что заменим его, но столько времени уже на это убили и нервов. Возможно и еще дополнительных денег. Интересно есть ли другие магазины, которые упаковывают все нормально.
 

sur

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
87
14
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, может кто покупал сразу вместе с креслом дугу с игрушками (на автокресло).
Вот такого плана http://jili-bili.ru/catalog/?cat=166
Буду очень благодарна за ссылочки....:yes::ax:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки, хочу успокоить. Все ваши посылки придут обязательно. Насчет одинаковости, не обольщайтесь, мои две посылки высланные одновременно из Германии (коляска и кресло) появились с разницей в 1,5 недели на нашей таможне, причем одна из них в Мурманске, а вторая в Самаре (я живу в Москве). Причем время от отправки немцами до появления на нашей таможне было около 20 дней. В общей сложности посылки дошли за месяц. Причем таможню проходили и в Мурманске (Самаре) и в Москве. Я не знаю, какими словами можно объяснить этот бред Почты России. И треки ни фига не отслеживались, только экспорт у немцев, таможня у нас, и потом я уже на почте получила и появились недостающие записи в треке.
Сорри, что длинно, может быть это кого-то успокоит. Я-то немного нервничала, мягко сказано.
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
marina-malina, а когда это вы заказывали на Кидскомфорте? Сейчас доставка 45 евро, а вот про скидку жаль поздно написали, ну или я зря не осмелилась спросить:( ну да ладно, в следующий раз попрошу. Наше кресло с 31.12 висит на импорте, ну чего и следовало ожидать с нашими праздниками блин:bu:

я заказывала до НГ, но денег на моей карте не было, положила 03.01 и сняли 03.01. Видите 45евро это от веса зависит, моё кресло около 5,5кг поэтому 35 евро.
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
Львица, поздравляю! вроде Вы заказывали даже позже меня...а я все без кресла)) ну буду надеяться! спасибо за ссылки.
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
antar, напутали в Германии. указали не тот номер дома, и все остальное, не знаю откуда взяли такие цифры.:bu:
 

Amandine

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
18
4
0
Сочи
пришла! ура! попробую выложить фото)) привезли домой, заказывала автокресло и кучу мелочей, пока собирали посылку, мелочи уже в продаже не оказалось, вернули деньги за это, а кресло благополучно приехало... в итоге: в россии цена автокресла 15000 тыщ, обошлось где то в 8 000 ре... итог: можно сказать проверенный магазин, буду заказывать там еще) [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/04/thumb_55001506d5f0f16014.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

идет доставка напрямую



А какой общий срок доставки? Они Емс экспресс отправляют?:ah:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Получила сегодня свое кресло с Кидскомфорта, так довольна, все цело. хотя коробка пришла рваная. А вот пакет в который наша таможня упаковывает вообще атас, туда влезет диван точно. Мое кресло 3 работницы почты доставали из этого пакета :) потому что он необъятный. Дошло оч.быстро. заказала и оплатила 1 марта. 14 покинуло сортировку на казанском вокзале и по всей видимости на след. день было в моем отделении. Но там особенно не торопятся с извещениями, поэтому сегодня я пошла сама и оно меня там ждало.
 

Вложения

  • Photo-00651.jpg
    Photo-00651.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 15

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Подскажите :meeting: вчера заказала кресло на кидскомфорте, прислали письмо с подтверждением получения денег и что заказ в обработке, но сейчас только увидела, что кресла что я заказала у них оказывается нет в наличии :bn: хотя статус заказа уже три зеленых кружочка. Что это значит, что отправили все-таки? Или они всем так ставят, вне зависимости отправлен заказ или нет? И вообще меняется что-то в статусе по мере исполнения заказа или три кружочка это все?

Я тоже заказывал, а потом увидел надпись что нет в наличии
написал им письмо, мне ответили что есть такое. Выслали то что я и просил)

antar добавил 09.04.2010 в 13:37
antar, JuliaSav, как ваши дела?

7го числа Обработка, 102152, Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1, Покинуло сортировочный центр, 0
говорят едет уже к нам в Нижний Новгород)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58