Детские автокресла, где купить?

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Сегодня получил два долгожданных кресла.
http://www.kidscomfort.eu/Cybex_Solution_X2_FIX_Autositz_Coffee-brown_2011.html
http://www.kidscomfort.eu/Cybex_Autositz_Pallas_2-Fix_Design_2011_Moonlight-navy_9-36_kg.html

Время в пути 21 день.
Очень удивился, когда увидел коробку. Пришла даже НЕ помятая, целёхонькая. Вес 21 кг. Гарантийника нет. Инструкции на русском нет. Кресла собираются одним движением, элементарно. Инструкцию на русском, можно легко найти в интернете.
На фотографиях эти кресла смотрятся внушительней,
не знаю...мягче, качественней что ли. Но придраться не к чему.
В описании указана вставка, под попу, для малышей. На фотках её ни где нет. По факту это просто съёмный пенопласт под обшивкой.
Вечерком посмотрю, понравятся ли кресла моим сыновьям.

Вообще, Кинскомфорт сработал на отлично. Я их ни о чем не просил. Сами упаковали два кресла в одну посылку, и сами скинули мне трек-номер. Отправили через день после оплаты. Все душевно упаковано в плотном целлофане.
..........
..........

Мой младший (1 год скоро) остался доволен креслом, выразив это своими у-у, дыр-дыр и трр-трр. Сел как в родное, всю дорогу смотрел в окошко и мурлыкал.
Я боялся, что в кресле ему будет слишком свободно, при его 9,5 кг. Оказалось в самый раз, даже подголовник на один щелчок поднял.
Старшему (7 лет), тоже очень понравилось его новое кресло, даже больше чем старое, привычное Jane (2-3).
В общем все довольны, особенно папа)))
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Кресло у нас обычное, на ремнях, вот такое http://www.kidscomfort.eu/Maxi_Cosi_Rodi_AP_AirProtect_Denim_Field_2011.html
исофикс-это конечно хорошо, но не во всех машинах он есть, да и по тестам это одно из самых безопасных кресел этой группы... плюс меня в этом кресле привлекло, что ребенок пристегнут как взрослый, для моего карапуза это очень существенный факт, так-как в кресле предыдущей группы он выпутывается из верхних ремней, как не затягивай, получается пристегнут только низ, а это не безопасно(
У нас была огромная коробка, кресло в ней лежало в полителеновом пакете, кстати инструкции и выпасть могли, вся коробка в дырах была... хоть бы пенопласта что-ли подложили... два предыдущих кресла покупали в Москве, их привозили в фирменных коробках...
Леди-Леди, а не проще это крепление где-нить тут поискать?))) я думаю оно будет не дороже 25 евро, кот. магазин хочет за его доставку, и ждать не надо будет...
 
  • Like
Реакции: Juma

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
уфффф пришлооооо:party::Mauridia_25::bp::bp::bp: итого....30.11 был заказ, 02,12 они его отправили и....сегодня зайдя на почту я увидела свою огромную коробку:ag:(в ящике извещения не было:girl_crazy:) и я его забрала, канечно как я его тащила до машины с двухготовалым ребенком в руках:bm: это другая песня:ag: но ждать сутки когда его заберем муж, у меня не было ни сил не желания, я ж так его ждала:ag:

мой первый заказ с Европы удался:meeting: но теперь я боюсь, что меня выгонят из дома. т.к. я набрела на этот сайт...и чувствую меня понесет теперь не просто по сп:ag::pleasantry::dance3:
Поздравляем от всей души, состояние могу понять очень:yes:
Мы пока в ожидании, сегодня покинула таможню, думаю скоро надо на почту звякнуть:yes:
 

Murs

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
29
0
0
Уфа
И нам дошло кресло с kidscomfort-a. 10-го было заказано и оплачено, а 22-го уже на главпочтамт привезли. Заказывала Recaro Monza Seatfix за 174 евро, обошлось в 147,02+35 доставка. Трек-номер не давали, да я их и не беспокоила по этому поводу. Очень быстро и оперативно, я даже не ожидала :yes:.
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
А вы каким способом оплачивали???

а мы переводили им на счет

Львица добавил 11.02.2010 в 09:16
Вроде разобралась с оплатой. Буду ждать креслице :boast:

скажите, как быстро вам ответили? и указали в письме номер трекинга?
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
Zaika, если, к примеру, кресло, которое я хочу заказать, сейчас как и большинство аут оф сток (срок поставки 2-3 недели), то есть вероятность, что оно не появится? Я подождать готова и 4 недели, лишь бы такое именно было.
И еще вопросик. Если в моей корзине какие-то вещи в наличии, а какие-то ждать надо, то они отправят сразу все вместе через несколько недель или разными посылками?

Из отзывов в инете и по собственному опыту - Кидсрум, Кидскомфорт и МаксисБебивелт: если часть товара была, а части не было в наличии, они писали, что оправят в течении такого то срока и отправляли всю посылку полностью уже при полном наличии товара именно в этот срок!! Напишут - ждать 10 дней - через 10 дней приходит трекинг и куча извинений за вынужденные неудобства для вас...
По пингпонгу - принимают в одну посылку любой товар (и кресло, и коляску и мелочь прочую - а доставку считают 22 евро, не то что в остальных магазинах), и если товар в наличии - то отправляют по частям - например, коляску отправят и напишут статус Partly shipped... а оставшее допустим кресло отправят в неопределенный срок (скажут 4 недели, но прождать можно и 2 месяца)...кароче, они мне совсем не нравятся, нет никакой определенности с ними ...
но лучше все-таки написать письмо в поддержку и спросить заранее про сроки :)
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Леди-Леди, может они вам товар уже отправили?
Дайте ссылку какое вы кресло, чехол заказывали?
 
Последнее редактирование:

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
LudmilkaII, сначала на DHL стоит номер отправления состоящий только из цифр, когда Германию покидает посыль, ей присваивается еще номер из цифр с буквами, вот по этому номеру уже можно будет и на нашей территории отслеживать

Natalika_, если в июне таможню не прошло, значит уже по новым правилам будет, может не попадете на превышение тогда?)))
 
  • Like
Реакции: LudmilkaII

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Ну я так и поныла, просто тут некоторые вводят остальных в заблуждение. Кресло, которое я выбрала, тоже получается 45 евро, весит 15 кг. А ваша коляска сколько весит? Вообще выгодно так коляску покупать?

коляску - смотря какую... надо выбирать модель и смотреть как получится дешевле - везти из Германии или у нас купить.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Вчера вечером заказала с кидскомфорта автокресло MAXI-COSI priorifix и чехол летний :) Деньги сняли сегодня с утра и уже стоит статус "отправлено". Сейчас напишу им про трекинг и ждемс:yes: Ну и дай бог все сложится, отчитаюсь :)
А то судорога мозга схватила нас с мужем, когда мы увидели цену на кресло Romer с изофиксом (прошу заметить единственное в городе!!!! И ОДНО!!!) в нашей глубинке :)
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
1. а на каком языке писать вопросы на сайт кидскомфорт? На английском или по русски поймут?
2. Лучше уточнить наличие прежде, чем заказ оформить?
3 Какое кресло лучше ROMER King plus или Maxi Cosi Tobi или Kiddy Infinity Pro
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Я не девочка , но подскажу. Кресла страхуются вашей оплатой Paypal.
Максимальные сроки зависят от конкретного магазина. Обычно, если есть в наличии товар, то в ближайшее время его отправляют, а дальше все зависит от нашей [цензура]почты.
Ой, привыкла, что шопятся в основном девочки :)

А у paypal вроде свои сроки есть - 30 дней вроде? А кресло обычно вроде дольше как правило ждут?
Ну и как я понимаю пэйпал страхует от продавца, а если оно по вине почты не дойдет? Т.е. магазин отправил, трэк дал, а почта потеряла. Тогда кто мне деньги вернет?
 

Oligerr

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
26
19
0
Бишкек
Получила я свое кресло, причем оно у меня вообще не трекнулось в москве. Отправили с Германии 21 октября в Киргизию пришло 6 ноября - итого 17 дней :ay:.

Самое главное в машину встало как литое, и сын довольный, теперь такой деловой катается
 

Вложения

  • IMG_1702.jpg
    IMG_1702.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 35

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Очень хочу купить американское автокресло Evenflo Symphony. Не подскажите про опыт покупок именно американских кресел, видимо с американских сайтов??