Детские автокресла, где купить?

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Dc. неделю караулила кресла Ромер на kidsroom.de. Все были с доставкой через 3 недели, сегодня два кресла (разных цветов в смысле) появились с зеленой галкой и доставкой в 1-3 дня. Заказала, на почту свалилось письмо с подтверждением оплаты и там срок доставки 3 недели(( Т.е. пока я валандалась с регистрацией и заказом (это моя первая попытка заказа) кресла успели закончится??? Вроде второе кресло пока висит с быстрой доставкой.. можно как то попросить поменять цвет? Если да, то как? На почту написать?
Да, пиши на почту, они и на немецком и на английском общаются. Мне всегда оперативно отвечали. А последний заказ-кресло Хайлайн было вообще с доставкой 6 недель-а отправили через 3 дня!

desert1 добавил 18.03.2011 в 00:23
нет она другая однозначно. Только у меня пока восторга омрачен, препирательствами с магазином. Нам пообещали выслать сломанный крепеж, а теперь еще просят заплатить за его доставку 25 евро. Написали им, что вины нашей нет, а прямая их вина, в том что кресло упаковали плохо. В общем посмотрим. И всем кто заказывает кресло аналогично нашему большой совет. ПРОСИТЕ МАГАЗИН ФИКСИРОВАТЬ ЛИПКОЙ ЛЕНТОЙ ТАКИЕ ДЕТАЛИ
Я заказывала на Кидсруме, пришло отлично упакованное. Хотя наша почта разбить может все что угодно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dirli

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Они сами не смогут списать с Вашей карты деньги. Вам придется дождаться их ответа и пройти еще раз процедуру заказа, указывая оплату картой и оплатить он-лайн.
В любом случае подождите, что напишут.
А я получила креслице с babyshop.de
http://www.babyshop.de/popup_image.php?pID=7802/imgID=0
Все дошло в лучшем виде, отправлено из Германии 11.10, на таможне в Самаре 23.10, получено сегодня 03.11 Москве
Спасибо за ответ!
Вчера не ответили, сегодня прождали полдня- тишина! Не выдержала:aq: и написала еще письмо, что хочу оплатить картой, измените способ оплаты. Ответили почти сразу: Вы можете оплатить картой!:bu: Я понимаю, что могу оплатить картой, но что для этого делать с заказом не понимаю:ai: Написала уже с кучей восклицательных знаков: что делать с заказом? аннулировать и заказывать снова7 Ответили: зайдите на сайт и введите номер карты! Я им написала что номер карты уже введен. Спросила видят ли они его и все ли в порядке теперь с заказом? Пока тишина:clapping: Я уже вся красная и в тихой истерике:br:
 

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
Люди, подскажите! Где отследить свое креслице после DHLа?:Laie_13:
Или оно потом там и будет дальше высвечиваться? А то уже три дня статус Sendung ist in Transport ins Zielland aufgenommen!
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Написала письмо на кидсрум, вчера написала под товаром в форму-нет ответа, сегодня написала на мыло-тоже нет ответа. Даже боюсь теперь заказывать, т.к мне нужно точно знать наличие на складе. Кому приходил ответ, с какого адреса получали?
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
О, объявилась в Пулково. Питера у меня ещё не было. Шли через Брянск, Москву, самару, а тут новый маршрут, смотрю)))
Вообще по моему опыту: брать в Германии выгодно Рёмер, Кидди, т.е. именно немецкие кресла. тут прикупила лялке кресло за 138 евриков, а у нас оно от 12тыр :ai: И ещё одно присмотрела с базой. У нас такое 26тыр. Я в ауте, какие наценки.
А вот Cybex подруга брала, получилось баш на баш, рублей 200 выиграла всего.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Ой, а не подскажите, где можно почитать про изменения взаимоотношений? или если можно, то скажите, что там изменилось?

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mifaniya

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Добрый день, подскажите, опытные пользователи. Решила заказать кресло, но возникли вопросы. Выбор пал http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/511103004 или http://www.kidscomfort.eu/Cybex_Autositz_Isis-Fix_Design_2011_Moonlight-navy_9-36_kg.html , скажите, откуда все-таки лучше взять с кидсрума или кидскомфорта, как примерно рассчитать стоимость доставки, могу ли я без посреднка приобрести. И еще здесь говорили о возврате 19%, подскажите о чем это речь

дык вроде кресла разные: с изофиксом и без. Не?
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Львица, а как вы на счёт переводили, мне осталось разобраться с вопросом перевода денег, т.к. карточки у меня нет!

заполнила анкету и указала Überweisung Vorkasse, сформировала заказ и отправила. Они прислали письмо что заказ получен и выслали реквизиты на почту. Муж сходил в банк с ихним письмом (распечатали сами заранее) и оплатил. За перевод взяли 20 евро. Сказали что с карточки перевести проще, т.к. там берут за перевод всего 30 р.:ag:
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девушки, может кто-то знает что-то про автокресло maxi cosi pria 70? Заказывать с Америки через посредника получается дорого из-за габаритного веса, доставка где-то в 300 долларов выходит! Но ни на российских, ни на немецких сайтах этого автокресла и в помине нет, поэтому даже сравнить не с чем цену... Вообще странно, что этого кресла нет нигде, так как оно очень крутое, универсальное на вес 0-36 кг.
Даже с доставкой в 300$ оно выходит дешевле с Америки, чем с Германии:
http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_no...ch-alias=aps&field-keywords=Maxi-Cosi+Pria+70 :ai:
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
На кидс комфорте хотела заказать кресло и самокат (сумма до 10 000 р. общая, вес 20,5 кг). Задала вопрос на почту - отправят-ли в одной посылке? Тишина... зарегилась, закидала в корзину. ПРи чекауте доставку выдал 135 евро!! Это что?!?!
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Доброй ночи1
Хочу заказать автокресло CYBEX Pallas-Fix Autositz 2 in 1 или KIDDY Autokindersitz Guardian PRO Пока не определилась.
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени его доставят в Санкт-Петербург?
И можете ли вы посоветовать, в чем отличие автокресел?
Заранее благодарю!
Это кому вопросы?
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Добрый день. А никто из Москвы не собирается заказать тут http://www.autokindersitz.com/ или тут http://www.maxis-babywelt.de/ автокресло или еще что в ближайшие пару месяцев? Можно было бы сорганизоваться, сэкономить на доставке.

Дина, здравствуйте) Я собираюсь заказывать сегодня-завтра с сайта http://www.maxis-babywelt.de Сэкономить удастся, поскольку ,чем больше кг. тем дешевле доставка одной конкретной позиции. Магазин взимает деньги за доставку один раз, исходя из общего веса заказа,а не от количества отправленных посылок. Пишите в личку, обсудим :yes:
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Спасибо всем, кто здесь делится своим опытом!
Мы получили свое кресло! :))
Заказывали Romer kidfix (15-36) на kids-comfort.de
Магазин сработал очень хорошо, отправили на след. день (заказ делали в предыдущий поздно вечером), дали трек по запросу и к вечеру уже можно было отслеживать.
Долетело тоже очень быстро, 2 недели получилось.
Но после таможни на сайте инфу не обновили, а т.к. мы были в отъезде, то извещение получили с большим опозданием! Заплатили еще на почте за хранение.

Вот как оно шло:
Приём 28.06.2010 17:19 Германия KOELN
Прибытие в ММПО 29.06.2010 03:18 Германия DESAHA
Экспорт 29.06.2010 09:53 Германия DEFRAA
Импорт 04.07.2010 17:57 104003 Москва PCI-3 9.32 125363 Москва
Передано таможне 10.07.2010 05:52 104003 Москва PCI-3 9.32
Обработка 10.07.2010 13:38 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Вручение 26.07.2010 125363 Москва 363 Вручение адресату 9.55

Реально извещение пришло 12 июля.

Marmarinka добавил 28.07.2010 в 11:51
Уважаемые форумчане - обладатели такого же кресла romer kidfix! У вас болтается спинка относительно сидушки самой?
Вроде как где-то слышала, что это нормально, но хотелось бы убедиться, что оно не сломанное :)
 
Последнее редактирование:

Наталия Дор

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
6
0
0
Липецк
Подскажите, пожалуйста! Заказала автокресло на www.kids-comfort.de.
Прислали трекинг CL670862834DE. Почему-то не получается отследить на сайте DHL. Что бы это могло значить?
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Подскажите, кто уже заказывал и получил кресло, долго мне еще ждать мое креслице с прибамбасами при следущем трэкинге (доставка в Люберцы):

12 авг Покинуло место МО
Москва PCI-3

Передано таможне 12 августа
Импорт 6 августа
Экспорт 29 июля
Прибытие в ММПО 28 июля
Приём 28 июля

Что еще должно быть? Сортировка? Потом уже сразу вручение?
 

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
Напишите пожалуйста, что ответят, в понедельник тоже напишу им..

Оветили, то же самое! что заказ всё ещё в Германии, так как поставка в Россию 4-5 недель из-за Рождества... Думают, что заказ приедет в конце этой недели или в начале следующей.:( Что-то я сомневаюсь...