Детские автокресла, где купить?

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Мия,
Вот что накапала в инете:

то что вы накопали, касается только товарных поставок, а то что приходит почтой на физ.лицо - товар для личного пользования. таможенники порой закрывают глаза на небольшое превышение лимита пр ввозе кресла, но это их добрая воля.

Julianna78 добавил 28.03.2010 в 19:10
ах. да после отмены пошлин автокресла у нас почему-то дешевле так и не стали.
 
Последнее редактирование:

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
Леди-Леди, как дела с вашей посылкой? У меня с 19.02. висит экспорт Германия и тишина... вот уж думаю, пора волноваться или еще рано.
рано вам волноваться, от экспорта до импорта обычно недели 2 проходит, скоро уже, потерпите чуть-чуть )
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Я в шоке, заказала на кидскомфорте коляску и автокресло еще 23 февраля. В пятницу написали что заказ отправлен, с воскресения обещали прислать трекинг, а сегодня написали
Good Morning,

currently both ordered items are not on stock! So we just can ship after having received them.

Vielen Dank und schöne Grüße

Я в шоке, получается никто ничего не отправлял...(( Во времяя заказа, товар был в наличии.
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Sofya, а почему именно это кресло, а не Remer King Plus? Я что-то разницы не увидела, к тому же у Remer King Plus боковая защита головы лучше и подголовник удобнее ( у ребенка голова не болтается).
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chuverova

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Ищу авто кресло Römer Kid Plus, кот от 15 или 18 кг. Кто-ниб заказывала себе,вернее ребенку такое кресло?)
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
С пинпонга никто кресло не терял?

CL и DE в начале и конце соответственно.
автокресло макси кози приори, цвет black reflection и адаптеры для автолюльки макси кози кабрио фикс для коляски бугабу.
почтовое отделение на улице Аргуновская, 4. вроде бы 129 075

история о нем по ссылке
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
devchenka, ограничения могут быть по весу, до 10 кг одна цена, до 15 вроде другая цена. И стоимость должна быть меньше 10 или 12 тыс.р., т.к. дальше возможна пошлина.

Львица добавил 24.02.2010 в 18:51
Девочки подскажите номер телефона горячей линии почты куда позвонить и выяснить что с посылкой? а то застряла на таможне от 18 числа и все.
 
Последнее редактирование:

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Mosia, позвоните в своё почтовое отделение, может, она вас там уже ждет:ax: , если из Москвы три дня назад вышло. Мне извещение ещё не принесли, хотя посылка у них с 4-го числа, позвонила - сказали приезжайте!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
maxis, можно мое мнение, я заказала себе кресло на Кидскомфорте потому что оно там было в наличии и мне быстро ответили. потом подруга захотела такое же. и такое же как у меня кресло только в другом цвете я заказала у вас. И вы его оперативно отправили. Просто было бы у вас на спросовые товары побольше вещей в наличии и тогда многие покупали бы именно у вас. потому что общаться действительно с вами проще. Спасибо вам за креслице. ждем теперь его.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
У меня посыль уже в москве и уже прошла таможню ...ждемс :) Как-то волнительно даже! :) Посылка 18.5 кг засветилась :ai:
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Я что-то не поняла письмо от кидскомфорт:
We will ship asap after having received the seat on stock.

А как наличие то смотреть на кидскомфорте??

И еще прислали 12 значный код с цифрами без букв - наод вначале D добавить?

странно что без букв. Присылают сразу с буквами ничего добавлять не надо и в самом письме у меня движение ДЧЛ было.

Леди-Леди добавил 18.03.2011 в 19:34
Леди-Леди, мы опробовали его пока дома, но я тоже мега довольна! а главное цена радует, в отличии от наших в РФ
а мне теперь еще голову ломать, к кому в посылку этот крепеж запихнуть, либо платить за доставку этого малюсенького крепежа 25 евро... А у вас были крепежи эти как-то зафиксированы или нет?
 
Последнее редактирование:

Наталия Дор

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
6
0
0
Липецк
Вот здесь трекается ваша посыль http://www.dhl.de/content/de/de.html слева в белое поле введите трекинг.

Matiz добавил 04.08.2010 в 23:31
Если кому-то поможет инфа. Написала я письмо на кидсрум в форму под товаром, они на нее не ответили. Зато ответили, когда я написала им на мыло со своего ящика довольно быстро. Если я заказываю 2 вещи и одной нет в наличие, то они не отправляют двумя посылками в Россию, ждут прихода второй вещи.

Спасибо, уже успокоилась. Вчера и даже сегодня утром там проверяла, не было ничего. Может у них там что-то притомажевает.

Наталия Дор добавил 05.08.2010 в 00:09
Потому что ваш номер совсем не похож на ДХЛ. Может отправили чем-то другим по Германии, а сайт ДХЛ по привычке дали.

Marmarinka добавил 04.08.2010 в 21:21
Вот здесь тоже отслеживается http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Обычно они дают трек другого вида, кторый отслеживается на ДХЛ, а потом когда кресло отправляется в РОссию на сайте ДХЛ появляется как раз номер такого вида как у вас. По нему уже можно отслеживать на почте России.
Может вы трек запросили, когда оно уже отправилось в РОссию и вам сразу дали нужный трек.

Спасибо! Вот интересно, я тут проверяла http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
ничего нет. чем эти сайты отличаются- и там и там ПОЧТА РОССИИ написано.
 
Последнее редактирование:

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Я вела долгую переписку с кидскомфортом. Спрашивала и про 2 кресла в одну посылку, и скидку выторговывала, потом еще замену делала, в итоге они мне счет неправильный выставили и снова писала)) Никаких заказов из письма мне не оформляли, но сложилось впечатление, что они с английским не очень дружат, а может я))
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
desert1
А при чем тут почта? Посылка вскрывается на таможне. Нигде не указано, что посылка содержит хрупкие вещи т.п. Более того при получении они мужа запустили в комнату для хранения посылок, т.к. 14 кг им тягать не под силу. Косяков у почты много, но я сомневаюсь, что женщины весом кг в 50-55 играли моей посылкой вместо мяча.
Следов удара нет, соответственно крепеж не был пристегнут. Отломаться мог элементарно при перевозке, даже в магазине, когда например одну коробку поставили на другую.
Мы пока ждем нашу деталь на замену. Из того, что предложил магазин, это заплатить за доставку, либо доложить ее в посылку каких-нибудь друзей. Платить 25 евро по их вине не хочется, ищем друзей к которым можно доложить крепление. Оно то весит несколько грамм.

Меня сейчас интересует другой вопрос.
Посылки идут без объявленной ценности. Т.е. грубо говоря, если я прихожу на почту, а там рваная или мятая или заклеенная скотчем коробка, то по сути составив акт, я не смогу обратиться за выплатой страховки? Т.е. получается заказ на удачу?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
  • Like
Реакции: Леонка