Детские автокресла, где купить?

danet-s

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
3
0
0
Москва
Для начала просто напишу, что кресло не получили, дальше Германии движения по транспортировки кресла нет. Посмотрю, что ответят.
Я для себя установила срок в 3 недели. Шаблоном письма поделюсь конечно.
ВЫ случайно не пейпал платили? Так было бы проще деньги вернуть. Открыть диспут

нет, просто картой платила
 

Sapfire

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
11
4
0
Москва
Matiz,
Сейчас Вам дали номер со всеми цифрами. А чуть позже на сайте dhl появится номер формата CL123456789DE, по нему можно смотреть на сайте почты россии, то есть здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
  • Like
Реакции: Matiz

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Я смотрю на сайте расценки на доставку. Написано, что в Россию за 45 евро шлют (до 20кг). Почему у вас 35 евро доставка получилась?
можно я отвечу, такое кресло весит до 10 кг - вот доставка и выходит в 35 евро, а до 20 кг - доставка 45 евро.
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Naftulua, нет.
Я свои кресла покупала в России. У нас может такого нет?
Сейчас сижу и от жадности умираю...
Сколько денег выброшено в пропасть!
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
evrokiti, смотрите на edost.ru трекинг. У меня, например на емс до сих пор экспорт висит, хотя посыль получили уже.
 

Oligerr

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
26
19
0
Бишкек
Подскажите адрес Пейпола у Кидскомфорта. Я заказываю не с России и поэтому делаю заказ напрямую через менеджера, чтоб удостовериться в том, что меня не обманывают :yes:
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Пани Морковка, ура, мое кресло двинулось с места! :clapping:
Я рада так, как если бы уже получила его на почте!:clapping:

Мини отчет о проделанной работе:
Приём 12.05.2010 15:13 Германия KOELN
Прибытие в ММПО 14.05.2010 00:46 Германия DESAHA
Экспорт 14.05.2010 07:19 Германия DEFRAA
Импорт 26.05.2010 19:31 104003 МОСКВА PCI-3
Обработка 27.05.2010 15:33 104003 МОСКВА PCI-3
Покинуло место международного обмена

(http://www.russianpost.ru/) и на сайте DHL - здесь движение пораньше произошло.

Возможно, и ваше долгожданное креслице уже на полпути?
Все будет ОК! Не расстраивайтесь!:br:
 
  • Like
Реакции: Пани Морковка

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Ну слава Богу разобрались с адресом, а то у меня уже тихая паника началась:ai:
У нас посылка зависла неизвестно где, как 13 покинула таможню, так и тишина. На горячей линии отвечают, что на Казанском сортировке запарка и они могли просто не внести в базу прохождение посылки, обращайтесь на почту. На почту звонили, сказали что у них народу полно и им некогда посылку нашу смотреть есть или нет:aq: завтра свекровь пойдет с ними воевать, не завидую:bq:
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
Nusja76, у вас 31 декабря экспорт, а у меня 24го и все еще импорта нет(((((((

Может стоит уже позвонить куда то??

Попробуйте еще на этом сайте проверить: http://prishlo.li

marina-malina добавил 16.01.2011 в 12:36
1. а на каком языке писать вопросы на сайт кидскомфорт? На английском или по русски поймут?
2. Лучше уточнить наличие прежде, чем заказ оформить?
3 Какое кресло лучше ROMER King plus или Maxi Cosi Tobi или Kiddy Infinity Pro

пишите им на английском, они мне всегда отвечали на англ.
лучше уточните наличие
все кресла хорошие, сходите в магазин и посмотрите на них "вживую" - так вы поймете, что лучше именно вашему ребенку
 
Последнее редактирование:

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
she2006, это не я вам ссылку давала а
marina-malina, :yes: Но по ней значит что ваша посылочка что она во всяком случае уже отметилась на таможне, моя еще даже там не обозначилась, так что все будет ОК

Леди-Леди, я ничего замерять не могу, так как еще жду кресло, но во всяком случае внешне Ромер совсем не больше, а вот просторнее точно чем Макси Кози. А вы отзывы почитайте про кресла и тогда может определитесь, мы берем группу 9-18 кг, нам сейчас 10 месяцев пости и весим 10,5 кг, рассчитываем проездить до следующей зимы максимум. Кидди на мой взгляд точно неудобно из-за столика, особенно в одежде зимой
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Этот магазин больше НИЧЕГО в Россию не высылает: ни коляски, ни кресла, ни мелочь.
Смотрите топики: Коляски для наших малышей и Где купить автокресло.
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Опытные шоперы-подскажите,после того,как посылка покидает сортировочный центр-она направляется в почтовое отделение адресата?Или еще есть этапы прохождения?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Да уж - то что цены в несколько раз дешевле эт точно, вы наверно всё дистанционно для малышки покупаете?
 

Irina13777

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
41
2
0
Рязань
Irina13777, мы писали на английском
вот:
Dear Kids-Comfort Team (магазин, который у нас)!

Could you inform me of tracking number of my parcel?
thank you in advance
Best regards,
Yuliya(ваше имя)
тема письма - номер вашего заказа

Благодарю за скорый ответ, очень надеюсь что поможет :yes:
 

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
Зарегистрировалась в ПэйПэле, жду проверочного кода. Вот только не поняла при конвертации (у меня рублевая карта) какой % берется от суммы?
 

andspb

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
7
4
0
Петербург
Спешу поделится своими новостями))
Заказал кресло на кидскомфорте 10 мая, по запросу прислали трекинг. Там указано, что кресло убыло из Германии 11 мая. И пропало...
За доставку с меня взяли 45евро, я посмотрел на сайте DHL - за такую сумму посылка должна была прийти за неделю.
Сегодня не выдержал - позвонил в DHL, там сказали, что они отвечают за посылку только до границы с Германией, дальше действует Почта России. Звоню туда - там говорят, что посылки такой нет, где она они не знают, подавайте в розыск. Или сходите на почту, может квитанция затерялась, а посылка уже ждет меня.
Для розыска посылки нужна была копия квитанции от кидскомфорта. По запросу прислали мне квитанцию, в которой сумма пересылки указана 16 евро :ai: . А это, как я понимаю, совсем другие сроки доставки.
Вообщем, приехал я на почту, там мне говорят - если посылка направлена наземным транспортом, то обычно она растаможивается в Самаре, так что сидите и ждите, может месяц, может два:bu:
Но главное не это)) Оказывается, через полчаса после моих звонков на горячую линию почты россии, они нашли мое кресло и оно уже пришло на таможню. Так что жду с нетерпением:)